В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Новосибирск-Главный — Чулымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Новосибирск-Главный - Чулымская отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.25 и прибывает на станцию Чулымская в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левая Обь, Новосибирск-Западный, Ипподром, Аэрофлот, Сады, Чик, 3293 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3273 Км Остановочный Пункт, 3264 Км Остановочный Пункт, Оеш, Рямок, Кабинетное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.25
Правая Обь 18.30 1 мин  18.31 5 м 
Левая Обь 18.34 1 мин  18.35 9 м 
Жилмассив 18.37 1 мин  18.38 12 м 
Новосибирск-Западный 18.41 1 мин  18.42 16 м 
Западная Площадка 18.44 1 мин  18.45 19 м 
Ипподром 18.47 1 мин  18.48 22 м 
Обь 18.54 1 мин  18.55 29 м 
Аэрофлот 18.58 1 мин  18.59 33 м 
Павино 19.02 1 мин  19.03 37 м 
Сады 19.05 1 мин  19.06 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 44 м 
Чик 19.17 1 мин  19.18 52 м 
Шагаловский 19.22 1 мин  19.23 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  5 м 
Коченево 19.37 1 мин  19.38 1 ч  12 м 
3277 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 1 ч  19 м 
3273 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 1 ч  24 м 
Лесная Поляна 19.53 1 мин  19.54 1 ч  28 м 
3264 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 1 ч  31 м 
3261 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 1 ч  34 м 
Оеш 20.02 1 мин  20.03 1 ч  37 м 
Дупленская 20.12 1 мин  20.13 1 ч  47 м 
Рямок 20.17 1 мин  20.18 1 ч  52 м 
Тихомирово 20.22 1 мин  20.23 1 ч  57 м 
Кабинетное 20.29 1 мин  20.30 2 ч  4 м 
Большедорожное 20.34 1 мин  20.35 2 ч  9 м 
Чулымская 20.47 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6321 Новосибирск-Главный — Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930