В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102x Барнаул — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7102x сообщением Барнаул - Новосибирск-Главный отправляется со станции Барнаул в 08.00 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алтайская, Озерки(село), Озерки, Среднесибирская, Луговское, Усть-Тальменская, Красный Боец, Огоньки, Безменово, Черепаново, Койниха, Монолитная, Искитим, Бердск, Сеятель, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 08.00
Алтайская 08.16 1 мин  08.17 16 м 
Озерки(село) 08.43 1 мин  08.44 43 м 
Озерки 08.49 1 мин  08.50 49 м 
Среднесибирская 08.58 1 мин  08.59 58 м 
Луговское 09.05 1 мин  09.06 1 ч  5 м 
Усть-Тальменская 09.12 1 мин  09.13 1 ч  12 м 
Красный Боец 09.21 1 мин  09.22 1 ч  21 м 
Огоньки 09.31 1 мин  09.32 1 ч  31 м 
Безменово 09.40 1 мин  09.41 1 ч  40 м 
Черепаново 09.57 13 мин  10.10 1 ч  57 м 
Койниха 10.39 1 мин  10.40 2 ч  39 м 
Монолитная 10.57 1 мин  10.58 2 ч  57 м 
Искитим 11.01 1 мин  11.02 3 ч  1 м 
Бердск 11.18 1 мин  11.19 3 ч  18 м 
Сеятель 11.30 1 мин  11.31 3 ч  30 м 
Речной Вокзал 11.50 1 мин  11.51 3 ч  50 м 
Центр 11.53 1 мин  11.54 3 ч  53 м 
Новосибирск-Главный 12.00 4 ч 

В расписании поезда 7102x Барнаул — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930