В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803/6804 Буготак — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803/6804 сообщением Буготак - Новосибирск-Главный отправляется со станции Буготак в 09.52 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровушка, Мотково, Криница, Восточная, Геодезическая, Совхозная, Крахаль, Инская, Новогодняя, Камышенская, Речной Вокзал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буготак 09.52
Кувшинка 09.55 1 мин  09.56 3 м 
Боровушка 09.58 1 мин  09.59 6 м 
Льниха 10.02 1 мин  10.03 10 м 
Мотково 10.05 1 мин  10.06 13 м 
Паровозный 10.10 1 мин  10.11 18 м 
Криница 10.13 1 мин  10.14 21 м 
Репьево 10.17 1 мин  10.18 25 м 
Восточная 10.23 1 мин  10.24 31 м 
Новородниковый 10.27 1 мин  10.28 35 м 
Геодезическая 10.30 1 мин  10.31 38 м 
Шелховичиха 10.33 1 мин  10.34 41 м 
Совхозная 10.38 1 мин  10.39 46 м 
38 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 49 м 
Крахаль 10.46 1 мин  10.47 54 м 
32 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 58 м 
Инская 10.57 1 мин  10.58 1 ч  5 м 
Первомайская 11.01 1 мин  11.02 1 ч  9 м 
Новогодняя 11.04 1 мин  11.05 1 ч  12 м 
Иня 11.09 1 мин  11.10 1 ч  17 м 
Камышенская 11.13 1 мин  11.14 1 ч  21 м 
Новосибирск-Южный 11.19 1 мин  11.20 1 ч  27 м 
Речной Вокзал 11.21 1 мин  11.22 1 ч  29 м 
Центр 11.24 1 мин  11.25 1 ч  32 м 
Новосибирск-Главный 11.31 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6803/6804 Буготак — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031