В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117НУ Новокузнецк — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117НУ сообщением Новокузнецк - Москва-Казанская отправляется со станции Новокузнецк в 21.36 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.38 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белово, Инская, Барабинск, Омск, Еланский, Дружинино, Янаул, Можга, Канаш, Арзамас 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 21.36
Прокопьевск 22.20 15 мин  22.35 44 м 
Киселевск 22.57 3 мин  23.00 1 ч  21 м 
Трудармейская 23.25 3 мин  23.28 1 ч  49 м 
Белово 00.21 26 мин  00.47 2 ч  45 м 
Егозово 01.22 5 мин  01.27 3 ч  46 м 
Промышленная 02.00 5 мин  02.05 4 ч  24 м 
Тогучин 03.47 48 мин  04.35 6 ч  11 м 
Инская 05.47 2 мин  05.49 8 ч  11 м 
Новосибирск-Главный 06.15 50 мин  07.05 8 ч  39 м 
Обь 07.27 2 мин  07.29 9 ч  51 м 
Чулымская 09.17 2 мин  09.19 11 ч  41 м 
Барабинск 11.26 23 мин  11.49 13 ч  50 м 
Чаны 12.57 2 мин  12.59 15 ч  21 м 
Татарская 13.34 2 мин  13.36 15 ч  58 м 
Калачинская 13.32 2 мин  13.34 15 ч  56 м 
Омск 14.30 30 мин  15.00 16 ч  54 м 
Называевская 16.49 2 мин  16.51 19 ч  13 м 
Ишим 17.21 12 мин  17.33 19 ч  45 м 
Тюмень 21.15 20 мин  21.35 23 ч  39 м 
Еланский 00.37 2 мин  00.39 1 д  3 ч  1 м 
Исток 02.11 30 мин  02.41 1 д  4 ч  35 м 
Шарташ 02.59 1 мин  03.00 1 д  5 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.10 1 ч 2 мин  04.12 1 д  5 ч  34 м 
Дружинино 05.36 30 мин  06.06 1 д  8 ч 
Красноуфимск 08.04 2 мин  08.06 1 д  10 ч  28 м 
Чад 09.01 1 мин  09.02 1 д  11 ч  25 м 
Чернушка 10.04 2 мин  10.06 1 д  12 ч  28 м 
Янаул 11.03 2 мин  11.05 1 д  13 ч  27 м 
Амзя 11.35 1 мин  11.36 1 д  13 ч  59 м 
Сарапул 11.14 2 мин  11.16 1 д  13 ч  38 м 
Агрыз-1 11.11 15 мин  11.26 1 д  13 ч  35 м 
Можга 13.17 2 мин  13.19 1 д  15 ч  41 м 
Кизнер 14.04 1 мин  14.05 1 д  16 ч  28 м 
Вятские Поляны 13.57 1 мин  13.58 1 д  16 ч  21 м 
Восстание Пассажирская 16.25 5 мин  16.30 1 д  18 ч  49 м 
Канаш 19.08 15 мин  19.23 1 д  21 ч  32 м 
Шумерля 20.20 2 мин  20.22 1 д  22 ч  44 м 
Сергач 21.14 4 мин  21.18 1 д  23 ч  38 м 
Бобыльская 22.30 2 мин  22.32 2 д  54 м 
Арзамас 2 22.56 2 мин  22.58 2 д  1 ч  20 м 
Навашино 00.31 2 мин  00.33 2 д  2 ч  55 м 
Муром 1 00.50 2 мин  00.52 2 д  3 ч  14 м 
Вековка 02.04 23 мин  02.27 2 д  4 ч  28 м 
Москва-Казанская 05.38 2 д  8 ч  2 м 

В расписании поезда 117НУ Новокузнецк — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930