В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6634 Черепаново — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6634 сообщением Черепаново - Новосибирск-Главный отправляется со станции Черепаново в 05.06 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорогино, Койниха, Ложок, Монолитная, Совхоз Бердский, Сельская, Бердск, Сеятель, Сибирская, Камышенская, Речной Вокзал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 05.06
Посевная 05.17 1 мин  05.18 11 м 
Дорогино 05.27 1 мин  05.28 21 м 
Линево 05.39 1 мин  05.40 33 м 
Койниха 05.43 1 мин  05.44 37 м 
Евсино 05.51 1 мин  05.52 45 м 
Ложок 05.59 1 мин  06.00 53 м 
65 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 56 м 
Монолитная 06.09 1 мин  06.10 1 ч  3 м 
Искитим 06.13 1 мин  06.14 1 ч  7 м 
Совхоз Бердский 06.16 1 мин  06.17 1 ч  10 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  14 м 
Сельская 06.26 1 мин  06.27 1 ч  20 м 
Морозово 06.29 1 мин  06.30 1 ч  23 м 
Бердск 06.36 1 мин  06.37 1 ч  30 м 
Береговая 06.42 1 мин  06.43 1 ч  36 м 
Сеятель 06.50 1 мин  06.51 1 ч  44 м 
Матвеевка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  52 м 
Сибирская 07.05 1 мин  07.06 1 ч  59 м 
Иня 07.10 3 мин  07.13 2 ч  4 м 
Камышенская 07.16 1 мин  07.17 2 ч  10 м 
Новосибирск-Южный 07.23 1 мин  07.24 2 ч  17 м 
Речной Вокзал 07.25 1 мин  07.26 2 ч  19 м 
Центр 07.28 1 мин  07.29 2 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 07.35 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6634 Черепаново — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930