В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369Н Новосибирск-Главный — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 369Н сообщением Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.33 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 07.04 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барнаул, Аул, N4 Разъезд, Эгыз-Кзыл, Акбалык, Айна-Булак, Жеты-су, Ала-айгир, Джамбул.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.33
Сеятель 19.06 2 мин  19.08 33 м 
Бердск 19.24 2 мин  19.26 51 м 
Искитим 19.45 2 мин  19.47 1 ч  12 м 
Черепаново 20.47 32 мин  21.19 2 ч  14 м 
Усть-Тальменская 22.01 3 мин  22.04 3 ч  28 м 
Алтайская 23.03 3 мин  23.06 4 ч  30 м 
Барнаул 23.27 1 ч 14 мин  00.41 4 ч  54 м 
Топчиха 01.55 3 мин  01.58 7 ч  22 м 
Алейская 02.39 5 мин  02.44 8 ч  6 м 
Шипуново 03.24 5 мин  03.29 8 ч  51 м 
Поспелиха 04.01 3 мин  04.04 9 ч  28 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 10 ч  27 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 11 ч  42 м 
Аул 07.38 1 ч 57 мин  09.35 13 ч  5 м 
N41 Обгонный Пункт 09.59 2 мин  10.01 15 ч  26 м 
Бель-агач 10.20 1 мин  10.21 15 ч  47 м 
Дюсакен 10.45 1 мин  10.46 16 ч  12 м 
Семипалатинск 11.10 30 мин  11.40 16 ч  37 м 
Жана-Семей 11.58 23 мин  12.21 17 ч  25 м 
Дельбегетей 13.11 1 мин  13.12 18 ч  38 м 
N4 Разъезд 13.29 7 мин  13.36 18 ч  56 м 
Суук-булак 13.55 1 мин  13.56 19 ч  22 м 
Шар 14.23 15 мин  14.38 19 ч  50 м 
Жангиз-Тобе 15.28 10 мин  15.38 20 ч  55 м 
Копан-булак 16.24 1 мин  16.25 21 ч  51 м 
Жарма 16.52 2 мин  16.54 22 ч  19 м 
Ушбийк 17.43 2 мин  17.45 23 ч  10 м 
Эгыз-Кзыл 18.29 1 мин  18.30 23 ч  56 м 
Аягоз 18.47 15 мин  19.02 1 д  14 м 
Темекили 19.54 1 мин  19.55 1 д  1 ч  21 м 
Тансык 20.28 1 мин  20.29 1 д  1 ч  55 м 
Актогай 21.03 30 мин  21.33 1 д  2 ч  30 м 
Каракум 21.51 3 мин  21.54 1 д  3 ч  18 м 
Кокшалпин 22.16 5 мин  22.21 1 д  3 ч  43 м 
Акбалык 22.42 2 мин  22.44 1 д  4 ч  9 м 
Лепсы 23.29 3 мин  23.32 1 д  4 ч  56 м 
Матай 00.16 25 мин  00.41 1 д  5 ч  43 м 
Егинсу 01.18 10 мин  01.28 1 д  6 ч  45 м 
Алажиде 01.48 2 мин  01.50 1 д  7 ч  15 м 
Уш-Тобе 02.44 15 мин  02.59 1 д  8 ч  11 м 
Коксу 03.32 2 мин  03.34 1 д  8 ч  59 м 
Айна-Булак 04.32 2 мин  04.34 1 д  9 ч  59 м 
Май-тобе 04.57 5 мин  05.02 1 д  10 ч  24 м 
Сары-Озек 05.25 15 мин  05.40 1 д  10 ч  52 м 
Коскудук 07.05 3 мин  07.08 1 д  12 ч  32 м 
Капчагай 07.46 3 мин  07.49 1 д  13 ч  13 м 
Жетыген 08.17 3 мин  08.20 1 д  13 ч  44 м 
Байсерке 08.45 3 мин  08.48 1 д  14 ч  12 м 
Жеты-су 08.58 3 мин  09.01 1 д  14 ч  25 м 
Алматы 1 09.18 26 мин  09.44 1 д  14 ч  45 м 
Чемолган 10.13 2 мин  10.15 1 д  15 ч  40 м 
Казыбек-Бек 10.48 7 мин  10.55 1 д  16 ч  15 м 
Чильбастау 11.59 2 мин  12.01 1 д  17 ч  26 м 
Отар 12.27 14 мин  12.41 1 д  17 ч  54 м 
Бель 13.26 1 мин  13.27 1 д  18 ч  53 м 
Ала-айгир 13.48 1 мин  13.49 1 д  19 ч  15 м 
Чокпар 14.00 1 мин  14.01 1 д  19 ч  27 м 
Эспе 14.18 1 мин  14.19 1 д  19 ч  45 м 
Кемер 14.49 1 мин  14.50 1 д  20 ч  16 м 
Берлик 1 15.00 1 мин  15.01 1 д  20 ч  27 м 
Чу 15.16 20 мин  15.36 1 д  20 ч  43 м 
Луговая 17.14 17 мин  17.31 1 д  22 ч  41 м 
Джамбул 19.07 20 мин  19.27 2 д  34 м 
Бурное 20.34 5 мин  20.39 2 д  2 ч  1 м 
Тюлькубас 21.26 19 мин  21.45 2 д  2 ч  53 м 
Манкент 22.50 7 мин  22.57 2 д  4 ч  17 м 
Шымкент 23.31 20 мин  23.51 2 д  4 ч  58 м 
Арысь 1 01.09 24 мин  01.33 2 д  6 ч  36 м 
Сары-Агач 03.42 2 ч 05.42 2 д  9 ч  9 м 
Ташкент-Пасс. 07.04 2 д  12 ч  31 м 

В расписании поезда 369Н Новосибирск-Главный — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031