В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369Н Новосибирск-Главный — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 369Н сообщением Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.34 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 07.14 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтайская, Рубцовск, Семипалатинск, Копан-булак, Актогай, Уш-Тобе, Жетыген, Анрахай, Кок-тобе, Бурное, Сары-Агач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.34
Сеятель 19.06 2 мин  19.08 32 м 
Бердск 19.23 2 мин  19.25 49 м 
Искитим 19.46 2 мин  19.48 1 ч  12 м 
Черепаново 20.47 32 мин  21.19 2 ч  13 м 
Усть-Тальменская 21.57 3 мин  22.00 3 ч  23 м 
Алтайская 23.03 3 мин  23.06 4 ч  29 м 
Барнаул 23.27 1 ч 14 мин  00.41 4 ч  53 м 
Топчиха 01.55 3 мин  01.58 7 ч  21 м 
Алейская 02.39 5 мин  02.44 8 ч  5 м 
Шипуново 03.24 5 мин  03.29 8 ч  50 м 
Поспелиха 04.01 3 мин  04.04 9 ч  27 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 10 ч  26 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 11 ч  41 м 
Аул 07.36 1 ч 59 мин  09.35 13 ч  2 м 
N41 Обгонный Пункт 09.58 1 мин  09.59 15 ч  24 м 
Бель-агач 10.18 1 мин  10.19 15 ч  44 м 
Дюсакен 10.44 1 мин  10.45 16 ч  10 м 
Семипалатинск 11.09 35 мин  11.44 16 ч  35 м 
Жана-Семей 12.01 3 мин  12.04 17 ч  27 м 
Дельбегетей 12.50 1 мин  12.51 18 ч  16 м 
N4 Разъезд 13.06 4 мин  13.10 18 ч  32 м 
Шар 13.52 15 мин  14.07 19 ч  18 м 
Жангиз-Тобе 14.56 12 мин  15.08 20 ч  22 м 
Копан-булак 15.48 1 мин  15.49 21 ч  14 м 
Жарма 16.16 3 мин  16.19 21 ч  42 м 
Ушбийк 17.07 1 мин  17.08 22 ч  33 м 
Аягоз 18.04 16 мин  18.20 23 ч  30 м 
Темекили 19.10 1 мин  19.11 1 д  36 м 
Тансык 19.43 1 мин  19.44 1 д  1 ч  9 м 
Актогай 20.18 30 мин  20.48 1 д  1 ч  44 м 
Каракум 21.05 3 мин  21.08 1 д  2 ч  31 м 
Акбалык 21.46 2 мин  21.48 1 д  3 ч  12 м 
Лепсы 22.33 3 мин  22.36 1 д  3 ч  59 м 
Матай 23.18 20 мин  23.38 1 д  4 ч  44 м 
Алажиде 00.32 3 мин  00.35 1 д  5 ч  58 м 
Уш-Тобе 01.28 15 мин  01.43 1 д  6 ч  54 м 
Коксу 02.15 19 мин  02.34 1 д  7 ч  41 м 
Айна-Булак 03.31 3 мин  03.34 1 д  8 ч  57 м 
Сары-Озек 04.16 23 мин  04.39 1 д  9 ч  42 м 
Коскудук 06.03 3 мин  06.06 1 д  11 ч  29 м 
Капчагай 06.44 3 мин  06.47 1 д  12 ч  10 м 
Жетыген 07.13 5 мин  07.18 1 д  12 ч  39 м 
Байсерке 07.43 3 мин  07.46 1 д  13 ч  9 м 
Жеты-су 07.56 4 мин  08.00 1 д  13 ч  22 м 
Алматы 1 08.17 30 мин  08.47 1 д  13 ч  43 м 
Казыбек-Бек 09.41 3 мин  09.44 1 д  15 ч  7 м 
Отар 11.14 23 мин  11.37 1 д  16 ч  40 м 
Анрахай 12.10 2 мин  12.12 1 д  17 ч  36 м 
Бель 12.26 2 мин  12.28 1 д  17 ч  52 м 
Кулакшино 12.39 2 мин  12.41 1 д  18 ч  5 м 
Ала-айгир 12.54 2 мин  12.56 1 д  18 ч  20 м 
Чокпар 13.07 20 мин  13.27 1 д  18 ч  33 м 
Эспе 13.45 2 мин  13.47 1 д  19 ч  11 м 
Кок-тобе 14.06 2 мин  14.08 1 д  19 ч  32 м 
Кемер 14.25 2 мин  14.27 1 д  19 ч  51 м 
Берлик 1 14.37 2 мин  14.39 1 д  20 ч  3 м 
Чу 14.52 27 мин  15.19 1 д  20 ч  18 м 
Луговая 17.02 15 мин  17.17 1 д  22 ч  28 м 
Джамбул 18.57 26 мин  19.23 2 д  23 м 
Бурное 20.34 7 мин  20.41 2 д  2 ч 
Тюлькубас 21.28 21 мин  21.49 2 д  2 ч  54 м 
Манкент 22.52 7 мин  22.59 2 д  4 ч  18 м 
Шымкент 23.28 17 мин  23.45 2 д  4 ч  54 м 
Арысь 2 00.59 6 мин  01.05 2 д  6 ч  25 м 
Арысь 1 01.11 29 мин  01.40 2 д  6 ч  37 м 
Сары-Агач 03.42 2 ч 05.42 2 д  9 ч  8 м 
Ташкент-Пасс. 07.14 2 д  12 ч  40 м 

В расписании поезда 369Н Новосибирск-Главный — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728