В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

123Н Новосибирск-Главный — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 123Н сообщением Новосибирск-Главный - Белгород отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.52 и прибывает на станцию Белгород в 10.10 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тебисская, Мамлютка, Юргамыш, Бердяуш, Уфа, Новоотрадная, Кузнецк, Кирсанов Тамбовская обл., Воронеж 1, Кривецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.52
Обь 15.14 2 мин  15.16 22 м 
Чулымская 16.51 2 мин  16.53 1 ч  59 м 
Каргат 17.38 2 мин  17.40 2 ч  46 м 
Убинская 18.06 2 мин  18.08 3 ч  14 м 
Барабинск 19.09 23 мин  19.32 4 ч  17 м 
Кирзинское 19.53 1 мин  19.54 5 ч  1 м 
Тебисская 20.17 1 мин  20.18 5 ч  25 м 
Татарская 21.22 2 мин  21.24 6 ч  30 м 
Калачинская 21.20 2 мин  21.22 6 ч  28 м 
Омск 22.18 30 мин  22.48 7 ч  26 м 
Исилькуль 00.29 1 ч 01.29 9 ч  37 м 
Булаево 1 02.10 2 мин  02.12 11 ч  18 м 
Петропавловск 03.16 40 мин  03.56 12 ч  24 м 
Мамлютка 04.32 2 мин  04.34 13 ч  40 м 
Горбуново 03.56 2 мин  03.58 13 ч  4 м 
Петухово 04.19 5 мин  04.24 13 ч  27 м 
Макушино 05.01 2 мин  05.03 14 ч  9 м 
Лебяжья-Сибирская 05.36 2 мин  05.38 14 ч  44 м 
Варгаши 06.16 2 мин  06.18 15 ч  24 м 
Курган-Пасс. 06.54 17 мин  07.11 16 ч  2 м 
Юргамыш 07.55 2 мин  07.57 17 ч  3 м 
Мишкино 08.23 2 мин  08.25 17 ч  31 м 
Шумиха 09.00 2 мин  09.02 18 ч  8 м 
Щучье 09.32 2 мин  09.34 18 ч  40 м 
Челябинск 10.40 49 мин  11.29 19 ч  48 м 
Миасс 1 13.06 2 мин  13.08 22 ч  14 м 
Златоуст 14.19 2 мин  14.21 23 ч  27 м 
Бердяуш 15.20 2 мин  15.22 1 д  28 м 
Сулея 15.51 2 мин  15.53 1 д  59 м 
Вязовая 16.44 2 мин  16.46 1 д  1 ч  52 м 
Усть-Катав 17.04 2 мин  17.06 1 д  2 ч  12 м 
Кропачево 17.33 23 мин  17.56 1 д  2 ч  41 м 
Миньяр 18.46 2 мин  18.48 1 д  3 ч  54 м 
Аша 19.08 2 мин  19.10 1 д  4 ч  16 м 
Уфа 20.54 39 мин  21.33 1 д  6 ч  2 м 
Раевка 23.47 2 мин  23.49 1 д  8 ч  55 м 
Аксаково 00.59 2 мин  01.01 1 д  10 ч  7 м 
Приютово 01.21 2 мин  01.23 1 д  10 ч  29 м 
Абдулино 02.01 2 мин  02.03 1 д  11 ч  9 м 
Бугуруслан 03.17 5 мин  03.22 1 д  12 ч  25 м 
Похвистнево 02.40 3 мин  02.43 1 д  11 ч  48 м 
Новоотрадная 03.33 2 мин  03.35 1 д  12 ч  41 м 
Кинель 04.20 3 мин  04.23 1 д  13 ч  28 м 
Самара 05.03 45 мин  05.48 1 д  14 ч  11 м 
Новокуйбышевская 06.14 2 мин  06.16 1 д  15 ч  22 м 
Чапаевск 06.33 2 мин  06.35 1 д  15 ч  41 м 
Звезда 06.45 7 мин  06.52 1 д  15 ч  53 м 
Сызрань 1 08.19 5 мин  08.24 1 д  17 ч  27 м 
Кузнецк 09.33 5 мин  09.38 1 д  18 ч  41 м 
Пенза 1 11.29 56 мин  12.25 1 д  20 ч  37 м 
Колышлей 13.30 2 мин  13.32 1 д  22 ч  38 м 
Сердобск 14.07 2 мин  14.09 1 д  23 ч  15 м 
Ртищево 1 16.00 37 мин  16.37 2 д  1 ч  8 м 
Тамала 16.26 2 мин  16.28 2 д  1 ч  34 м 
Умет 16.46 2 мин  16.48 2 д  1 ч  54 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 17.05 2 мин  17.07 2 д  2 ч  13 м 
Тамбов 1 18.25 30 мин  18.55 2 д  3 ч  33 м 
Никифоровка 19.38 2 мин  19.40 2 д  4 ч  46 м 
Мичуринск-Уральский 20.12 48 мин  21.00 2 д  5 ч  20 м 
Мичуринск-Воронежский 21.11 18 мин  21.29 2 д  6 ч  19 м 
Грязи-Воронежские 22.18 27 мин  22.45 2 д  7 ч  26 м 
Усмань 23.25 2 мин  23.27 2 д  8 ч  33 м 
Воронеж 1 00.28 1 ч 32 мин  02.00 2 д  9 ч  36 м 
Ведуга 02.45 15 мин  03.00 2 д  11 ч  53 м 
Благодатенский 03.50 14 мин  04.04 2 д  12 ч  58 м 
Касторная-Новая 04.30 5 мин  04.35 2 д  13 ч  38 м 
Старый Оскол 05.43 37 мин  06.20 2 д  14 ч  51 м 
Губкин 07.00 2 мин  07.02 2 д  16 ч  8 м 
Чаплыжное 07.34 2 мин  07.36 2 д  16 ч  42 м 
Кривецкая 07.58 2 мин  08.00 2 д  17 ч  6 м 
Ржава 08.42 17 мин  08.59 2 д  17 ч  50 м 
Прохоровка 09.22 2 мин  09.24 2 д  18 ч  30 м 
Белгород 10.10 2 д  19 ч  18 м 

В расписании поезда 123Н Новосибирск-Главный — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031