В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803/6804 Буготак — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803/6804 сообщением Буготак - Новосибирск-Главный отправляется со станции Буготак в 09.52 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровушка, Мотково, Криница, Восточная, Геодезическая, Совхозная, Крахаль, Инская, Новогодняя, Камышенская, Речной Вокзал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буготак 09.52
Кувшинка 09.55 1 мин  09.56 3 м 
Боровушка 09.58 1 мин  09.59 6 м 
Льниха 10.02 1 мин  10.03 10 м 
Мотково 10.05 1 мин  10.06 13 м 
Паровозный 10.10 1 мин  10.11 18 м 
Криница 10.13 1 мин  10.14 21 м 
Репьево 10.17 1 мин  10.18 25 м 
Восточная 10.23 1 мин  10.24 31 м 
Новородниковый 10.27 1 мин  10.28 35 м 
Геодезическая 10.30 1 мин  10.31 38 м 
Шелховичиха 10.33 1 мин  10.34 41 м 
Совхозная 10.38 1 мин  10.39 46 м 
38 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 49 м 
Крахаль 10.46 1 мин  10.47 54 м 
32 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 58 м 
Инская 10.57 1 мин  10.58 1 ч  5 м 
Первомайская 11.01 1 мин  11.02 1 ч  9 м 
Новогодняя 11.04 1 мин  11.05 1 ч  12 м 
Иня 11.09 1 мин  11.10 1 ч  17 м 
Камышенская 11.13 1 мин  11.14 1 ч  21 м 
Новосибирск-Южный 11.19 1 мин  11.20 1 ч  27 м 
Речной Вокзал 11.21 1 мин  11.22 1 ч  29 м 
Центр 11.24 1 мин  11.25 1 ч  32 м 
Новосибирск-Главный 11.31 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6803/6804 Буготак — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031