В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Ы Красноярск-Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 127Ы сообщением Красноярск-Пасс - Адлер отправляется со станции Красноярск-Пасс в 12.40 и прибывает на станцию Адлер в 07.02 по местному времени, время в пути - 3 д 18 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 85 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-1, Петропавловск, Щучье, Кропачево, Бугуруслан, Возрождение, Петров Вал, Зимовники, Козырьки, Фанагорийская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 12.40
Козулька 14.49 1 мин  14.50 2 ч  9 м 
Чернореченская 15.15 1 мин  15.16 2 ч  35 м 
Ачинск 1 15.50 30 мин  16.20 3 ч  10 м 
Боготол 17.20 3 мин  17.23 4 ч  40 м 
Тяжин 18.27 2 мин  18.29 5 ч  47 м 
Мариинск 19.22 26 мин  19.48 6 ч  42 м 
Анжерская 21.20 2 мин  21.22 8 ч  40 м 
Тайга-1 21.49 3 мин  21.52 9 ч  9 м 
Юрга 1 22.51 2 мин  22.53 10 ч  11 м 
Новосибирск-Главный 01.14 21 мин  01.35 12 ч  34 м 
Барабинск 04.59 23 мин  05.22 16 ч  19 м 
Татарская 07.02 2 мин  07.04 18 ч  22 м 
Омск 08.20 20 мин  08.40 19 ч  40 м 
Исилькуль 11.00 1 ч 12.00 22 ч  20 м 
Булаево 1 12.48 2 мин  12.50 1 д  8 м 
Петропавловск 14.10 51 мин  15.01 1 д  1 ч  30 м 
Мамлютка 15.39 2 мин  15.41 1 д  2 ч  59 м 
Горбуново 15.03 2 мин  15.05 1 д  2 ч  23 м 
Петухово 15.24 5 мин  15.29 1 д  2 ч  44 м 
Макушино 16.05 2 мин  16.07 1 д  3 ч  25 м 
Варгаши 17.11 1 мин  17.12 1 д  4 ч  31 м 
Курган-Пасс. 17.50 18 мин  18.08 1 д  5 ч  10 м 
Шумиха 19.57 2 мин  19.59 1 д  7 ч  17 м 
Щучье 20.30 1 мин  20.31 1 д  7 ч  50 м 
Челябинск 21.40 41 мин  22.21 1 д  9 ч 
Миасс 1 23.55 2 мин  23.57 1 д  11 ч  15 м 
Златоуст 01.03 2 мин  01.05 1 д  12 ч  23 м 
Бердяуш 02.04 1 мин  02.05 1 д  13 ч  24 м 
Сулея 02.34 1 мин  02.35 1 д  13 ч  54 м 
Вязовая 03.25 1 мин  03.26 1 д  14 ч  45 м 
Усть-Катав 03.43 1 мин  03.44 1 д  15 ч  3 м 
Кропачево 04.11 23 мин  04.34 1 д  15 ч  31 м 
Аша 05.32 2 мин  05.34 1 д  16 ч  52 м 
Уфа 07.09 36 мин  07.45 1 д  18 ч  29 м 
Раевка 09.55 2 мин  09.57 1 д  21 ч  15 м 
Шафраново 10.18 2 мин  10.20 1 д  21 ч  38 м 
Аксаково 11.07 2 мин  11.09 1 д  22 ч  27 м 
Приютово 11.28 2 мин  11.30 1 д  22 ч  48 м 
Абдулино 12.00 12 мин  12.12 1 д  23 ч  20 м 
Бугуруслан 13.26 2 мин  13.28 2 д  46 м 
Похвистнево 12.46 2 мин  12.48 2 д  6 м 
Новоотрадная 13.38 2 мин  13.40 2 д  58 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 2 д  1 ч  40 м 
Самара 15.07 36 мин  15.43 2 д  2 ч  27 м 
Новокуйбышевская 16.06 2 мин  16.08 2 д  3 ч  26 м 
Звезда 16.33 15 мин  16.48 2 д  3 ч  53 м 
Сызрань Город 18.46 12 мин  18.58 2 д  6 ч  6 м 
Возрождение 20.21 2 мин  20.23 2 д  7 ч  41 м 
Кулатка 20.45 2 мин  20.47 2 д  8 ч  5 м 
Сенная 21.56 8 мин  22.04 2 д  9 ч  16 м 
Сухой Карабулак 22.50 27 мин  23.17 2 д  10 ч  10 м 
Елховка 23.36 12 мин  23.48 2 д  10 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 2 д  12 ч  30 м 
Багаевка 02.23 20 мин  02.43 2 д  13 ч  43 м 
Буркин 03.00 10 мин  03.10 2 д  14 ч  20 м 
Петров Вал 04.44 2 мин  04.46 2 д  16 ч  4 м 
Волгоград 1 08.07 33 мин  08.40 2 д  19 ч  27 м 
Сарепта 09.15 3 мин  09.18 2 д  20 ч  35 м 
Гнилоаксайская 10.43 7 мин  10.50 2 д  22 ч  3 м 
Жутово 11.14 3 мин  11.17 2 д  22 ч  34 м 
Гремячая 11.53 9 мин  12.02 2 д  23 ч  13 м 
Котельниково 12.25 5 мин  12.30 2 д  23 ч  45 м 
Ремонтная 13.10 3 мин  13.13 3 д  30 м 
Зимовники 13.49 3 мин  13.52 3 д  1 ч  9 м 
Пролетарская 15.11 5 мин  15.16 3 д  2 ч  31 м 
Сальск 15.48 25 мин  16.13 3 д  3 ч  8 м 
Белоглинская 18.02 6 мин  18.08 3 д  5 ч  22 м 
Ровное 18.42 8 мин  18.50 3 д  6 ч  2 м 
Тихорецкая 19.58 17 мин  20.15 3 д  7 ч  18 м 
Бурсак 21.00 6 мин  21.06 3 д  8 ч  20 м 
Выселки 21.30 2 мин  21.32 3 д  8 ч  50 м 
Козырьки 21.51 17 мин  22.08 3 д  9 ч  11 м 
Кореновск 22.19 2 мин  22.21 3 д  9 ч  39 м 
Пластуновская 22.44 18 мин  23.02 3 д  10 ч  4 м 
Динская 23.15 2 мин  23.17 3 д  10 ч  35 м 
Краснодар 1 23.45 16 мин  00.01 3 д  11 ч  5 м 
Шенджий 00.36 33 мин  01.09 3 д  11 ч  56 м 
Саратовская 01.31 6 мин  01.37 3 д  12 ч  51 м 
Горячий Ключ 01.49 35 мин  02.24 3 д  13 ч  9 м 
Фанагорийская 02.43 5 мин  02.48 3 д  14 ч  3 м 
Туапсе-Пасс. 04.06 12 мин  04.18 3 д  15 ч  26 м 
Лазаревская 05.00 5 мин  05.05 3 д  16 ч  20 м 
Лоо 05.52 4 мин  05.56 3 д  17 ч  12 м 
Сочи 06.19 7 мин  06.26 3 д  17 ч  39 м 
Хоста 06.45 2 мин  06.47 3 д  18 ч  5 м 
Адлер 07.02 3 д  18 ч  22 м 

В расписании поезда 127Ы Красноярск-Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930