В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Ложок — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Ложок - Новосибирск-Главный отправляется со станции Ложок в 05.34 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мраморная, Искитим, 52 Км Остановочный Пункт, Сельская, Бердск, Береговая, Сеятель, Юность, Речпорт, Сибирская, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ложок 05.34
65 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 2 м 
Мраморная 05.39 1 мин  05.40 5 м 
Монолитная 05.44 1 мин  05.45 10 м 
Искитим 05.48 1 мин  05.49 14 м 
Совхоз Бердский 05.52 1 мин  05.53 18 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 22 м 
Обской Залив 06.00 1 мин  06.01 26 м 
Сельская 06.03 1 мин  06.04 29 м 
Морозово 06.06 1 мин  06.07 32 м 
Бердск 06.13 1 мин  06.14 39 м 
Речкуновка 06.17 1 мин  06.18 43 м 
Береговая 06.20 1 мин  06.21 46 м 
Обское Море 06.23 1 мин  06.24 49 м 
Сеятель 06.29 1 мин  06.30 55 м 
Нижняя Ельцовка 06.32 1 мин  06.33 58 м 
Юность 06.37 1 мин  06.38 1 ч  3 м 
Матвеевка 06.40 1 мин  06.41 1 ч  6 м 
Речпорт 06.42 1 мин  06.43 1 ч  8 м 
Звездная 06.44 1 мин  06.45 1 ч  10 м 
Сибирская 06.48 1 мин  06.49 1 ч  14 м 
Иня 06.53 1 мин  06.54 1 ч  19 м 
Камышенская 06.58 1 мин  06.59 1 ч  24 м 
Инструментальный 07.01 1 мин  07.02 1 ч  27 м 
Новосибирск-Южный 07.05 1 мин  07.06 1 ч  31 м 
Речной Вокзал 07.07 1 мин  07.08 1 ч  33 м 
Центр 07.10 1 мин  07.11 1 ч  36 м 
Новосибирск-Главный 07.17 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6632 Ложок — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031