train

123Н Новосибирск-Главный — Белгород Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Новосибирск-Главный
16.45
Чулымская
18.37
2 мин 
18.39
1 ч  52 м 
Каргат
19.22
2 мин 
19.24
2 ч  37 м 
Убинская
19.57
2 мин 
19.59
3 ч  12 м 
Кожурла
20.31
1 мин 
20.32
3 ч  46 м 
Барабинск
21.10
30 мин 
21.40
4 ч  25 м 
Татарская
23.31
2 мин 
23.33
6 ч  46 м 
Калачинская
00.29
2 мин 
00.31
7 ч  44 м 
Омск
01.25
30 мин 
01.55
8 ч  40 м 
Исилькуль
03.54
1 ч
04.54
11 ч  9 м 
Булаево 1
04.37
2 мин 
04.39
11 ч  52 м 
Петропавловск
05.42
39 мин 
06.21
12 ч  57 м 
Мамлютка
06.52
2 мин 
06.54
14 ч  7 м 
Горбуново
07.14
2 мин 
07.16
14 ч  29 м 
Петухово
07.37
5 мин 
07.42
14 ч  52 м 
Макушино
08.18
2 мин 
08.20
15 ч  33 м 
Лебяжья-Сибирская
08.57
2 мин 
08.59
16 ч  12 м 
Варгаши
09.42
2 мин 
09.44
16 ч  57 м 
Курган-Пасс.
10.23
22 мин 
10.45
17 ч  38 м 
Юргамыш
11.36
2 мин 
11.38
18 ч  51 м 
Мишкино
12.09
2 мин 
12.11
19 ч  24 м 
Шумиха
12.46
3 мин 
12.49
20 ч  1 м 
Челябинск
14.26
35 мин 
15.01
21 ч  41 м 
Миасс 1
16.43
2 мин 
16.45
23 ч  58 м 
Златоуст
18.00
2 мин 
18.02
1 д  1 ч  15 м 
Бердяуш
18.59
2 мин 
19.01
1 д  2 ч  14 м 
Сулея
19.30
2 мин 
19.32
1 д  2 ч  45 м 
Вязовая
20.21
2 мин 
20.23
1 д  3 ч  36 м 
Усть-Катав
20.41
2 мин 
20.43
1 д  3 ч  56 м 
Кропачево
21.12
23 мин 
21.35
1 д  4 ч  27 м 
Миньяр
22.16
2 мин 
22.18
1 д  5 ч  31 м 
Аша
22.42
2 мин 
22.44
1 д  5 ч  57 м 
Черниковка
00.09
11 мин 
00.20
1 д  7 ч  24 м 
Уфа
00.39
28 мин 
01.07
1 д  7 ч  54 м 
Раевка
03.31
2 мин 
03.33
1 д  10 ч  46 м 
Аксаково
04.42
2 мин 
04.44
1 д  11 ч  57 м 
Приютово
05.01
2 мин 
05.03
1 д  12 ч  16 м 
Абдулино
05.32
12 мин 
05.44
1 д  12 ч  47 м 
Бугуруслан
06.55
5 мин 
07.00
1 д  14 ч  10 м 
Похвистнево
05.17
3 мин 
05.20
1 д  12 ч  32 м 
Новоотрадная
06.08
2 мин 
06.10
1 д  13 ч  23 м 
Кинель
06.54
3 мин 
06.57
1 д  14 ч  9 м 
Самара
07.35
45 мин 
08.20
1 д  14 ч  50 м 
Новокуйбышевская
08.44
2 мин 
08.46
1 д  15 ч  59 м 
Чапаевск
09.06
2 мин 
09.08
1 д  16 ч  21 м 
Звезда
09.20
22 мин 
09.42
1 д  16 ч  35 м 
Сызрань 1
11.13
4 мин 
11.17
1 д  18 ч  28 м 
Прасковьино
12.25
14 мин 
12.39
1 д  19 ч  40 м 
Кузнецк
13.42
3 мин 
13.45
1 д  20 ч  57 м 
Пенза 1
15.29
33 мин 
16.02
1 д  22 ч  44 м 
Колышлей
17.18
2 мин 
17.20
2 д  33 м 
Сердобск
17.57
2 мин 
17.59
2 д  1 ч  12 м 
Ртищево 1
18.51
36 мин 
19.27
2 д  2 ч  6 м 
Тамала
20.16
2 мин 
20.18
2 д  3 ч  31 м 
Умет
20.40
2 мин 
20.42
2 д  3 ч  55 м 
Кирсанов Тамбовская обл.
21.01
2 мин 
21.03
2 д  4 ч  16 м 
Тамбов 1
22.22
30 мин 
22.52
2 д  5 ч  37 м 
Никифоровка
23.36
2 мин 
23.38
2 д  6 ч  51 м 
Мичуринск-Уральский
00.05
41 мин 
00.46
2 д  7 ч  20 м 
Грязи-Воронежские
01.47
5 мин 
01.52
2 д  9 ч  2 м 
Дрязги
02.21
2 мин 
02.23
2 д  9 ч  36 м 
Усмань
02.45
2 мин 
02.47
2 д  10 ч 
Воронеж 1
03.45
2 ч
05.45
2 д  11 ч 
Нижнедевицк
07.02
30 мин 
07.32
2 д  14 ч  17 м 
Касторная-Новая
08.20
5 мин 
08.25
2 д  15 ч  35 м 
Старый Оскол
09.40
40 мин 
10.20
2 д  16 ч  55 м 
Губкин
11.01
2 мин 
11.03
2 д  18 ч  16 м 
Чаплыжное
11.34
2 мин 
11.36
2 д  18 ч  49 м 
Кривецкая
11.58
2 мин 
12.00
2 д  19 ч  13 м 
Ржава
12.44
2 мин 
12.46
2 д  19 ч  59 м 
Прохоровка
13.07
2 мин 
13.09
2 д  20 ч  22 м 
Белгород
14.04
2 д  21 ч  19 м 
warning
В расписании поезда 123Н Новосибирск-Главный — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Новосибирск — Белгород