В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черепаново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черепаново:

Расписание поездов и электричек по станции Черепаново на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 24 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Бийск, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черепаново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черепаново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черепаново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 00.21 27 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Черепаново 02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 02.37 38 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 02.27 48 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 02.37 38 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602НУ Бийск Новосибирск 03.17 30 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 03.17 30 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.51 43 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 05.51 43 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 05.51 43 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 09.57 13 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 09.58 27 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 09.58 27 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 09.58 27 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 09.58 27 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 09.58 27 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 09.58 27 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Черепаново Барнаул 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Барнаул Черепаново 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 18.50 19 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 20.47 32 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 20.47 32 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 20.47 32 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 22.06 33 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 22.57 33 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Н Черепаново Карасук 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 22.57 1 ч 23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 22.57 1 ч 23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черепаново

По станции Черепаново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черепаново Показать только электрички по станции Черепаново