В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521/6522 сообщением Жеребцово - Новосибирск-Главный отправляется со станции Жеребцово в 06.22 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новолуговская, Гусиный Брод, Комаровка, Дубрава, Учебный, Издревая, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жеребцово 06.22
Новолуговская 06.26 1 мин  06.27 4 м 
Гусиный Брод 06.30 1 мин  06.31 8 м 
Комаровка 06.35 1 мин  06.36 13 м 
Дубрава 06.39 1 мин  06.40 17 м 
Учебный 06.44 1 мин  06.45 22 м 
Издревая 06.50 1 мин  06.51 28 м 
Инская 07.00 1 мин  07.01 38 м 
Первомайская 07.04 1 мин  07.05 42 м 
Новогодняя 07.07 1 мин  07.08 45 м 
Иня 07.12 1 мин  07.13 50 м 
Камышенская 07.16 1 мин  07.17 54 м 
Инструментальный 07.19 1 мин  07.20 57 м 
Новосибирск-Южный 07.23 1 мин  07.24 1 ч  1 м 
Речной Вокзал 07.25 1 мин  07.26 1 ч  3 м 
Центр 07.28 1 мин  07.29 1 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 07.35 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031