В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091И Северобайкальск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 091И сообщением Северобайкальск - Москва-Ярославская отправляется со станции Северобайкальск в 17.02 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.52 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ния, Видим, Вихоревка, Ингашская, Ачинск 1, Новосибирск-Главный, Называевская, Глазов, Урень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.02
Кунерма 18.26 8 мин  18.34 1 ч  24 м 
Умбелла 19.14 17 мин  19.31 2 ч  12 м 
Улькан 19.52 2 мин  19.54 2 ч  50 м 
Киренга 20.32 3 мин  20.35 3 ч  30 м 
Небель 21.17 1 мин  21.18 4 ч  15 м 
Ния 21.50 2 мин  21.52 4 ч  48 м 
Звездная 22.31 2 мин  22.33 5 ч  29 м 
Лена 23.45 30 мин  00.15 6 ч  43 м 
Янталь 01.01 2 мин  01.03 7 ч  59 м 
Ручей 01.16 1 мин  01.17 8 ч  14 м 
Коршуниха-Ангарская 03.04 13 мин  03.17 10 ч  2 м 
Видим 04.48 2 мин  04.50 11 ч  46 м 
Речушка 05.19 2 мин  05.21 12 ч  17 м 
Кежемская 05.56 1 мин  05.57 12 ч  54 м 
Гидростроитель 06.57 5 мин  07.02 13 ч  55 м 
Падунские Пороги 07.24 15 мин  07.39 14 ч  22 м 
Анзеби 08.14 5 мин  08.19 15 ч  12 м 
Вихоревка 08.47 24 мин  09.11 15 ч  45 м 
Чуна 11.09 2 мин  11.11 18 ч  7 м 
Сосновые Родники 11.24 2 мин  11.26 18 ч  22 м 
Новочунка 11.40 2 мин  11.42 18 ч  38 м 
Тайшет 13.24 30 мин  13.54 20 ч  22 м 
Решоты 13.52 2 мин  13.54 20 ч  50 м 
Ингашская 14.37 1 мин  14.38 21 ч  35 м 
Иланская 15.09 22 мин  15.31 22 ч  7 м 
Канск-Енисейский 16.02 2 мин  16.04 23 ч 
Заозерная 17.07 2 мин  17.09 1 д  5 м 
Уяр 17.43 2 мин  17.45 1 д  41 м 
Красноярск-Пасс 19.50 42 мин  20.32 1 д  2 ч  48 м 
Ачинск 1 23.47 5 мин  23.52 1 д  6 ч  45 м 
Боготол 01.00 2 мин  01.02 1 д  7 ч  58 м 
Мариинск 03.05 26 мин  03.31 1 д  10 ч  3 м 
Анжерская 05.06 2 мин  05.08 1 д  12 ч  4 м 
Тайга-1 05.35 3 мин  05.38 1 д  12 ч  33 м 
Юрга 1 06.39 2 мин  06.41 1 д  13 ч  37 м 
Новосибирск-Главный 08.43 41 мин  09.24 1 д  15 ч  41 м 
Обь 09.44 2 мин  09.46 1 д  16 ч  42 м 
Барабинск 13.26 30 мин  13.56 1 д  20 ч  24 м 
Татарская 15.54 2 мин  15.56 1 д  22 ч  52 м 
Калачинская 16.08 2 мин  16.10 1 д  23 ч  6 м 
Омск 17.16 26 мин  17.42 2 д  14 м 
Называевская 19.35 2 мин  19.37 2 д  2 ч  33 м 
Ишим 20.14 15 мин  20.29 2 д  3 ч  12 м 
Тюмень 00.12 20 мин  00.32 2 д  7 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.59 33 мин  05.32 2 д  11 ч  57 м 
Пермь 2 11.24 20 мин  11.44 2 д  18 ч  22 м 
Балезино 14.29 26 мин  14.55 2 д  21 ч  27 м 
Глазов 15.21 2 мин  15.23 2 д  22 ч  19 м 
Яр 15.53 1 мин  15.54 2 д  22 ч  51 м 
Зуевка 15.44 2 мин  15.46 2 д  22 ч  42 м 
Киров-Пасс. 17.11 15 мин  17.26 3 д  9 м 
Котельнич 1 18.48 2 мин  18.50 3 д  1 ч  46 м 
Шахунья 20.20 2 мин  20.22 3 д  3 ч  18 м 
Урень 21.02 2 мин  21.04 3 д  4 ч 
Нижний Новгород-Московский 23.11 12 мин  23.23 3 д  6 ч  9 м 
Дзержинск 23.50 2 мин  23.52 3 д  6 ч  48 м 
Ковров 1 01.28 2 мин  01.30 3 д  8 ч  26 м 
Владимир-Пасс. 02.21 26 мин  02.47 3 д  9 ч  19 м 
Москва-Ярославская 05.52 3 д  12 ч  50 м 

В расписании поезда 091И Северобайкальск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031