В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819/6820 Новосибирск-Главный — Изынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6819/6820 сообщением Новосибирск-Главный - Изынский отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.43 и прибывает на станцию Изынский в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Инструментальный, Иня, Первомайская, 32 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, Шелховичиха, Новородниковый, Репьево, Паровозный, Льниха, Кувшинка, Льнозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.43
Центр 17.47 1 мин  17.48 4 м 
Речной Вокзал 17.51 1 мин  17.52 8 м 
Новосибирск-Южный 17.54 1 мин  17.55 11 м 
Инструментальный 17.57 1 мин  17.58 14 м 
Камышенская 18.00 1 мин  18.01 17 м 
Иня 18.06 1 мин  18.07 23 м 
Новогодняя 18.09 1 мин  18.10 26 м 
Первомайская 18.13 1 мин  18.14 30 м 
Инская 18.18 1 мин  18.19 35 м 
32 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 41 м 
Крахаль 18.29 1 мин  18.30 46 м 
38 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 50 м 
Совхозная 18.36 1 мин  18.37 53 м 
Шелховичиха 18.41 1 мин  18.42 58 м 
Геодезическая 18.44 1 мин  18.45 1 ч  1 м 
Новородниковый 18.47 1 мин  18.48 1 ч  4 м 
Восточная 18.53 1 мин  18.54 1 ч  10 м 
Репьево 18.58 1 мин  18.59 1 ч  15 м 
Криница 19.01 1 мин  19.02 1 ч  18 м 
Паровозный 19.05 1 мин  19.06 1 ч  22 м 
Мотково 19.10 1 мин  19.11 1 ч  27 м 
Льниха 19.14 1 мин  19.15 1 ч  31 м 
Боровушка 19.18 1 мин  19.19 1 ч  35 м 
Кувшинка 19.21 1 мин  19.22 1 ч  38 м 
Буготак 19.26 1 мин  19.27 1 ч  43 м 
Льнозавод 19.30 1 мин  19.31 1 ч  47 м 
Изынский 19.37 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6819/6820 Новосибирск-Главный — Изынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031