Новосибирск: расписание электричек (пригородных поездов)

вокзал Новосибирск-Главный

Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино
05.16
График движения Пригородный 6613 посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин
06.25
График движения Пригородный 6801/6802 посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск
06.39
График движения Пригородный 6630 посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново
06.40
График движения Пригородный 6605 посмотреть
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск
06.43
График движения Пригородный 6425 посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск
06.48
График движения Пригородный 6519/6520 посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск
07.05
График движения Пригородный 6302 посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск
07.07
График движения Пригородный 6823/6824 посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная
07.10
График движения Пригородный 6404 посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская
07.14
График движения Пригородный 6305 посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск
07.16
График движения Пригородный 6632 посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск
07.26
График движения Пригородный 6634 посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур
07.27
График движения Пригородный 6501/6502 посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск
07.35
График движения Пригородный 6326 посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск
07.36
График движения Пригородный 6521/6522 посмотреть
Пригородный 6417 Мошково Новосибирск
07.45
График движения Пригородный 6417 посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск
07.46
График движения Пригородный 6829/6830 посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск
07.47
График движения Пригородный 6607 посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск
07.55
График движения Пригородный 6604 посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск
08.08
График движения Пригородный 6640 посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск
08.20
График движения Пригородный 6638 посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск
08.28
График движения Пригородный 6421 посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск
08.28
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск
08.30
График движения Пригородный 6825/6826 посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим
08.31
График движения Пригородный 6609 посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат
08.32
График движения Пригородный 6309 посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск
08.48
График движения Пригородный 6628 посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин
08.51
График движения Пригородный 6807/6808 посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск
09.08
График движения Пригородный 6642 посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск
09.15
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск
09.25
График движения Пригородный 6835/6836 посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная
09.30
График движения Пригородный 6408 посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск
09.47
График движения Пригородный 6608 посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново
09.58
График движения Пригородный 6611 посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск
10.14
График движения Пригородный 6614 посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск
11.10
График движения Пригородный 6501/6502 посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин
11.15
График движения Пригородный 6809/6810 посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск
11.24
График движения Пригородный 6372x посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск
11.43
График движения Пригородный 6610 посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск
11.54
График движения Пригородный 6801/6802 посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново
12.00
График движения Пригородный 6615 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск
12.10
График движения Пригородный, повышенной комфортности 847У посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская
12.20
График движения Пригородный 6313 посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск
13.15
График движения Пригородный 6403 посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск
13.24
График движения Пригородный 6606 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Н Новосибирск Новокузнецк
13.40
График движения Пригородный, повышенной комфортности 847Н посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная
13.46
График движения Пригородный 6414 посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин
13.50
График движения Пригородный 6813/6814 посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим
14.02
График движения Пригородный 6657 посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск
14.05
График движения Пригородный 6317x посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур
14.13
График движения Пригородный 6509/6510 посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково
14.42
График движения Пригородный 6410 посмотреть
Пригородный 6312 Коченево Новосибирск
14.49
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново
14.51
График движения Пригородный 6619 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 825Н Новосибирск Омск
15.00
График движения Пригородный, повышенной комфортности 825Н посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск
15.08
График движения Пригородный 6807/6808 посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево
15.30
График движения Пригородный 6323 посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим
16.07
График движения Пригородный 6621 посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск
16.17
График движения Пригородный 6612 посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус
16.29
График движения Пригородный 6817/6818 посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная
16.36
График движения Пригородный 6418 посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск
16.48
График движения Пригородный 6407 посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск
16.59
График движения Пригородный 6310 посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск
17.08
График движения Пригородный 6809/6810 посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская
17.20
График движения Пригородный 6319 посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок
17.20
График движения Пригородный 6635 посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш
17.30
График движения Пригородный 6420 посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово
17.30
График движения Пригородный 6513/6514 посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский
17.40
График движения Пригородный 6819/6820 посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск
17.48
График движения Пригородный 6658 посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново
17.49
График движения Пригородный 6623 посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск
17.58
График движения Пригородный 6509/6510 посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая
18.10
График движения Пригородный 6523/6524 посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская
18.11
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск
18.20
График движения Пригородный 6633 посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск
18.35
График движения Пригородный 6318 посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск
18.39
График движения Пригородный 6409 посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная
18.41
График движения Пригородный 6821/6822 посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная
18.41
График движения Пригородный 6422 посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим
18.50
График движения Пригородный 6625 посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск
19.09
График движения Пригородный 6616 посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск
19.19
График движения Пригородный 6413 посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск
19.20
График движения Пригородный 6639 посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск
19.28
График движения Пригородный 6813/6814 посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак
19.30
График движения Пригородный 6831/6832 посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево
19.35
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск
19.40
График движения Пригородный 6523/6524 посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск
19.43
График движения Пригородный 6314 посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново
19.53
График движения Пригородный 6627 посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский
20.20
График движения Пригородный 6823/6824 посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим
20.30
График движения Пригородный 6629 посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск
20.38
График движения Пригородный 6513/6514 посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово
20.40
График движения Пригородный 6517/6518 посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская
20.42
График движения Пригородный 6325 посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Ояш
20.47
График движения Пригородный 6426 посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск
20.49
График движения Пригородный 6620 посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус
21.00
График движения Пригородный 6825/6826 посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск
21.25
График движения Пригородный 6419 посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево
21.30
График движения Пригородный 6327 посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим
21.50
График движения Пригородный 6631 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 826Н Омск Новосибирск
21.55
График движения Пригородный, повышенной комфортности 826Н посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск
21.59
График движения Пригородный 6819/6820 посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск
22.09
График движения Пригородный 6626 посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск
23.24
График движения Пригородный 6817/6818 посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск
23.30
График движения Пригородный 6374x посмотреть

