В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102x Барнаул — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7102x сообщением Барнаул - Новосибирск-Главный отправляется со станции Барнаул в 08.00 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алтайская, Озерки(село), Озерки, Среднесибирская, Луговское, Усть-Тальменская, Красный Боец, Огоньки, Безменово, Черепаново, Койниха, Монолитная, Искитим, Бердск, Сеятель, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 08.00
Алтайская 08.16 1 мин  08.17 16 м 
Озерки(село) 08.43 1 мин  08.44 43 м 
Озерки 08.49 1 мин  08.50 49 м 
Среднесибирская 08.58 1 мин  08.59 58 м 
Луговское 09.05 1 мин  09.06 1 ч  5 м 
Усть-Тальменская 09.12 1 мин  09.13 1 ч  12 м 
Красный Боец 09.21 1 мин  09.22 1 ч  21 м 
Огоньки 09.31 1 мин  09.32 1 ч  31 м 
Безменово 09.40 1 мин  09.41 1 ч  40 м 
Черепаново 09.57 13 мин  10.10 1 ч  57 м 
Койниха 10.39 1 мин  10.40 2 ч  39 м 
Монолитная 10.57 1 мин  10.58 2 ч  57 м 
Искитим 11.01 1 мин  11.02 3 ч  1 м 
Бердск 11.18 1 мин  11.19 3 ч  18 м 
Сеятель 11.30 1 мин  11.31 3 ч  30 м 
Речной Вокзал 11.50 1 мин  11.51 3 ч  50 м 
Центр 11.53 1 мин  11.54 3 ч  53 м 
Новосибирск-Главный 12.00 4 ч 

В расписании поезда 7102x Барнаул — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930