В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

123Н Новосибирск-Главный — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 123Н сообщением Новосибирск-Главный - Белгород отправляется со станции Новосибирск-Главный в 15.55 и прибывает на станцию Белгород в 09.20 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Озеро-Карачинское, Макушино, Шумиха, Сулея, Уфа, Похвистнево, Сызрань 1, Тамала, Грязи-Воронежские, Чаплыжное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 15.55
Обь 16.17 2 мин  16.19 22 м 
Чулымская 17.33 2 мин  17.35 1 ч  38 м 
Каргат 18.11 2 мин  18.13 2 ч  16 м 
Убинская 18.41 2 мин  18.43 2 ч  46 м 
Барабинск 19.43 33 мин  20.16 3 ч  48 м 
Озеро-Карачинское 21.13 3 мин  21.16 5 ч  18 м 
Татарская 21.56 2 мин  21.58 6 ч  1 м 
Омск 22.42 16 мин  22.58 6 ч  47 м 
Исилькуль 00.25 1 ч 01.25 8 ч  30 м 
Петропавловск 03.10 40 мин  03.50 11 ч  15 м 
Петухово 04.10 10 мин  04.20 12 ч  15 м 
Макушино 05.00 2 мин  05.02 13 ч  5 м 
Лебяжья-Сибирская 05.34 2 мин  05.36 13 ч  39 м 
Варгаши 06.11 2 мин  06.13 14 ч  16 м 
Курган-Пасс. 06.53 20 мин  07.13 14 ч  58 м 
Юргамыш 07.58 2 мин  08.00 16 ч  3 м 
Мишкино 08.27 2 мин  08.29 16 ч  32 м 
Шумиха 09.01 2 мин  09.03 17 ч  6 м 
Щучье 09.32 2 мин  09.34 17 ч  37 м 
Челябинск 10.40 50 мин  11.30 18 ч  45 м 
Миасс 1 13.08 2 мин  13.10 21 ч  13 м 
Златоуст 14.17 2 мин  14.19 22 ч  22 м 
Бердяуш 15.19 2 мин  15.21 23 ч  24 м 
Сулея 15.50 2 мин  15.52 23 ч  55 м 
Вязовая 16.43 2 мин  16.45 1 д  48 м 
Усть-Катав 17.04 2 мин  17.06 1 д  1 ч  9 м 
Кропачево 17.33 23 мин  17.56 1 д  1 ч  38 м 
Миньяр 18.43 2 мин  18.45 1 д  2 ч  48 м 
Аша 19.07 2 мин  19.09 1 д  3 ч  12 м 
Уфа 21.10 24 мин  21.34 1 д  5 ч  15 м 
Раевка 00.00 2 мин  00.02 1 д  8 ч  5 м 
Аксаково 01.17 2 мин  01.19 1 д  9 ч  22 м 
Приютово 01.39 2 мин  01.41 1 д  9 ч  44 м 
Абдулино 02.09 2 мин  02.11 1 д  10 ч  14 м 
Бугуруслан 03.26 5 мин  03.31 1 д  11 ч  31 м 
Похвистнево 02.48 3 мин  02.51 1 д  10 ч  53 м 
Новоотрадная 03.39 3 мин  03.42 1 д  11 ч  44 м 
Кинель 04.24 3 мин  04.27 1 д  12 ч  29 м 
Самара 05.03 48 мин  05.51 1 д  13 ч  8 м 
Новокуйбышевская 06.16 2 мин  06.18 1 д  14 ч  21 м 
Чапаевск 06.37 2 мин  06.39 1 д  14 ч  42 м 
Сызрань 1 08.19 5 мин  08.24 1 д  16 ч  24 м 
Кузнецк 09.23 5 мин  09.28 1 д  17 ч  28 м 
Пенза 1 11.30 55 мин  12.25 1 д  19 ч  35 м 
Колышлей 13.29 3 мин  13.32 1 д  21 ч  34 м 
Сердобск 14.09 1 мин  14.10 1 д  22 ч  14 м 
Ртищево 1 16.00 37 мин  16.37 2 д  5 м 
Тамала 16.28 2 мин  16.30 2 д  33 м 
Умет 16.48 2 мин  16.50 2 д  53 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 17.08 2 мин  17.10 2 д  1 ч  13 м 
Тамбов 1 18.25 30 мин  18.55 2 д  2 ч  30 м 
Никифоровка 19.38 2 мин  19.40 2 д  3 ч  43 м 
Мичуринск-Уральский 20.12 55 мин  21.07 2 д  4 ч  17 м 
Грязи-Воронежские 22.18 27 мин  22.45 2 д  6 ч  23 м 
Усмань 23.25 2 мин  23.27 2 д  7 ч  30 м 
Воронеж 1 00.20 1 ч 40 мин  02.00 2 д  8 ч  25 м 
Касторная-Новая 03.56 10 мин  04.06 2 д  12 ч  1 м 
Старый Оскол 05.11 35 мин  05.46 2 д  13 ч  16 м 
Губкин 06.26 2 мин  06.28 2 д  14 ч  31 м 
Чаплыжное 07.00 2 мин  07.02 2 д  15 ч  5 м 
Кривецкая 07.24 2 мин  07.26 2 д  15 ч  29 м 
Ржава 08.09 2 мин  08.11 2 д  16 ч  14 м 
Прохоровка 08.32 2 мин  08.34 2 д  16 ч  37 м 
Белгород 09.20 2 д  17 ч  25 м 

В расписании поезда 123Н Новосибирск-Главный — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031