вокзал Новосибирск-Южный

Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино
05.27
1 мин 
05.28
График движения Пригородный 6613 посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск
06.27
1 мин 
06.28
График движения Пригородный 6630 посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск
06.36
1 мин 
06.37
График движения Пригородный 6519/6520 посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин
06.36
1 мин 
06.37
График движения Пригородный 6801/6802 посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново
06.51
1 мин 
06.52
График движения Пригородный 6605 посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск
06.55
1 мин 
06.56
График движения Пригородный 6823/6824 посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск
07.04
1 мин 
07.05
График движения Пригородный 6632 посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск
07.14
1 мин 
07.15
График движения Пригородный 6634 посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск
07.24
1 мин 
07.25
График движения Пригородный 6521/6522 посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск
07.34
1 мин 
07.35
График движения Пригородный 6829/6830 посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур
07.38
1 мин 
07.39
График движения Пригородный 6501/6502 посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск
07.43
1 мин 
07.44
График движения Пригородный 6604 посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск
07.58
1 мин 
07.59
График движения Пригородный 6607 посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск
08.18
1 мин 
08.19
График движения Пригородный 6825/6826 посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск
08.36
1 мин 
08.37
График движения Пригородный 6628 посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим
08.42
1 мин 
08.43
График движения Пригородный 6609 посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин
09.02
1 мин 
09.03
График движения Пригородный 6807/6808 посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск
09.13
1 мин 
09.14
График движения Пригородный 6835/6836 посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск
10.02
1 мин 
10.03
График движения Пригородный 6614 посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново
10.09
1 мин 
10.10
График движения Пригородный 6611 посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск
10.58
1 мин 
10.59
График движения Пригородный 6501/6502 посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин
11.26
1 мин 
11.27
График движения Пригородный 6809/6810 посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск
11.31
1 мин 
11.32
График движения Пригородный 6610 посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск
11.42
1 мин 
11.43
График движения Пригородный 6801/6802 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск
12.01
1 мин 
12.02
График движения Пригородный, повышенной комфортности 847У посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново
12.11
1 мин 
12.12
График движения Пригородный 6615 посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск
13.12
1 мин 
13.13
График движения Пригородный 6606 посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин
14.01
1 мин 
14.02
График движения Пригородный 6813/6814 посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим
14.13
1 мин 
14.14
График движения Пригородный 6657 посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур
14.24
1 мин 
14.25
График движения Пригородный 6509/6510 посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск
14.56
1 мин 
14.57
График движения Пригородный 6807/6808 посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново
15.02
1 мин 
15.03
График движения Пригородный 6619 посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск
16.05
1 мин 
16.06
График движения Пригородный 6612 посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим
16.18
1 мин 
16.19
График движения Пригородный 6621 посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус
16.40
1 мин 
16.41
График движения Пригородный 6817/6818 посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск
16.56
1 мин 
16.57
График движения Пригородный 6809/6810 посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок
17.31
1 мин 
17.32
График движения Пригородный 6635 посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск
17.36
1 мин 
17.37
График движения Пригородный 6658 посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово
17.41
1 мин 
17.42
График движения Пригородный 6513/6514 посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск
17.46
1 мин 
17.47
График движения Пригородный 6509/6510 посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский
17.51
1 мин 
17.52
График движения Пригородный 6819/6820 посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново
18.00
1 мин 
18.01
График движения Пригородный 6623 посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная
18.52
1 мин 
18.53
График движения Пригородный 6821/6822 посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск
18.57
1 мин 
18.58
График движения Пригородный 6616 посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим
19.01
1 мин 
19.02
График движения Пригородный 6625 посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск
19.16
1 мин 
19.17
График движения Пригородный 6813/6814 посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак
19.41
1 мин 
19.42
График движения Пригородный 6831/6832 посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново
20.04
1 мин 
20.05
График движения Пригородный 6627 посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск
20.26
1 мин 
20.27
График движения Пригородный 6513/6514 посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский
20.31
1 мин 
20.32
График движения Пригородный 6823/6824 посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск
20.37
1 мин 
20.38
График движения Пригородный 6620 посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим
20.41
1 мин 
20.42
График движения Пригородный 6629 посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово
20.51
1 мин 
20.52
График движения Пригородный 6517/6518 посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус
21.11
1 мин 
21.12
График движения Пригородный 6825/6826 посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск
21.47
1 мин 
21.48
График движения Пригородный 6819/6820 посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск
21.57
1 мин 
21.58
График движения Пригородный 6626 посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим
22.01
1 мин 
22.02
График движения Пригородный 6631 посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск
23.12
1 мин 
23.13
График движения Пригородный 6817/6818 посмотреть

