В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Новосибирск-Главный — Чулымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Новосибирск-Главный - Чулымская отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.25 и прибывает на станцию Чулымская в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левая Обь, Новосибирск-Западный, Ипподром, Аэрофлот, Сады, Чик, 3293 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3273 Км Остановочный Пункт, 3264 Км Остановочный Пункт, Оеш, Рямок, Кабинетное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.25
Правая Обь 18.30 1 мин  18.31 5 м 
Левая Обь 18.34 1 мин  18.35 9 м 
Жилмассив 18.37 1 мин  18.38 12 м 
Новосибирск-Западный 18.41 1 мин  18.42 16 м 
Западная Площадка 18.44 1 мин  18.45 19 м 
Ипподром 18.47 1 мин  18.48 22 м 
Обь 18.54 1 мин  18.55 29 м 
Аэрофлот 18.58 1 мин  18.59 33 м 
Павино 19.02 1 мин  19.03 37 м 
Сады 19.05 1 мин  19.06 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 44 м 
Чик 19.17 1 мин  19.18 52 м 
Шагаловский 19.22 1 мин  19.23 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  5 м 
Коченево 19.37 1 мин  19.38 1 ч  12 м 
3277 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 1 ч  19 м 
3273 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 1 ч  24 м 
Лесная Поляна 19.53 1 мин  19.54 1 ч  28 м 
3264 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 1 ч  31 м 
3261 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 1 ч  34 м 
Оеш 20.02 1 мин  20.03 1 ч  37 м 
Дупленская 20.12 1 мин  20.13 1 ч  47 м 
Рямок 20.17 1 мин  20.18 1 ч  52 м 
Тихомирово 20.22 1 мин  20.23 1 ч  57 м 
Кабинетное 20.29 1 мин  20.30 2 ч  4 м 
Большедорожное 20.34 1 мин  20.35 2 ч  9 м 
Чулымская 20.47 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6321 Новосибирск-Главный — Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930