В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801/6802 Тогучин — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801/6802 сообщением Тогучин - Новосибирск-Главный отправляется со станции Тогучин в 09.37 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мезениха, Отгонка, Льнозавод, Боровушка, Паровозный, Восточная, Шелховичиха, Крахаль, Первомайская, Камышенская, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тогучин 09.37
124 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 4 м 
Кудрино 09.48 1 мин  09.49 11 м 
Мезениха 09.54 1 мин  09.55 17 м 
Рожневский Бор 09.58 1 мин  09.59 21 м 
Мурлыткино 10.02 1 мин  10.03 25 м 
Отгонка 10.09 1 мин  10.10 32 м 
72 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 36 м 
Изынский 10.19 1 мин  10.20 42 м 
Льнозавод 10.25 1 мин  10.26 48 м 
Буготак 10.32 1 мин  10.33 55 м 
Кувшинка 10.36 1 мин  10.37 59 м 
Боровушка 10.39 1 мин  10.40 1 ч  2 м 
Льниха 10.43 1 мин  10.44 1 ч  6 м 
Мотково 10.46 1 мин  10.47 1 ч  9 м 
Паровозный 10.51 1 мин  10.52 1 ч  14 м 
Криница 10.54 1 мин  10.55 1 ч  17 м 
Репьево 10.58 1 мин  10.59 1 ч  21 м 
Восточная 11.03 1 мин  11.04 1 ч  26 м 
Новородниковый 11.08 1 мин  11.09 1 ч  31 м 
Геодезическая 11.11 1 мин  11.12 1 ч  34 м 
Шелховичиха 11.14 1 мин  11.15 1 ч  37 м 
Совхозная 11.19 1 мин  11.20 1 ч  42 м 
38 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 1 ч  45 м 
Крахаль 11.27 1 мин  11.28 1 ч  50 м 
32 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 1 ч  54 м 
Инская 11.38 1 мин  11.39 2 ч  1 м 
Первомайская 11.42 1 мин  11.43 2 ч  5 м 
Новогодняя 11.45 1 мин  11.46 2 ч  8 м 
Иня 11.50 1 мин  11.51 2 ч  13 м 
Камышенская 11.54 1 мин  11.55 2 ч  17 м 
Новосибирск-Южный 12.00 1 мин  12.01 2 ч  23 м 
Речной Вокзал 12.02 1 мин  12.03 2 ч  25 м 
Центр 12.05 1 мин  12.06 2 ч  28 м 
Новосибирск-Главный 12.12 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6801/6802 Тогучин — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728