В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369Н Новосибирск-Главный — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 369Н сообщением Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.33 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 07.04 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барнаул, Аул, N4 Разъезд, Эгыз-Кзыл, Акбалык, Коксу, Байсерке, Бель, Луговая, Сары-Агач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.33
Сеятель 19.06 2 мин  19.08 33 м 
Бердск 19.24 2 мин  19.26 51 м 
Искитим 19.45 2 мин  19.47 1 ч  12 м 
Черепаново 20.47 47 мин  21.34 2 ч  14 м 
Усть-Тальменская 22.14 3 мин  22.17 3 ч  41 м 
Алтайская 23.03 3 мин  23.06 4 ч  30 м 
Барнаул 23.27 1 ч 14 мин  00.41 4 ч  54 м 
Топчиха 01.55 3 мин  01.58 7 ч  22 м 
Алейская 02.39 5 мин  02.44 8 ч  6 м 
Шипуново 03.24 5 мин  03.29 8 ч  51 м 
Поспелиха 04.01 3 мин  04.04 9 ч  28 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 10 ч  27 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 11 ч  42 м 
Аул 07.38 1 ч 57 мин  09.35 13 ч  5 м 
N41 Обгонный Пункт 09.59 2 мин  10.01 15 ч  26 м 
Бель-агач 10.20 1 мин  10.21 15 ч  47 м 
Дюсакен 10.45 1 мин  10.46 16 ч  12 м 
Семипалатинск 11.10 30 мин  11.40 16 ч  37 м 
Жана-Семей 11.58 23 мин  12.21 17 ч  25 м 
Дельбегетей 13.11 1 мин  13.12 18 ч  38 м 
N4 Разъезд 13.29 7 мин  13.36 18 ч  56 м 
Суук-булак 13.55 1 мин  13.56 19 ч  22 м 
Шар 14.23 15 мин  14.38 19 ч  50 м 
Жангиз-Тобе 15.28 10 мин  15.38 20 ч  55 м 
Копан-булак 16.24 1 мин  16.25 21 ч  51 м 
Жарма 16.52 2 мин  16.54 22 ч  19 м 
Ушбийк 17.43 2 мин  17.45 23 ч  10 м 
Эгыз-Кзыл 18.29 1 мин  18.30 23 ч  56 м 
Аягоз 18.47 15 мин  19.02 1 д  14 м 
Темекили 19.54 1 мин  19.55 1 д  1 ч  21 м 
Тансык 20.28 1 мин  20.29 1 д  1 ч  55 м 
Актогай 21.03 30 мин  21.33 1 д  2 ч  30 м 
Каракум 21.51 3 мин  21.54 1 д  3 ч  18 м 
Кокшалпин 22.16 5 мин  22.21 1 д  3 ч  43 м 
Акбалык 22.42 2 мин  22.44 1 д  4 ч  9 м 
Лепсы 23.29 3 мин  23.32 1 д  4 ч  56 м 
Матай 00.16 15 мин  00.31 1 д  5 ч  43 м 
Ак-Узяк 00.47 4 мин  00.51 1 д  6 ч  14 м 
Егинсу 01.16 12 мин  01.28 1 д  6 ч  43 м 
Алажиде 01.48 2 мин  01.50 1 д  7 ч  15 м 
Уш-Тобе 02.44 15 мин  02.59 1 д  8 ч  11 м 
Коксу 03.32 2 мин  03.34 1 д  8 ч  59 м 
Айна-Булак 04.32 2 мин  04.34 1 д  9 ч  59 м 
Май-тобе 04.57 5 мин  05.02 1 д  10 ч  24 м 
Сары-Озек 05.25 15 мин  05.40 1 д  10 ч  52 м 
Коскудук 07.05 3 мин  07.08 1 д  12 ч  32 м 
Капчагай 07.46 3 мин  07.49 1 д  13 ч  13 м 
Жетыген 08.17 3 мин  08.20 1 д  13 ч  44 м 
Байсерке 08.45 3 мин  08.48 1 д  14 ч  12 м 
Жеты-су 08.58 3 мин  09.01 1 д  14 ч  25 м 
Алматы 1 09.18 26 мин  09.44 1 д  14 ч  45 м 
Чемолган 10.13 2 мин  10.15 1 д  15 ч  40 м 
Казыбек-Бек 10.48 7 мин  10.55 1 д  16 ч  15 м 
Чильбастау 11.59 2 мин  12.01 1 д  17 ч  26 м 
Отар 12.27 14 мин  12.41 1 д  17 ч  54 м 
Бель 13.26 1 мин  13.27 1 д  18 ч  53 м 
Ала-айгир 13.48 1 мин  13.49 1 д  19 ч  15 м 
Чокпар 14.00 1 мин  14.01 1 д  19 ч  27 м 
Эспе 14.18 1 мин  14.19 1 д  19 ч  45 м 
Кемер 14.49 1 мин  14.50 1 д  20 ч  16 м 
Берлик 1 15.00 1 мин  15.01 1 д  20 ч  27 м 
Чу 15.16 20 мин  15.36 1 д  20 ч  43 м 
Луговая 17.14 17 мин  17.31 1 д  22 ч  41 м 
Джамбул 19.07 20 мин  19.27 2 д  34 м 
Бурное 20.34 5 мин  20.39 2 д  2 ч  1 м 
Тюлькубас 21.26 19 мин  21.45 2 д  2 ч  53 м 
Манкент 22.50 7 мин  22.57 2 д  4 ч  17 м 
Шымкент 23.31 20 мин  23.51 2 д  4 ч  58 м 
Арысь 1 01.09 24 мин  01.33 2 д  6 ч  36 м 
Сары-Агач 03.42 2 ч 05.42 2 д  9 ч  9 м 
Ташкент-Пасс. 07.04 2 д  12 ч  31 м 

В расписании поезда 369Н Новосибирск-Главный — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031