В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Коченево — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Коченево - Новосибирск-Главный отправляется со станции Коченево в 07.08 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 07.08
3290 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 9 м 
Шагаловский 07.22 1 мин  07.23 14 м 
Чик 07.26 1 мин  07.27 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 24 м 
Сады 07.36 1 мин  07.37 28 м 
Павино 07.39 1 мин  07.40 31 м 
Аэрофлот 07.43 1 мин  07.44 35 м 
Обь 07.48 1 мин  07.49 40 м 
Ипподром 07.53 1 мин  07.54 45 м 
Западная Площадка 07.56 1 мин  07.57 48 м 
Новосибирск-Западный 08.00 1 мин  08.01 52 м 
Жилмассив 08.04 1 мин  08.05 56 м 
Левая Обь 08.08 1 мин  08.09 1 ч 
Правая Обь 08.12 1 мин  08.13 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 08.20 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6334 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930