train

123Н Новосибирск-Главный — Белгород Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Новосибирск-Главный
13.52
Обь
14.16
2 мин 
14.18
24 м 
Чулымская
15.45
2 мин 
15.47
1 ч  53 м 
Каргат
16.29
2 мин 
16.31
2 ч  37 м 
Убинская
17.03
2 мин 
17.05
3 ч  11 м 
Барабинск
18.07
26 мин 
18.33
4 ч  15 м 
Татарская
20.19
2 мин 
20.21
6 ч  27 м 
Калачинская
21.16
2 мин 
21.18
7 ч  24 м 
Омск
22.15
30 мин 
22.45
8 ч  23 м 
Исилькуль
00.30
1 ч
01.30
10 ч  38 м 
Булаево 1
02.10
2 мин 
02.12
12 ч  18 м 
Петропавловск
03.16
40 мин 
03.56
13 ч  24 м 
Мамлютка
04.32
2 мин 
04.34
14 ч  40 м 
Горбуново
03.55
2 мин 
03.57
14 ч  3 м 
Петухово
04.18
5 мин 
04.23
14 ч  26 м 
Макушино
05.00
2 мин 
05.02
15 ч  8 м 
Лебяжья-Сибирская
05.35
2 мин 
05.37
15 ч  43 м 
Варгаши
06.15
2 мин 
06.17
16 ч  23 м 
Курган-Пасс.
06.53
17 мин 
07.10
17 ч  1 м 
Юргамыш
07.52
2 мин 
07.54
18 ч 
Мишкино
08.21
2 мин 
08.23
18 ч  29 м 
Шумиха
09.00
2 мин 
09.02
19 ч  8 м 
Щучье
09.31
2 мин 
09.33
19 ч  39 м 
Челябинск
10.40
45 мин 
11.25
20 ч  48 м 
Миасс 1
13.06
2 мин 
13.08
23 ч  14 м 
Златоуст
14.16
2 мин 
14.18
1 д  24 м 
Бердяуш
15.17
2 мин 
15.19
1 д  1 ч  25 м 
Сулея
15.50
2 мин 
15.52
1 д  1 ч  58 м 
Вязовая
16.43
2 мин 
16.45
1 д  2 ч  51 м 
Усть-Катав
17.03
2 мин 
17.05
1 д  3 ч  11 м 
Кропачево
17.33
23 мин 
17.56
1 д  3 ч  41 м 
Миньяр
18.34
2 мин 
18.36
1 д  4 ч  42 м 
Аша
18.56
2 мин 
18.58
1 д  5 ч  4 м 
Уфа
20.35
42 мин 
21.17
1 д  6 ч  43 м 
Раевка
23.32
2 мин 
23.34
1 д  9 ч  40 м 
Аксаково
00.54
2 мин 
00.56
1 д  11 ч  2 м 
Приютово
01.17
2 мин 
01.19
1 д  11 ч  25 м 
Абдулино
01.51
12 мин 
02.03
1 д  11 ч  59 м 
Бугуруслан
03.17
5 мин 
03.22
1 д  13 ч  25 м 
Похвистнево
02.40
3 мин 
02.43
1 д  12 ч  48 м 
Новоотрадная
03.33
2 мин 
03.35
1 д  13 ч  41 м 
Кинель
04.21
3 мин 
04.24
1 д  14 ч  29 м 
Самара
05.03
45 мин 
05.48
1 д  15 ч  11 м 
Новокуйбышевская
06.10
2 мин 
06.12
1 д  16 ч  18 м 
Чапаевск
06.31
2 мин 
06.33
1 д  16 ч  39 м 
Звезда
06.43
15 мин 
06.58
1 д  16 ч  51 м 
Сызрань 1
08.27
4 мин 
08.31
1 д  18 ч  35 м 
Кузнецк
09.22
3 мин 
09.25
1 д  19 ч  30 м 
Пенза 1
11.42
41 мин 
12.23
1 д  21 ч  50 м 
Колышлей
13.30
2 мин 
13.32
1 д  23 ч  38 м 
Сердобск
14.07
2 мин 
14.09
2 д  15 м 
Ртищево 1
15.00
37 мин 
15.37
2 д  1 ч  8 м 
Тамала
16.26
2 мин 
16.28
2 д  2 ч  34 м 
Умет
16.46
2 мин 
16.48
2 д  2 ч  54 м 
Кирсанов Тамбовская обл.
17.06
2 мин 
17.08
2 д  3 ч  14 м 
Тамбов 1
18.22
30 мин 
18.52
2 д  4 ч  30 м 
Никифоровка
19.35
2 мин 
19.37
2 д  5 ч  43 м 
Мичуринск-Уральский
20.07
53 мин 
21.00
2 д  6 ч  15 м 
Мичуринск-Воронежский
21.11
17 мин 
21.28
2 д  7 ч  19 м 
Грязи-Воронежские
22.17
28 мин 
22.45
2 д  8 ч  25 м 
Усмань
23.25
2 мин 
23.27
2 д  9 ч  33 м 
Воронеж 1
00.28
1 ч 32 мин 
02.00
2 д  10 ч  36 м 
Ведуга
02.45
15 мин 
03.00
2 д  12 ч  53 м 
Благодатенский
03.50
14 мин 
04.04
2 д  13 ч  58 м 
Касторная-Новая
04.30
5 мин 
04.35
2 д  14 ч  38 м 
Старый Оскол
05.43
37 мин 
06.20
2 д  15 ч  51 м 
Губкин
07.00
2 мин 
07.02
2 д  17 ч  8 м 
Чаплыжное
07.34
2 мин 
07.36
2 д  17 ч  42 м 
Кривецкая
07.58
2 мин 
08.00
2 д  18 ч  6 м 
Ржава
08.40
2 мин 
08.42
2 д  18 ч  48 м 
Прохоровка
09.03
2 мин 
09.05
2 д  19 ч  11 м 
Белгород
09.50
2 д  19 ч  58 м 
warning
В расписании поезда 123Н Новосибирск-Главный — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Новосибирск — Белгород