В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тогучин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тогучин:

Расписание поездов и электричек по станции Тогучин на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 13 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тогучин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тогучин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тогучин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 03.41 47 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 03.41 47 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 21.32 40 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тогучин

По станции Тогучин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тогучин Показать только электрички по станции Тогучин