В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тында
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тында:

Расписание поездов и электричек по станции Тында на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 13 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Нерюнгри-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 3 ч 43 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тында курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тында, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тында можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 09.05 15 ч 53 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 22.50 2 ч 8 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Тында Томмот 00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 22.50 2 ч 8 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 00.28 1 ч 30 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 00.28 1 ч 30 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 00.28 6 ч 17 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363Э Комсомольск-На-Амуре Тында 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Тында Муртыгит 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649/6653 Тында Юктали 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Тында 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 09.58 1 ч 57 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 09.58 1 ч 57 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Дипкун Тында 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 11.37 1 ч 11 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 09.58 3 ч 41 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Тында Дипкун 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 364Э Тында Комсомольск-На-Амуре 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 09.58 6 ч 52 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Муртыгит Тында 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6650 Юктали Тында 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 16.25 1 ч 40 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 16.25 1 ч 40 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Тында Томмот 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тында

По станции Тында курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тында Показать только электрички по станции Тында