train

123Н Новосибирск-Главный — Белгород Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Новосибирск-Главный
12.40
Чулымская
14.59
2 мин 
15.01
2 ч  19 м 
Каргат
15.29
2 мин 
15.31
2 ч  49 м 
Убинская
16.03
2 мин 
16.05
3 ч  23 м 
Барабинск
17.01
25 мин 
17.26
4 ч  21 м 
Татарская
19.47
2 мин 
19.49
7 ч  7 м 
Калачинская
20.48
2 мин 
20.50
8 ч  8 м 
Кормиловка
21.16
12 мин 
21.28
8 ч  36 м 
Омск
22.08
30 мин 
22.38
9 ч  28 м 
Исилькуль
00.29
1 ч
01.29
11 ч  49 м 
Булаево 1
01.08
2 мин 
01.10
12 ч  28 м 
Петропавловск
02.11
40 мин 
02.51
13 ч  31 м 
Мамлютка
03.23
2 мин 
03.25
14 ч  43 м 
Горбуново
03.49
2 мин 
03.51
15 ч  9 м 
Петухово
04.09
5 мин 
04.14
15 ч  29 м 
Макушино
04.49
2 мин 
04.51
16 ч  9 м 
Лебяжья-Сибирская
05.23
2 мин 
05.25
16 ч  43 м 
Варгаши
05.57
2 мин 
05.59
17 ч  17 м 
Курган-Пасс.
06.34
20 мин 
06.54
17 ч  54 м 
Юргамыш
07.42
2 мин 
07.44
19 ч  2 м 
Мишкино
08.15
2 мин 
08.17
19 ч  35 м 
Шумиха
08.53
2 мин 
08.55
20 ч  13 м 
Челябинск
10.35
38 мин 
11.13
21 ч  55 м 
Миасс 1
12.54
2 мин 
12.56
1 д  14 м 
Златоуст
14.08
2 мин 
14.10
1 д  1 ч  28 м 
Бердяуш
15.07
2 мин 
15.09
1 д  2 ч  27 м 
Сулея
15.38
2 мин 
15.40
1 д  2 ч  58 м 
Вязовая
16.31
2 мин 
16.33
1 д  3 ч  51 м 
Усть-Катав
16.51
2 мин 
16.53
1 д  4 ч  11 м 
Кропачево
17.21
23 мин 
17.44
1 д  4 ч  41 м 
Миньяр
18.24
2 мин 
18.26
1 д  5 ч  44 м 
Аша
18.47
2 мин 
18.49
1 д  6 ч  7 м 
Уфа
20.36
23 мин 
20.59
1 д  7 ч  56 м 
Раевка
23.29
2 мин 
23.31
1 д  10 ч  49 м 
Аксаково
00.45
2 мин 
00.47
1 д  12 ч  5 м 
Приютово
01.07
2 мин 
01.09
1 д  12 ч  27 м 
Абдулино
01.40
12 мин 
01.52
1 д  13 ч 
Бугуруслан
03.05
5 мин 
03.10
1 д  14 ч  25 м 
Похвистнево
01.27
3 мин 
01.30
1 д  12 ч  47 м 
Новоотрадная
02.16
2 мин 
02.18
1 д  13 ч  36 м 
Кинель
03.02
3 мин 
03.05
1 д  14 ч  22 м 
Самара
03.44
45 мин 
04.29
1 д  15 ч  4 м 
Новокуйбышевская
04.53
2 мин 
04.55
1 д  16 ч  13 м 
Чапаевск
05.16
2 мин 
05.18
1 д  16 ч  36 м 
Звезда
05.30
15 мин 
05.45
1 д  16 ч  50 м 
Сызрань 1
07.15
5 мин 
07.20
1 д  18 ч  35 м 
Кузнецк
09.11
5 мин 
09.16
1 д  20 ч  31 м 
Пенза 1
11.16
37 мин 
11.53
1 д  22 ч  36 м 
Пенза 3
12.03
6 мин 
12.09
1 д  23 ч  23 м 
Колышлей
13.27
2 мин 
13.29
2 д  47 м 
Сердобск
14.06
2 мин 
14.08
2 д  1 ч  26 м 
Ртищево 1
15.00
37 мин 
15.37
2 д  2 ч  20 м 
Тамала
16.26
2 мин 
16.28
2 д  3 ч  46 м 
Умет
16.48
2 мин 
16.50
2 д  4 ч  8 м 
Кирсанов Тамбовская обл.
17.09
2 мин 
17.11
2 д  4 ч  29 м 
Тамбов 1
18.35
20 мин 
18.55
2 д  5 ч  55 м 
Никифоровка
19.39
2 мин 
19.41
2 д  6 ч  59 м 
Мичуринск-Уральский
20.10
50 мин 
21.00
2 д  7 ч  30 м 
Грязи-Воронежские
22.00
10 мин 
22.10
2 д  9 ч  20 м 
Усмань
23.00
2 мин 
23.02
2 д  10 ч  20 м 
Воронеж 1
00.05
1 ч 55 мин 
02.00
2 д  11 ч  25 м 
Ведуга
02.45
15 мин 
03.00
2 д  14 ч  5 м 
Благодатенский
03.50
14 мин 
04.04
2 д  15 ч  10 м 
Касторная-Новая
04.30
5 мин 
04.35
2 д  15 ч  50 м 
Старый Оскол
05.43
37 мин 
06.20
2 д  17 ч  3 м 
Губкин
07.00
2 мин 
07.02
2 д  18 ч  20 м 
Чаплыжное
07.34
2 мин 
07.36
2 д  18 ч  54 м 
Кривецкая
07.58
2 мин 
08.00
2 д  19 ч  18 м 
Ржава
08.42
2 мин 
08.44
2 д  20 ч  2 м 
Прохоровка
09.03
2 мин 
09.05
2 д  20 ч  23 м 
Белгород
09.50
2 д  21 ч  10 м 
warning
В расписании поезда 123Н Новосибирск-Главный — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    

Показать весь график движения...

Показать все поезда Новосибирск — Белгород