В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Искитим — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Искитим - Новосибирск-Главный отправляется со станции Искитим в 20.57 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Сельская, Бердск, Береговая, Сеятель, Юность, Звездная, Иня, Инструментальный, Речной Вокзал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 20.57
Совхоз Бердский 20.59 1 мин  21.00 2 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 6 м 
Обской Залив 21.07 1 мин  21.08 10 м 
Сельская 21.10 1 мин  21.11 13 м 
Морозово 21.12 1 мин  21.13 15 м 
Бердск 21.19 1 мин  21.20 22 м 
Речкуновка 21.23 1 мин  21.24 26 м 
Береговая 21.26 1 мин  21.27 29 м 
Обское Море 21.29 1 мин  21.30 32 м 
Сеятель 21.35 1 мин  21.36 38 м 
Нижняя Ельцовка 21.38 1 мин  21.39 41 м 
Юность 21.43 1 мин  21.44 46 м 
Матвеевка 21.45 1 мин  21.46 48 м 
Звездная 21.49 1 мин  21.50 52 м 
Сибирская 21.53 1 мин  21.54 56 м 
Иня 21.58 1 мин  21.59 1 ч  1 м 
Камышенская 22.02 1 мин  22.03 1 ч  5 м 
Инструментальный 22.05 1 мин  22.06 1 ч  8 м 
Новосибирск-Южный 22.09 1 мин  22.10 1 ч  12 м 
Речной Вокзал 22.11 1 мин  22.12 1 ч  14 м 
Центр 22.14 1 мин  22.15 1 ч  17 м 
Новосибирск-Главный 22.21 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6626 Искитим — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930