В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091И Северобайкальск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 091И сообщением Северобайкальск - Москва-Ярославская отправляется со станции Северобайкальск в 16.51 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.52 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ирдыкан, Коршуниха-Ангарская, Анзеби, Решоты, Красноярск-Пасс, Тайга-1, Калачинская, Пермь 2, Котельнич 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 16.51
Умбелла 19.02 14 мин  19.16 2 ч  11 м 
Улькан 19.36 2 мин  19.38 2 ч  45 м 
Киренга 20.16 3 мин  20.19 3 ч  25 м 
Небель 21.01 1 мин  21.02 4 ч  10 м 
Ния 21.38 2 мин  21.40 4 ч  47 м 
Ирдыкан 22.00 1 мин  22.01 5 ч  9 м 
Звездная 22.24 2 мин  22.26 5 ч  33 м 
Чудничный 22.58 1 мин  22.59 6 ч  7 м 
Лена 23.45 30 мин  00.15 6 ч  54 м 
Янталь 01.00 2 мин  01.02 8 ч  9 м 
Ручей 01.15 1 мин  01.16 8 ч  24 м 
Коршуниха-Ангарская 03.03 13 мин  03.16 10 ч  12 м 
Видим 04.47 2 мин  04.49 11 ч  56 м 
Речушка 05.18 2 мин  05.20 12 ч  27 м 
Кежемская 05.55 1 мин  05.56 13 ч  4 м 
Гидростроитель 06.57 30 мин  07.27 14 ч  6 м 
Падунские Пороги 07.50 15 мин  08.05 14 ч  59 м 
Анзеби 08.38 5 мин  08.43 15 ч  47 м 
Вихоревка 09.09 24 мин  09.33 16 ч  18 м 
Чуна 11.29 2 мин  11.31 18 ч  38 м 
Сосновые Родники 11.44 2 мин  11.46 18 ч  53 м 
Новочунка 11.58 2 мин  12.00 19 ч  7 м 
Тайшет 13.36 30 мин  14.06 20 ч  45 м 
Решоты 14.04 2 мин  14.06 21 ч  13 м 
Ингашская 14.47 1 мин  14.48 21 ч  56 м 
Иланская 15.18 22 мин  15.40 22 ч  27 м 
Канск-Енисейский 16.04 2 мин  16.06 23 ч  13 м 
Заозерная 17.06 2 мин  17.08 1 д  15 м 
Уяр 17.42 2 мин  17.44 1 д  51 м 
Красноярск-Пасс 19.48 36 мин  20.24 1 д  2 ч  57 м 
Ачинск 1 23.40 5 мин  23.45 1 д  6 ч  49 м 
Боготол 00.53 2 мин  00.55 1 д  8 ч  2 м 
Тяжин 02.03 2 мин  02.05 1 д  9 ч  12 м 
Мариинск 02.58 34 мин  03.32 1 д  10 ч  7 м 
Анжерская 05.05 2 мин  05.07 1 д  12 ч  14 м 
Тайга-1 05.34 3 мин  05.37 1 д  12 ч  43 м 
Юрга 1 06.38 2 мин  06.40 1 д  13 ч  47 м 
Новосибирск-Главный 08.48 51 мин  09.39 1 д  15 ч  57 м 
Обь 10.04 2 мин  10.06 1 д  17 ч  13 м 
Барабинск 13.38 23 мин  14.01 1 д  20 ч  47 м 
Татарская 15.53 2 мин  15.55 1 д  23 ч  2 м 
Калачинская 16.00 2 мин  16.02 1 д  23 ч  9 м 
Омск 17.17 25 мин  17.42 2 д  26 м 
Называевская 19.35 2 мин  19.37 2 д  2 ч  44 м 
Ишим 20.29 12 мин  20.41 2 д  3 ч  38 м 
Тюмень 00.32 20 мин  00.52 2 д  7 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.19 30 мин  05.49 2 д  12 ч  28 м 
Пермь 2 11.25 20 мин  11.45 2 д  18 ч  34 м 
Балезино 14.22 25 мин  14.47 2 д  21 ч  31 м 
Глазов 15.14 2 мин  15.16 2 д  22 ч  23 м 
Яр 15.45 1 мин  15.46 2 д  22 ч  54 м 
Зуевка 15.36 2 мин  15.38 2 д  22 ч  45 м 
Киров-Пасс. 17.05 20 мин  17.25 3 д  14 м 
Котельнич 1 18.48 2 мин  18.50 3 д  1 ч  57 м 
Шахунья 20.22 2 мин  20.24 3 д  3 ч  31 м 
Урень 21.03 2 мин  21.05 3 д  4 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 23.13 12 мин  23.25 3 д  6 ч  22 м 
Дзержинск 23.52 2 мин  23.54 3 д  7 ч  1 м 
Ковров 1 01.28 2 мин  01.30 3 д  8 ч  37 м 
Владимир-Пасс. 02.20 23 мин  02.43 3 д  9 ч  29 м 
Москва-Ярославская 05.52 3 д  13 ч  1 м 

В расписании поезда 091И Северобайкальск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031