В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Новосибирск-Главный — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Новосибирск-Главный - Искитим отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.57 и прибывает на станцию Искитим в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Сибирская, Матвеевка, Нижняя Ельцовка, Обское Море, Речкуновка, Морозово, Обской Залив, Совхоз Бердский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.57
Центр 21.01 1 мин  21.02 4 м 
Речной Вокзал 21.05 1 мин  21.06 8 м 
Новосибирск-Южный 21.08 1 мин  21.09 11 м 
Камышенская 21.13 1 мин  21.14 16 м 
Иня 21.18 1 мин  21.19 21 м 
Сибирская 21.23 1 мин  21.24 26 м 
Звездная 21.25 1 мин  21.26 28 м 
Матвеевка 21.29 1 мин  21.30 32 м 
Юность 21.32 1 мин  21.33 35 м 
Нижняя Ельцовка 21.36 1 мин  21.37 39 м 
Сеятель 21.39 1 мин  21.40 42 м 
Обское Море 21.43 1 мин  21.44 46 м 
Береговая 21.47 1 мин  21.48 50 м 
Речкуновка 21.51 1 мин  21.52 54 м 
Бердск 21.56 1 мин  21.57 59 м 
Морозово 22.01 1 мин  22.02 1 ч  4 м 
Сельская 22.05 1 мин  22.06 1 ч  8 м 
Обской Залив 22.08 1 мин  22.09 1 ч  11 м 
52 Км Остановочный Пункт 22.12 1 мин  22.13 1 ч  15 м 
Совхоз Бердский 22.16 1 мин  22.17 1 ч  19 м 
Искитим 22.21 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6629 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031