В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Новосибирск-Главный — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Новосибирск-Главный - Черепаново отправляется со станции Новосибирск-Главный в 09.58 и прибывает на станцию Черепаново в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Сибирская, Юность, Обское Море, Бердск, Обской Залив, Искитим, 65 Км Остановочный Пункт, Евсино, Дорогино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 09.58
Центр 10.02 1 мин  10.03 4 м 
Речной Вокзал 10.06 1 мин  10.07 8 м 
Новосибирск-Южный 10.09 1 мин  10.10 11 м 
Камышенская 10.15 1 мин  10.16 17 м 
Иня 10.20 1 мин  10.21 22 м 
Сибирская 10.25 1 мин  10.26 27 м 
Звездная 10.27 1 мин  10.28 29 м 
Матвеевка 10.31 1 мин  10.32 33 м 
Юность 10.34 1 мин  10.35 36 м 
Нижняя Ельцовка 10.38 1 мин  10.39 40 м 
Сеятель 10.41 1 мин  10.42 43 м 
Обское Море 10.45 1 мин  10.46 47 м 
Береговая 10.49 1 мин  10.50 51 м 
Речкуновка 10.53 1 мин  10.54 55 м 
Бердск 10.58 1 мин  10.59 1 ч 
Морозово 11.03 1 мин  11.04 1 ч  5 м 
Сельская 11.07 1 мин  11.08 1 ч  9 м 
Обской Залив 11.10 1 мин  11.11 1 ч  12 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 1 ч  16 м 
Совхоз Бердский 11.18 1 мин  11.19 1 ч  20 м 
Искитим 11.23 1 мин  11.24 1 ч  25 м 
Монолитная 11.27 1 мин  11.28 1 ч  29 м 
Мраморная 11.32 1 мин  11.33 1 ч  34 м 
65 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 1 ч  37 м 
Ложок 11.39 1 мин  11.40 1 ч  41 м 
67 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 1 ч  45 м 
Евсино 11.49 1 мин  11.50 1 ч  51 м 
Койниха 11.56 1 мин  11.57 1 ч  58 м 
Линево 12.01 1 мин  12.02 2 ч  3 м 
Дорогино 12.13 1 мин  12.14 2 ч  15 м 
Посевная 12.23 1 мин  12.24 2 ч  25 м 
Черепаново 12.35 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6611 Новосибирск-Главный — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728