В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091И Северобайкальск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 091И сообщением Северобайкальск - Москва-Ярославская отправляется со станции Северобайкальск в 17.02 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.52 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ния, Видим, Вихоревка, Ингашская, Ачинск 1, Новосибирск-Главный, Называевская, Глазов, Урень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.02
Кунерма 18.26 8 мин  18.34 1 ч  24 м 
Умбелла 19.14 17 мин  19.31 2 ч  12 м 
Улькан 19.52 2 мин  19.54 2 ч  50 м 
Киренга 20.32 3 мин  20.35 3 ч  30 м 
Небель 21.17 1 мин  21.18 4 ч  15 м 
Ния 21.50 2 мин  21.52 4 ч  48 м 
Звездная 22.31 2 мин  22.33 5 ч  29 м 
Лена 23.45 30 мин  00.15 6 ч  43 м 
Янталь 01.01 2 мин  01.03 7 ч  59 м 
Ручей 01.16 1 мин  01.17 8 ч  14 м 
Коршуниха-Ангарская 03.04 13 мин  03.17 10 ч  2 м 
Видим 04.48 2 мин  04.50 11 ч  46 м 
Речушка 05.19 2 мин  05.21 12 ч  17 м 
Кежемская 05.56 1 мин  05.57 12 ч  54 м 
Гидростроитель 06.57 5 мин  07.02 13 ч  55 м 
Падунские Пороги 07.24 15 мин  07.39 14 ч  22 м 
Анзеби 08.14 5 мин  08.19 15 ч  12 м 
Вихоревка 08.47 24 мин  09.11 15 ч  45 м 
Чуна 11.09 2 мин  11.11 18 ч  7 м 
Сосновые Родники 11.24 2 мин  11.26 18 ч  22 м 
Новочунка 11.40 2 мин  11.42 18 ч  38 м 
Тайшет 13.24 30 мин  13.54 20 ч  22 м 
Решоты 13.52 2 мин  13.54 20 ч  50 м 
Ингашская 14.37 1 мин  14.38 21 ч  35 м 
Иланская 15.09 22 мин  15.31 22 ч  7 м 
Канск-Енисейский 16.02 2 мин  16.04 23 ч 
Заозерная 17.07 2 мин  17.09 1 д  5 м 
Уяр 17.43 2 мин  17.45 1 д  41 м 
Красноярск-Пасс 19.50 42 мин  20.32 1 д  2 ч  48 м 
Ачинск 1 23.47 5 мин  23.52 1 д  6 ч  45 м 
Боготол 01.00 2 мин  01.02 1 д  7 ч  58 м 
Мариинск 03.05 26 мин  03.31 1 д  10 ч  3 м 
Анжерская 05.06 2 мин  05.08 1 д  12 ч  4 м 
Тайга-1 05.35 3 мин  05.38 1 д  12 ч  33 м 
Юрга 1 06.39 2 мин  06.41 1 д  13 ч  37 м 
Новосибирск-Главный 08.43 41 мин  09.24 1 д  15 ч  41 м 
Обь 09.44 2 мин  09.46 1 д  16 ч  42 м 
Барабинск 13.26 30 мин  13.56 1 д  20 ч  24 м 
Татарская 15.54 2 мин  15.56 1 д  22 ч  52 м 
Калачинская 16.08 2 мин  16.10 1 д  23 ч  6 м 
Омск 17.16 26 мин  17.42 2 д  14 м 
Называевская 19.35 2 мин  19.37 2 д  2 ч  33 м 
Ишим 20.14 15 мин  20.29 2 д  3 ч  12 м 
Тюмень 00.12 20 мин  00.32 2 д  7 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.59 33 мин  05.32 2 д  11 ч  57 м 
Пермь 2 11.24 20 мин  11.44 2 д  18 ч  22 м 
Балезино 14.36 26 мин  15.02 2 д  21 ч  34 м 
Глазов 15.28 2 мин  15.30 2 д  22 ч  26 м 
Яр 16.00 1 мин  16.01 2 д  22 ч  58 м 
Зуевка 15.50 2 мин  15.52 2 д  22 ч  48 м 
Киров-Пасс. 17.11 15 мин  17.26 3 д  9 м 
Котельнич 1 18.48 2 мин  18.50 3 д  1 ч  46 м 
Шахунья 20.20 2 мин  20.22 3 д  3 ч  18 м 
Урень 21.02 2 мин  21.04 3 д  4 ч 
Нижний Новгород-Московский 23.11 12 мин  23.23 3 д  6 ч  9 м 
Дзержинск 23.50 2 мин  23.52 3 д  6 ч  48 м 
Ковров 1 01.28 2 мин  01.30 3 д  8 ч  26 м 
Владимир-Пасс. 02.21 26 мин  02.47 3 д  9 ч  19 м 
Москва-Ярославская 05.52 3 д  12 ч  50 м 

В расписании поезда 091И Северобайкальск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031