В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Новосибирска

Новосибирск - город с очень насыщенным пригородным движением. В 2005 г. к югу от основного здания вокзала построили для удобства пассажиров отдельный комфортный пригородный вокзал-павильон со своим залом ожидания и кассами. Попасть в него можно с привокзальной площади, с ул. Шамшурина и прямо из метро. В 2011 г. на пригородном вокзале установили турникеты для более организованного прохода к пригородным поездам. Между вокзалом и пригородным вокзалом в крытом стеклянном павильоне установлен паровоз «Проворный», который работал в 1840-х гг на Царско-сельской железной дороге. Расписание электричек Новосибирск можно посмотреть на информационном табло на вокзале и на перроне.

Станция осуществляет пригородное движение в 4 направлениях: в сторону Кузбасса, на Бердск, на Чулымскую, и на Болотную. До Новокузнецка 6 раз в неделю в вечернее время ходит пригородный поезд экспресс с 11 остановками по пути следования, который находится в пути 6 часов 6 минут. В Кузбасском направлении от ст. Инская отходит ветка на Сокур и Жеребцово куда также несколько раз в день ходят пригородные поезда. В Тогучин, Бурндус, Туготак, до ст. Восточная и до ст. Изынский электрички отправляются также по несколько раз в день со всеми промежуточными остановками.

В южном направлении самая дальняя электричка идет до ст. Черепаново. Практически со всеми остановками до Черепаново ежедневно ходят 6 пар ежедневных электропоездов. В ту же сторону идут пригородные поезда до Дорогино, Искитима, ст. Ложок. До города Бердска ходит электропоезд только по будням три раза в день. Дорога до Бердска занимает от 45 минут до 1 часа.

В западном направлении в сторону ст. Чулымской самый дальний маршрут доходит до Барабинска. Это согласованные поезда с пересадкой на ст. Чулымская (поезда стоят 24 минуты). Доехать до Барабинска можно ежедневно за 5 часов. До ст. Каргат один раз в день ходит электропоезд. До Чулымской ходит 3 ежедневных рейса, длительностью по два с половиной часа. В ту же сторону идут пригородные до ст. Коченево и Дупленской. До Коченево назначается еще один пригородный по выходным.

Расписание пригородного движения по ст. Новосибирск курирует компания Экспресс-пригород. Осенью летнее расписание изменяется на зимний вариант, когда сокращается количество электричек следующих по дачным маршрутам и уменьшается количество остановок.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новосибирск:

Актуальное расписание электричек по станции Новосибирск содержит всего 106 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новосибирск с такими станциями и населенными пунктами как Дорогино, Тогучин, Новосибирск-Главный, Черепаново, Чулымская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Речной Вокзал, Камышенская, Инструментальный, Центр. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новосибирск отправляются или прибывают днем - 30 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чулымская - Новосибирск-Главный, Сокур - Новосибирск-Главный, Новокузнецк - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новосибирск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Новосибирск-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313x Новосибирск Барабинск 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Новосибирск Чулымская 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Н Новосибирск Новокузнецк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Ояш 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313x Новосибирск Барабинск 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Новосибирск Чулымская 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Ояш 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск