В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Новосибирск-Главный — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Новосибирск-Главный - Искитим отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.57 и прибывает на станцию Искитим в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Сибирская, Матвеевка, Нижняя Ельцовка, Обское Море, Речкуновка, Морозово, Обской Залив, Совхоз Бердский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.57
Центр 21.01 1 мин  21.02 4 м 
Речной Вокзал 21.05 1 мин  21.06 8 м 
Новосибирск-Южный 21.08 1 мин  21.09 11 м 
Камышенская 21.13 1 мин  21.14 16 м 
Иня 21.18 1 мин  21.19 21 м 
Сибирская 21.23 1 мин  21.24 26 м 
Звездная 21.25 1 мин  21.26 28 м 
Матвеевка 21.29 1 мин  21.30 32 м 
Юность 21.32 1 мин  21.33 35 м 
Нижняя Ельцовка 21.36 1 мин  21.37 39 м 
Сеятель 21.39 1 мин  21.40 42 м 
Обское Море 21.43 1 мин  21.44 46 м 
Береговая 21.47 1 мин  21.48 50 м 
Речкуновка 21.51 1 мин  21.52 54 м 
Бердск 21.56 1 мин  21.57 59 м 
Морозово 22.01 1 мин  22.02 1 ч  4 м 
Сельская 22.05 1 мин  22.06 1 ч  8 м 
Обской Залив 22.08 1 мин  22.09 1 ч  11 м 
52 Км Остановочный Пункт 22.12 1 мин  22.13 1 ч  15 м 
Совхоз Бердский 22.16 1 мин  22.17 1 ч  19 м 
Искитим 22.21 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6629 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031