В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

123Н Новосибирск-Главный — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 123Н сообщением Новосибирск-Главный - Белгород отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.57 и прибывает на станцию Белгород в 10.00 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барабинск, Омск, Макушино, Щучье, Усть-Катав, Приютово, Новокуйбышевская, Сердобск, Мичуринск-Уральский, Касторная-Новая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.57
Обь 15.19 2 мин  15.21 22 м 
Чулымская 16.52 2 мин  16.54 1 ч  55 м 
Каргат 17.31 2 мин  17.33 2 ч  34 м 
Убинская 18.01 2 мин  18.03 3 ч  4 м 
Кожурла 18.30 1 мин  18.31 3 ч  33 м 
Труновское 18.45 1 мин  18.46 3 ч  48 м 
Барабинск 19.06 24 мин  19.30 4 ч  9 м 
Кирзинское 19.51 1 мин  19.52 4 ч  54 м 
Тебисская 20.15 1 мин  20.16 5 ч  18 м 
Озеро-Карачинское 20.39 5 мин  20.44 5 ч  42 м 
Кабаклы 21.11 1 мин  21.12 6 ч  14 м 
Татарская 21.30 2 мин  21.32 6 ч  33 м 
Калачинская 21.30 2 мин  21.32 6 ч  33 м 
Омск 22.28 17 мин  22.45 7 ч  31 м 
Исилькуль 00.28 1 ч 01.28 9 ч  31 м 
Булаево 1 02.10 2 мин  02.12 11 ч  13 м 
Петропавловск 03.16 40 мин  03.56 12 ч  19 м 
Мамлютка 04.31 2 мин  04.33 13 ч  34 м 
Горбуново 03.53 2 мин  03.55 12 ч  56 м 
Петухово 04.14 10 мин  04.24 13 ч  17 м 
Макушино 05.01 2 мин  05.03 14 ч  4 м 
Лебяжья-Сибирская 05.36 2 мин  05.38 14 ч  39 м 
Варгаши 06.15 2 мин  06.17 15 ч  18 м 
Курган-Пасс. 06.53 15 мин  07.08 15 ч  56 м 
Юргамыш 07.52 2 мин  07.54 16 ч  55 м 
Мишкино 08.21 2 мин  08.23 17 ч  24 м 
Шумиха 08.56 2 мин  08.58 17 ч  59 м 
Щучье 09.27 2 мин  09.29 18 ч  30 м 
Челябинск 10.36 1 ч 11.36 19 ч  39 м 
Миасс 1 13.06 2 мин  13.08 22 ч  9 м 
Златоуст 14.18 2 мин  14.20 23 ч  21 м 
Бердяуш 15.21 2 мин  15.23 1 д  24 м 
Сулея 15.52 2 мин  15.54 1 д  55 м 
Вязовая 16.43 2 мин  16.45 1 д  1 ч  46 м 
Усть-Катав 17.03 2 мин  17.05 1 д  2 ч  6 м 
Кропачево 17.33 23 мин  17.56 1 д  2 ч  36 м 
Миньяр 18.46 2 мин  18.48 1 д  3 ч  49 м 
Аша 19.08 2 мин  19.10 1 д  4 ч  11 м 
Уфа 21.10 23 мин  21.33 1 д  6 ч  13 м 
Раевка 23.49 2 мин  23.51 1 д  8 ч  52 м 
Аксаково 00.59 2 мин  01.01 1 д  10 ч  2 м 
Приютово 01.21 2 мин  01.23 1 д  10 ч  24 м 
Абдулино 01.58 5 мин  02.03 1 д  11 ч  1 м 
Бугуруслан 03.17 5 мин  03.22 1 д  12 ч  20 м 
Похвистнево 02.40 3 мин  02.43 1 д  11 ч  43 м 
Новоотрадная 03.33 2 мин  03.35 1 д  12 ч  36 м 
Кинель 04.20 3 мин  04.23 1 д  13 ч  23 м 
Самара 05.03 48 мин  05.51 1 д  14 ч  6 м 
Новокуйбышевская 06.16 2 мин  06.18 1 д  15 ч  19 м 
Чапаевск 06.40 2 мин  06.42 1 д  15 ч  43 м 
Звезда 06.52 8 мин  07.00 1 д  15 ч  55 м 
Сызрань 1 08.19 5 мин  08.24 1 д  17 ч  22 м 
Кузнецк 09.25 5 мин  09.30 1 д  18 ч  28 м 
Пенза 1 11.30 55 мин  12.25 1 д  20 ч  33 м 
Колышлей 13.29 3 мин  13.32 1 д  22 ч  32 м 
Сердобск 14.09 1 мин  14.10 1 д  23 ч  12 м 
Ртищево 1 16.00 37 мин  16.37 2 д  1 ч  3 м 
Тамала 16.26 2 мин  16.28 2 д  1 ч  29 м 
Умет 16.46 2 мин  16.48 2 д  1 ч  49 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 17.05 2 мин  17.07 2 д  2 ч  8 м 
Тамбов 1 18.25 30 мин  18.55 2 д  3 ч  28 м 
Никифоровка 19.38 2 мин  19.40 2 д  4 ч  41 м 
Мичуринск-Уральский 20.12 55 мин  21.07 2 д  5 ч  15 м 
Мичуринск-Воронежский 21.18 9 мин  21.27 2 д  6 ч  21 м 
Грязи-Воронежские 22.18 27 мин  22.45 2 д  7 ч  21 м 
Усмань 23.25 2 мин  23.27 2 д  8 ч  28 м 
Воронеж 1 00.20 1 ч 40 мин  02.00 2 д  9 ч  23 м 
Ведуга 02.45 12 мин  02.57 2 д  11 ч  48 м 
Разъезд 156 Км 04.00 10 мин  04.10 2 д  13 ч  3 м 
Касторная-Новая 04.25 10 мин  04.35 2 д  13 ч  28 м 
Старый Оскол 05.40 35 мин  06.15 2 д  14 ч  43 м 
Губкин 06.54 2 мин  06.56 2 д  15 ч  57 м 
Чаплыжное 07.29 2 мин  07.31 2 д  16 ч  32 м 
Кривецкая 07.53 2 мин  07.55 2 д  16 ч  56 м 
Ржава 08.43 2 мин  08.45 2 д  17 ч  46 м 
Прохоровка 09.07 2 мин  09.09 2 д  18 ч  10 м 
Белгород 10.00 2 д  19 ч  3 м 

В расписании поезда 123Н Новосибирск-Главный — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031