В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819/6820 Новосибирск-Главный — Изынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6819/6820 сообщением Новосибирск-Главный - Изынский отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.43 и прибывает на станцию Изынский в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Инструментальный, Иня, Первомайская, 32 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, Шелховичиха, Новородниковый, Репьево, Паровозный, Льниха, Кувшинка, Льнозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.43
Центр 17.47 1 мин  17.48 4 м 
Речной Вокзал 17.51 1 мин  17.52 8 м 
Новосибирск-Южный 17.54 1 мин  17.55 11 м 
Инструментальный 17.57 1 мин  17.58 14 м 
Камышенская 18.00 1 мин  18.01 17 м 
Иня 18.06 1 мин  18.07 23 м 
Новогодняя 18.09 1 мин  18.10 26 м 
Первомайская 18.13 1 мин  18.14 30 м 
Инская 18.18 1 мин  18.19 35 м 
32 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 41 м 
Крахаль 18.29 1 мин  18.30 46 м 
38 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 50 м 
Совхозная 18.36 1 мин  18.37 53 м 
Шелховичиха 18.41 1 мин  18.42 58 м 
Геодезическая 18.44 1 мин  18.45 1 ч  1 м 
Новородниковый 18.47 1 мин  18.48 1 ч  4 м 
Восточная 18.53 1 мин  18.54 1 ч  10 м 
Репьево 18.58 1 мин  18.59 1 ч  15 м 
Криница 19.01 1 мин  19.02 1 ч  18 м 
Паровозный 19.05 1 мин  19.06 1 ч  22 м 
Мотково 19.10 1 мин  19.11 1 ч  27 м 
Льниха 19.14 1 мин  19.15 1 ч  31 м 
Боровушка 19.18 1 мин  19.19 1 ч  35 м 
Кувшинка 19.21 1 мин  19.22 1 ч  38 м 
Буготак 19.26 1 мин  19.27 1 ч  43 м 
Льнозавод 19.30 1 мин  19.31 1 ч  47 м 
Изынский 19.37 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6819/6820 Новосибирск-Главный — Изынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031