Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Ы Красноярск-Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 127Ы сообщением Красноярск-Пасс - Адлер отправляется со станции Красноярск-Пасс в 13.19 и прибывает на станцию Адлер в 06.49 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Анжерская, Омск, Варгаши, Челябинск, Усть-Катав, Аксаково, Кинель, Сенная, Котельниково, Ровное, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 13.19
Козулька 15.11 2 мин  15.13 1 ч  52 м 
Ачинск 1 16.11 30 мин  16.41 2 ч  52 м 
Боготол 17.45 5 мин  17.50 4 ч  26 м 
Тяжин 18.53 3 мин  18.56 5 ч  34 м 
Мариинск 20.00 52 мин  20.52 6 ч  41 м 
Анжерская 22.26 2 мин  22.28 9 ч  7 м 
Тайга-1 22.56 3 мин  22.59 9 ч  37 м 
Юрга 1 23.59 2 мин  00.01 10 ч  40 м 
Новосибирск-Главный 02.09 18 мин  02.27 12 ч  50 м 
Барабинск 05.27 23 мин  05.50 16 ч  8 м 
Татарская 07.23 2 мин  07.25 18 ч  4 м 
Омск 08.26 16 мин  08.42 19 ч  7 м 
Исилькуль 10.52 1 ч 6 мин  11.58 21 ч  33 м 
Петропавловск 14.10 40 мин  14.50 1 д  51 м 
Петухово 15.03 5 мин  15.08 1 д  1 ч  44 м 
Макушино 15.45 2 мин  15.47 1 д  2 ч  26 м 
Лебяжья-Сибирская 16.29 1 мин  16.30 1 д  3 ч  10 м 
Варгаши 17.06 1 мин  17.07 1 д  3 ч  47 м 
Курган-Пасс. 17.47 20 мин  18.07 1 д  4 ч  28 м 
Юргамыш 18.53 1 мин  18.54 1 д  5 ч  34 м 
Мишкино 19.20 1 мин  19.21 1 д  6 ч  1 м 
Шумиха 19.56 2 мин  19.58 1 д  6 ч  37 м 
Щучье 20.27 1 мин  20.28 1 д  7 ч  8 м 
Челябинск 21.40 42 мин  22.22 1 д  8 ч  21 м 
Миасс 1 23.51 2 мин  23.53 1 д  10 ч  32 м 
Златоуст 01.03 2 мин  01.05 1 д  11 ч  44 м 
Бердяуш 02.06 1 мин  02.07 1 д  12 ч  47 м 
Сулея 02.35 1 мин  02.36 1 д  13 ч  16 м 
Вязовая 03.23 1 мин  03.24 1 д  14 ч  4 м 
Усть-Катав 03.43 1 мин  03.44 1 д  14 ч  24 м 
Кропачево 04.11 23 мин  04.34 1 д  14 ч  52 м 
Аша 05.32 2 мин  05.34 1 д  16 ч  13 м 
Уфа 07.12 28 мин  07.40 1 д  17 ч  53 м 
Раевка 09.58 2 мин  10.00 1 д  20 ч  39 м 
Шафраново 10.22 2 мин  10.24 1 д  21 ч  3 м 
Аксаково 11.13 2 мин  11.15 1 д  21 ч  54 м 
Приютово 11.34 2 мин  11.36 1 д  22 ч  15 м 
Абдулино 12.05 2 мин  12.07 1 д  22 ч  46 м 
Бугуруслан 13.25 2 мин  13.27 2 д  6 м 
Похвистнево 12.44 2 мин  12.46 1 д  23 ч  25 м 
Новоотрадная 13.37 2 мин  13.39 2 д  18 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 2 д  1 ч  1 м 
Самара 15.00 45 мин  15.45 2 д  1 ч  41 м 
Новокуйбышевская 16.07 2 мин  16.09 2 д  2 ч  48 м 
Сызрань Город 18.55 12 мин  19.07 2 д  5 ч  36 м 
Возрождение 20.27 2 мин  20.29 2 д  7 ч  8 м 
Кулатка 20.52 2 мин  20.54 2 д  7 ч  33 м 
Сенная 22.01 2 мин  22.03 2 д  8 ч  42 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 43 мин  01.53 2 д  11 ч  51 м 
Петров Вал 05.44 2 мин  05.46 2 д  16 ч  25 м 
Волгоград 1 09.04 33 мин  09.37 2 д  19 ч  45 м 
Сарепта 10.14 3 мин  10.17 2 д  20 ч  55 м 
Жутово 12.21 3 мин  12.24 2 д  23 ч  2 м 
Котельниково 13.25 5 мин  13.30 3 д  6 м 
Ремонтная 13.14 4 мин  13.18 2 д  23 ч  55 м 
Зимовники 13.55 3 мин  13.58 3 д  36 м 
Пролетарская 15.14 4 мин  15.18 3 д  1 ч  55 м 
Сальск 15.50 28 мин  16.18 3 д  2 ч  31 м 
Белоглинская 17.38 5 мин  17.43 3 д  4 ч  19 м 
Ровное 18.15 5 мин  18.20 3 д  4 ч  56 м 
Кавказская 20.03 43 мин  20.46 3 д  6 ч  44 м 
Белореченская 00.49 41 мин  01.30 3 д  11 ч  30 м 
Туапсе-Пасс. 04.09 6 мин  04.15 3 д  14 ч  50 м 
Лазаревская 04.53 2 мин  04.55 3 д  15 ч  34 м 
Лоо 05.40 3 мин  05.43 3 д  16 ч  21 м 
Сочи 06.09 8 мин  06.17 3 д  16 ч  50 м 
Хоста 06.36 2 мин  06.38 3 д  17 ч  17 м 
Адлер 06.49 3 д  17 ч  30 м 

В расписании поезда 127Ы Красноярск-Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930