вокзал Новосибирск-Западный

Пригородный 6302 Коченево Новосибирск
06.47
1 мин 
06.48
График движения Пригородный 6302 посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск
07.16
1 мин 
07.17
График движения Пригородный 6326 посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская
07.30
1 мин 
07.31
График движения Пригородный 6305 посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск
08.09
1 мин 
08.10
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат
08.48
1 мин 
08.49
График движения Пригородный 6309 посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск
08.56
1 мин 
08.57
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск
11.05
1 мин 
11.06
График движения Пригородный 6372x посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская
12.36
1 мин 
12.37
График движения Пригородный 6313 посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск
14.21
1 мин 
14.22
График движения Пригородный 6317x посмотреть
Пригородный 6312 Коченево Новосибирск
14.30
1 мин 
14.31
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево
15.46
1 мин 
15.47
График движения Пригородный 6323 посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск
16.40
1 мин 
16.41
График движения Пригородный 6310 посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская
17.36
1 мин 
17.37
График движения Пригородный 6319 посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск
18.16
1 мин 
18.17
График движения Пригородный 6318 посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская
18.26
1 мин 
18.27
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск
19.24
1 мин 
19.25
График движения Пригородный 6314 посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево
19.51
1 мин 
19.52
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская
20.58
1 мин 
20.59
График движения Пригородный 6325 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 826Н Омск Новосибирск
21.40
1 мин 
21.41
График движения Пригородный, повышенной комфортности 826Н посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево
21.46
1 мин 
21.47
График движения Пригородный 6327 посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск
23.11
1 мин 
23.12
График движения Пригородный 6374x посмотреть

вокзал Новосибирск-Восточный

Пригородный 6425 Ояш Новосибирск
06.27
1 мин 
06.28
График движения Пригородный 6425 посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная
07.25
1 мин 
07.26
График движения Пригородный 6404 посмотреть
Пригородный 6417 Мошково Новосибирск
07.29
1 мин 
07.30
График движения Пригородный 6417 посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск
08.12
1 мин 
08.13
График движения Пригородный 6421 посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная
09.45
1 мин 
09.46
График движения Пригородный 6408 посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск
12.59
1 мин 
13.00
График движения Пригородный 6403 посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная
14.01
1 мин 
14.02
График движения Пригородный 6414 посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково
14.57
1 мин 
14.58
График движения Пригородный 6410 посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск
16.32
1 мин 
16.33
График движения Пригородный 6407 посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная
16.51
1 мин 
16.52
График движения Пригородный 6418 посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш
17.45
1 мин 
17.46
График движения Пригородный 6420 посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск
18.23
1 мин 
18.24
График движения Пригородный 6409 посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная
18.56
1 мин 
18.57
График движения Пригородный 6422 посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск
19.03
1 мин 
19.04
График движения Пригородный 6413 посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Ояш
21.02
1 мин 
21.03
График движения Пригородный 6426 посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск
21.09
1 мин 
21.10
График движения Пригородный 6419 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Новосибирск

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Новосибирск