В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117НУ Новокузнецк — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117НУ сообщением Новокузнецк - Москва-Казанская отправляется со станции Новокузнецк в 22.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.38 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белово, Крахаль, Чулымская, Калачинская, Тюмень, Красноуфимск, Амзя, Кизнер, Шумерля, Навашино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.00
Прокопьевск 22.44 10 мин  22.54 44 м 
Киселевск 23.16 3 мин  23.19 1 ч  16 м 
Трудармейская 23.43 3 мин  23.46 1 ч  43 м 
Белово 00.35 26 мин  01.01 2 ч  35 м 
Егозово 01.43 3 мин  01.46 3 ч  43 м 
Промышленная 02.20 5 мин  02.25 4 ч  20 м 
Тогучин 03.41 47 мин  04.28 5 ч  41 м 
Крахаль 06.00 10 мин  06.10 8 ч 
Инская 06.22 1 мин  06.23 8 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 06.57 51 мин  07.48 8 ч  57 м 
Обь 08.11 2 мин  08.13 10 ч  11 м 
Чулымская 09.45 2 мин  09.47 11 ч  45 м 
Барабинск 11.26 30 мин  11.56 13 ч  26 м 
Чаны 13.00 5 мин  13.05 15 ч 
Татарская 13.38 2 мин  13.40 15 ч  38 м 
Калачинская 13.40 2 мин  13.42 15 ч  40 м 
Омск 14.39 32 мин  15.11 16 ч  39 м 
Называевская 16.48 2 мин  16.50 18 ч  48 м 
Ишим 17.28 15 мин  17.43 19 ч  28 м 
Тюмень 21.18 20 мин  21.38 23 ч  18 м 
Еланский 00.39 2 мин  00.41 1 д  2 ч  39 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.39 1 ч 24 мин  04.03 1 д  4 ч  39 м 
Дружинино 05.36 30 мин  06.06 1 д  7 ч  36 м 
Красноуфимск 08.04 2 мин  08.06 1 д  10 ч  4 м 
Чад 09.01 1 мин  09.02 1 д  11 ч  1 м 
Чернушка 10.04 2 мин  10.06 1 д  12 ч  4 м 
Янаул 11.04 2 мин  11.06 1 д  13 ч  4 м 
Амзя 11.35 1 мин  11.36 1 д  13 ч  35 м 
Сарапул 11.15 2 мин  11.17 1 д  13 ч  15 м 
Агрыз-1 11.12 22 мин  11.34 1 д  13 ч  12 м 
Можга 13.25 3 мин  13.28 1 д  15 ч  25 м 
Кизнер 14.11 3 мин  14.14 1 д  16 ч  11 м 
Вятские Поляны 14.02 2 мин  14.04 1 д  16 ч  2 м 
Восстание Пассажирская 16.25 5 мин  16.30 1 д  18 ч  25 м 
Канаш 19.08 15 мин  19.23 1 д  21 ч  8 м 
Шумерля 20.21 2 мин  20.23 1 д  22 ч  21 м 
Сергач 21.14 4 мин  21.18 1 д  23 ч  14 м 
Бобыльская 22.30 2 мин  22.32 2 д  30 м 
Арзамас 2 22.57 2 мин  22.59 2 д  57 м 
Навашино 00.33 2 мин  00.35 2 д  2 ч  33 м 
Муром 1 00.51 2 мин  00.53 2 д  2 ч  51 м 
Вековка 01.57 28 мин  02.25 2 д  3 ч  57 м 
Москва-Казанская 05.38 2 д  7 ч  38 м 

В расписании поезда 117НУ Новокузнецк — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031