В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091И Северобайкальск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 091И сообщением Северобайкальск - Москва-Ярославская отправляется со станции Северобайкальск в 16.51 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.52 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ирдыкан, Коршуниха-Ангарская, Анзеби, Решоты, Красноярск-Пасс, Тайга-1, Калачинская, Пермь 2, Котельнич 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 16.51
Умбелла 18.57 19 мин  19.16 2 ч  6 м 
Улькан 19.36 2 мин  19.38 2 ч  45 м 
Киренга 20.16 3 мин  20.19 3 ч  25 м 
Небель 21.01 1 мин  21.02 4 ч  10 м 
Ния 21.38 2 мин  21.40 4 ч  47 м 
Ирдыкан 22.00 1 мин  22.01 5 ч  9 м 
Звездная 22.24 2 мин  22.26 5 ч  33 м 
Чудничный 22.58 1 мин  22.59 6 ч  7 м 
Лена 23.45 30 мин  00.15 6 ч  54 м 
Янталь 01.00 2 мин  01.02 8 ч  9 м 
Ручей 01.15 1 мин  01.16 8 ч  24 м 
Коршуниха-Ангарская 03.03 13 мин  03.16 10 ч  12 м 
Видим 04.47 2 мин  04.49 11 ч  56 м 
Речушка 05.18 2 мин  05.20 12 ч  27 м 
Кежемская 05.55 1 мин  05.56 13 ч  4 м 
Гидростроитель 06.57 5 мин  07.02 14 ч  6 м 
Падунские Пороги 07.25 15 мин  07.40 14 ч  34 м 
Анзеби 08.15 5 мин  08.20 15 ч  24 м 
Вихоревка 08.48 24 мин  09.12 15 ч  57 м 
Чуна 11.10 2 мин  11.12 18 ч  19 м 
Сосновые Родники 11.25 2 мин  11.27 18 ч  34 м 
Новочунка 11.40 2 мин  11.42 18 ч  49 м 
Тайшет 13.24 30 мин  13.54 20 ч  33 м 
Решоты 13.54 2 мин  13.56 21 ч  3 м 
Ингашская 14.39 1 мин  14.40 21 ч  48 м 
Иланская 15.11 22 мин  15.33 22 ч  20 м 
Канск-Енисейский 16.00 2 мин  16.02 23 ч  9 м 
Заозерная 17.05 2 мин  17.07 1 д  14 м 
Уяр 17.42 2 мин  17.44 1 д  51 м 
Красноярск-Пасс 19.48 36 мин  20.24 1 д  2 ч  57 м 
Ачинск 1 23.40 5 мин  23.45 1 д  6 ч  49 м 
Боготол 00.53 2 мин  00.55 1 д  8 ч  2 м 
Тяжин 02.03 2 мин  02.05 1 д  9 ч  12 м 
Мариинск 02.58 34 мин  03.32 1 д  10 ч  7 м 
Анжерская 05.05 2 мин  05.07 1 д  12 ч  14 м 
Тайга-1 05.34 3 мин  05.37 1 д  12 ч  43 м 
Юрга 1 06.38 2 мин  06.40 1 д  13 ч  47 м 
Новосибирск-Главный 08.51 48 мин  09.39 1 д  16 ч 
Обь 10.04 2 мин  10.06 1 д  17 ч  13 м 
Барабинск 13.38 23 мин  14.01 1 д  20 ч  47 м 
Татарская 15.53 2 мин  15.55 1 д  23 ч  2 м 
Калачинская 16.00 2 мин  16.02 1 д  23 ч  9 м 
Омск 17.17 25 мин  17.42 2 д  26 м 
Называевская 19.35 2 мин  19.37 2 д  2 ч  44 м 
Ишим 20.29 12 мин  20.41 2 д  3 ч  38 м 
Тюмень 00.32 20 мин  00.52 2 д  7 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.19 30 мин  05.49 2 д  12 ч  28 м 
Пермь 2 11.25 20 мин  11.45 2 д  18 ч  34 м 
Балезино 14.22 25 мин  14.47 2 д  21 ч  31 м 
Глазов 15.14 2 мин  15.16 2 д  22 ч  23 м 
Яр 15.45 1 мин  15.46 2 д  22 ч  54 м 
Зуевка 15.36 2 мин  15.38 2 д  22 ч  45 м 
Киров-Пасс. 17.05 20 мин  17.25 3 д  14 м 
Котельнич 1 18.48 2 мин  18.50 3 д  1 ч  57 м 
Шахунья 20.22 2 мин  20.24 3 д  3 ч  31 м 
Нижний Новгород-Московский 23.08 12 мин  23.20 3 д  6 ч  17 м 
Дзержинск 23.48 2 мин  23.50 3 д  6 ч  57 м 
Ковров 1 01.25 2 мин  01.27 3 д  8 ч  34 м 
Владимир-Пасс. 02.20 23 мин  02.43 3 д  9 ч  29 м 
Москва-Ярославская 05.52 3 д  13 ч  1 м 

В расписании поезда 091И Северобайкальск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930