В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Ы Красноярск-Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 127Ы сообщением Красноярск-Пасс - Адлер отправляется со станции Красноярск-Пасс в 12.40 и прибывает на станцию Адлер в 07.02 по местному времени, время в пути - 3 д 18 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 84 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-1, Петропавловск, Щучье, Кропачево, Бугуруслан, Возрождение, Петров Вал, Пролетарская, Кореновск, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 12.40
Козулька 14.49 1 мин  14.50 2 ч  9 м 
Чернореченская 15.15 1 мин  15.16 2 ч  35 м 
Ачинск 1 15.50 30 мин  16.20 3 ч  10 м 
Боготол 17.20 3 мин  17.23 4 ч  40 м 
Тяжин 18.27 2 мин  18.29 5 ч  47 м 
Мариинск 19.22 26 мин  19.48 6 ч  42 м 
Анжерская 21.20 2 мин  21.22 8 ч  40 м 
Тайга-1 21.49 3 мин  21.52 9 ч  9 м 
Юрга 1 22.51 2 мин  22.53 10 ч  11 м 
Новосибирск-Главный 01.14 21 мин  01.35 12 ч  34 м 
Барабинск 04.59 23 мин  05.22 16 ч  19 м 
Татарская 07.02 2 мин  07.04 18 ч  22 м 
Омск 08.20 20 мин  08.40 19 ч  40 м 
Исилькуль 11.00 1 ч 12.00 22 ч  20 м 
Булаево 1 12.40 2 мин  12.42 1 д 
Петропавловск 14.00 1 ч 1 мин  15.01 1 д  1 ч  20 м 
Мамлютка 15.39 2 мин  15.41 1 д  2 ч  59 м 
Горбуново 15.03 2 мин  15.05 1 д  2 ч  23 м 
Петухово 15.24 5 мин  15.29 1 д  2 ч  44 м 
Макушино 16.03 4 мин  16.07 1 д  3 ч  23 м 
Варгаши 17.16 1 мин  17.17 1 д  4 ч  36 м 
Курган-Пасс. 17.53 15 мин  18.08 1 д  5 ч  13 м 
Шумиха 19.52 2 мин  19.54 1 д  7 ч  12 м 
Щучье 20.25 1 мин  20.26 1 д  7 ч  45 м 
Челябинск 21.40 41 мин  22.21 1 д  9 ч 
Миасс 1 23.55 2 мин  23.57 1 д  11 ч  15 м 
Златоуст 01.03 2 мин  01.05 1 д  12 ч  23 м 
Бердяуш 02.04 1 мин  02.05 1 д  13 ч  24 м 
Сулея 02.34 1 мин  02.35 1 д  13 ч  54 м 
Вязовая 03.25 1 мин  03.26 1 д  14 ч  45 м 
Усть-Катав 03.43 1 мин  03.44 1 д  15 ч  3 м 
Кропачево 04.11 23 мин  04.34 1 д  15 ч  31 м 
Аша 05.32 2 мин  05.34 1 д  16 ч  52 м 
Уфа 07.09 36 мин  07.45 1 д  18 ч  29 м 
Раевка 09.55 2 мин  09.57 1 д  21 ч  15 м 
Шафраново 10.18 2 мин  10.20 1 д  21 ч  38 м 
Аксаково 11.07 2 мин  11.09 1 д  22 ч  27 м 
Приютово 11.28 2 мин  11.30 1 д  22 ч  48 м 
Абдулино 12.00 12 мин  12.12 1 д  23 ч  20 м 
Бугуруслан 13.26 2 мин  13.28 2 д  46 м 
Похвистнево 12.46 2 мин  12.48 2 д  6 м 
Новоотрадная 13.38 2 мин  13.40 2 д  58 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 2 д  1 ч  40 м 
Самара 15.07 36 мин  15.43 2 д  2 ч  27 м 
Новокуйбышевская 16.06 2 мин  16.08 2 д  3 ч  26 м 
Звезда 16.33 15 мин  16.48 2 д  3 ч  53 м 
Сызрань Город 18.46 12 мин  18.58 2 д  6 ч  6 м 
Возрождение 20.21 2 мин  20.23 2 д  7 ч  41 м 
Кулатка 20.45 2 мин  20.47 2 д  8 ч  5 м 
Сенная 21.56 8 мин  22.04 2 д  9 ч  16 м 
Сухой Карабулак 22.50 27 мин  23.17 2 д  10 ч  10 м 
Елховка 23.36 12 мин  23.48 2 д  10 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 2 д  12 ч  30 м 
Багаевка 02.23 20 мин  02.43 2 д  13 ч  43 м 
Буркин 03.00 10 мин  03.10 2 д  14 ч  20 м 
Петров Вал 04.44 2 мин  04.46 2 д  16 ч  4 м 
Волгоград 1 08.07 33 мин  08.40 2 д  19 ч  27 м 
Сарепта 09.15 3 мин  09.18 2 д  20 ч  35 м 
Жутово 11.14 3 мин  11.17 2 д  22 ч  34 м 
Гремячая 11.53 9 мин  12.02 2 д  23 ч  13 м 
Котельниково 12.25 5 мин  12.30 2 д  23 ч  45 м 
Ремонтная 13.10 3 мин  13.13 3 д  30 м 
Зимовники 13.49 3 мин  13.52 3 д  1 ч  9 м 
Пролетарская 15.11 5 мин  15.16 3 д  2 ч  31 м 
Сальск 15.48 25 мин  16.13 3 д  3 ч  8 м 
Белоглинская 18.02 6 мин  18.08 3 д  5 ч  22 м 
Ровное 18.42 8 мин  18.50 3 д  6 ч  2 м 
Тихорецкая 19.58 17 мин  20.15 3 д  7 ч  18 м 
Бурсак 21.00 6 мин  21.06 3 д  8 ч  20 м 
Выселки 21.30 2 мин  21.32 3 д  8 ч  50 м 
Козырьки 21.51 17 мин  22.08 3 д  9 ч  11 м 
Кореновск 22.19 2 мин  22.21 3 д  9 ч  39 м 
Пластуновская 22.44 18 мин  23.02 3 д  10 ч  4 м 
Динская 23.15 2 мин  23.17 3 д  10 ч  35 м 
Краснодар 1 23.45 16 мин  00.01 3 д  11 ч  5 м 
Шенджий 00.36 33 мин  01.09 3 д  11 ч  56 м 
Саратовская 01.31 6 мин  01.37 3 д  12 ч  51 м 
Горячий Ключ 01.49 35 мин  02.24 3 д  13 ч  9 м 
Фанагорийская 02.43 5 мин  02.48 3 д  14 ч  3 м 
Туапсе-Пасс. 04.06 12 мин  04.18 3 д  15 ч  26 м 
Лазаревская 05.00 5 мин  05.05 3 д  16 ч  20 м 
Лоо 05.52 4 мин  05.56 3 д  17 ч  12 м 
Сочи 06.19 7 мин  06.26 3 д  17 ч  39 м 
Хоста 06.45 2 мин  06.47 3 д  18 ч  5 м 
Адлер 07.02 3 д  18 ч  22 м 

В расписании поезда 127Ы Красноярск-Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031