В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Новосибирск-Главный — Каргат Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Новосибирск-Главный - Каргат отправляется со станции Новосибирск-Главный в 08.21 и прибывает на станцию Каргат в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилмассив, Ипподром, Павино, Чик, 3290 Км Остановочный Пункт, 3273 Км Остановочный Пункт, 3261 Км Остановочный Пункт, Рямок, Большедорожное, 3192 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 08.21
Правая Обь 08.26 1 мин  08.27 5 м 
Левая Обь 08.30 1 мин  08.31 9 м 
Жилмассив 08.33 1 мин  08.34 12 м 
Новосибирск-Западный 08.37 1 мин  08.38 16 м 
Западная Площадка 08.40 1 мин  08.41 19 м 
Ипподром 08.43 1 мин  08.44 22 м 
Обь 08.50 1 мин  08.51 29 м 
Аэрофлот 08.54 1 мин  08.55 33 м 
Павино 08.58 1 мин  08.59 37 м 
Сады 09.01 1 мин  09.02 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 44 м 
Чик 09.13 1 мин  09.14 52 м 
Шагаловский 09.18 1 мин  09.19 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 1 ч  5 м 
Коченево 09.33 1 мин  09.34 1 ч  12 м 
3277 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  19 м 
3273 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  24 м 
Лесная Поляна 09.49 1 мин  09.50 1 ч  28 м 
3264 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 1 ч  31 м 
3261 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 1 ч  35 м 
Оеш 09.59 1 мин  10.00 1 ч  38 м 
Дупленская 10.09 1 мин  10.10 1 ч  48 м 
Рямок 10.14 1 мин  10.15 1 ч  53 м 
Тихомирово 10.20 1 мин  10.21 1 ч  59 м 
Кабинетное 10.27 1 мин  10.28 2 ч  6 м 
Большедорожное 10.31 1 мин  10.32 2 ч  10 м 
Чулымская 10.43 1 мин  10.44 2 ч  22 м 
Секты 10.51 1 мин  10.52 2 ч  30 м 
3192 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 2 ч  34 м 
Кокошино 11.03 1 мин  11.04 2 ч  42 м 
Капралово 11.11 1 мин  11.12 2 ч  50 м 
Каргат 11.21 3 ч 

В расписании поезда 6309 Новосибирск-Главный — Каргат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728