train

123Н Новосибирск-Главный — Белгород Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Новосибирск-Главный
12.40
Чулымская
14.59
2 мин 
15.01
2 ч  19 м 
Каргат
15.29
2 мин 
15.31
2 ч  49 м 
Убинская
16.03
2 мин 
16.05
3 ч  23 м 
Барабинск
17.01
25 мин 
17.26
4 ч  21 м 
Татарская
19.47
2 мин 
19.49
7 ч  7 м 
Калачинская
20.48
2 мин 
20.50
8 ч  8 м 
Кормиловка
21.16
12 мин 
21.28
8 ч  36 м 
Омск
22.08
30 мин 
22.38
9 ч  28 м 
Исилькуль
00.29
1 ч
01.29
11 ч  49 м 
Булаево 1
02.08
2 мин 
02.10
13 ч  28 м 
Петропавловск
03.12
40 мин 
03.52
14 ч  32 м 
Мамлютка
04.27
2 мин 
04.29
15 ч  47 м 
Горбуново
03.48
2 мин 
03.50
15 ч  8 м 
Петухово
04.08
5 мин 
04.13
15 ч  28 м 
Макушино
04.47
2 мин 
04.49
16 ч  7 м 
Лебяжья-Сибирская
05.25
2 мин 
05.27
16 ч  45 м 
Варгаши
05.59
2 мин 
06.01
17 ч  19 м 
Курган-Пасс.
06.34
20 мин 
06.54
17 ч  54 м 
Юргамыш
07.42
2 мин 
07.44
19 ч  2 м 
Мишкино
08.11
2 мин 
08.13
19 ч  31 м 
Шумиха
08.49
2 мин 
08.51
20 ч  9 м 
Щучье
09.22
2 мин 
09.24
20 ч  42 м 
Челябинск
10.35
38 мин 
11.13
21 ч  55 м 
Миасс 1
12.54
2 мин 
12.56
1 д  14 м 
Златоуст
14.07
2 мин 
14.09
1 д  1 ч  27 м 
Бердяуш
15.05
2 мин 
15.07
1 д  2 ч  25 м 
Сулея
15.39
2 мин 
15.41
1 д  2 ч  59 м 
Вязовая
16.31
2 мин 
16.33
1 д  3 ч  51 м 
Усть-Катав
16.51
2 мин 
16.53
1 д  4 ч  11 м 
Кропачево
17.21
23 мин 
17.44
1 д  4 ч  41 м 
Миньяр
18.24
2 мин 
18.26
1 д  5 ч  44 м 
Аша
18.47
2 мин 
18.49
1 д  6 ч  7 м 
Уфа
20.36
42 мин 
21.18
1 д  7 ч  56 м 
Раевка
23.31
2 мин 
23.33
1 д  10 ч  51 м 
Аксаково
00.45
2 мин 
00.47
1 д  12 ч  5 м 
Приютово
01.06
2 мин 
01.08
1 д  12 ч  26 м 
Абдулино
01.39
12 мин 
01.51
1 д  12 ч  59 м 
Бугуруслан
03.07
5 мин 
03.12
1 д  14 ч  27 м 
Похвистнево
02.29
3 мин 
02.32
1 д  13 ч  49 м 
Новоотрадная
03.22
2 мин 
03.24
1 д  14 ч  42 м 
Кинель
04.04
3 мин 
04.07
1 д  15 ч  24 м 
Самара
04.45
45 мин 
05.30
1 д  16 ч  5 м 
Новокуйбышевская
05.53
2 мин 
05.55
1 д  17 ч  13 м 
Чапаевск
06.17
2 мин 
06.19
1 д  17 ч  37 м 
Звезда
06.29
15 мин 
06.44
1 д  17 ч  49 м 
Сызрань 1
08.15
5 мин 
08.20
1 д  19 ч  35 м 
Кузнецк
09.11
5 мин 
09.16
1 д  20 ч  31 м 
Пенза 1
11.16
36 мин 
11.52
1 д  22 ч  36 м 
Пенза 3
12.02
6 мин 
12.08
1 д  23 ч  22 м 
Колышлей
13.27
2 мин 
13.29
2 д  47 м 
Сердобск
14.06
2 мин 
14.08
2 д  1 ч  26 м 
Ртищево 1
15.00
37 мин 
15.37
2 д  2 ч  20 м 
Тамала
16.26
2 мин 
16.28
2 д  3 ч  46 м 
Умет
16.48
2 мин 
16.50
2 д  4 ч  8 м 
Кирсанов Тамбовская обл.
17.09
2 мин 
17.11
2 д  4 ч  29 м 
Тамбов 1
18.35
20 мин 
18.55
2 д  5 ч  55 м 
Никифоровка
19.39
2 мин 
19.41
2 д  6 ч  59 м 
Мичуринск-Уральский
20.10
50 мин 
21.00
2 д  7 ч  30 м 
Грязи-Воронежские
22.00
25 мин 
22.25
2 д  9 ч  20 м 
Усмань
23.07
2 мин 
23.09
2 д  10 ч  27 м 
Воронеж 1
00.05
1 ч 55 мин 
02.00
2 д  11 ч  25 м 
Ведуга
02.45
15 мин 
03.00
2 д  14 ч  5 м 
Благодатенский
03.50
14 мин 
04.04
2 д  15 ч  10 м 
Касторная-Новая
04.30
5 мин 
04.35
2 д  15 ч  50 м 
Старый Оскол
05.43
37 мин 
06.20
2 д  17 ч  3 м 
Губкин
07.00
2 мин 
07.02
2 д  18 ч  20 м 
Чаплыжное
07.34
2 мин 
07.36
2 д  18 ч  54 м 
Кривецкая
07.58
2 мин 
08.00
2 д  19 ч  18 м 
Ржава
08.42
2 мин 
08.44
2 д  20 ч  2 м 
Прохоровка
09.03
2 мин 
09.05
2 д  20 ч  23 м 
Белгород
09.50
2 д  21 ч  10 м 
warning
В расписании поезда 123Н Новосибирск-Главный — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Новосибирск — Белгород