В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Ы Красноярск-Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 127Ы сообщением Красноярск-Пасс - Адлер отправляется со станции Красноярск-Пасс в 12.10 и прибывает на станцию Адлер в 06.49 по местному времени, время в пути - 3 д 18 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 87 остановках. Приблизительное время движения составляет 74 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-1, Петропавловск, Щучье, Кропачево, Бугуруслан, Возрождение, Петров Вал, Зимовники, Бурсак, Горячий Ключ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 12.10
Козулька 14.30 1 мин  14.31 2 ч  20 м 
Чернореченская 14.57 2 мин  14.59 2 ч  47 м 
Ачинск 1 15.40 30 мин  16.10 3 ч  30 м 
Боготол 17.09 4 мин  17.13 4 ч  59 м 
Тяжин 18.20 2 мин  18.22 6 ч  10 м 
Мариинск 19.12 34 мин  19.46 7 ч  2 м 
Анжерская 21.21 2 мин  21.23 9 ч  11 м 
Тайга-1 21.50 3 мин  21.53 9 ч  40 м 
Юрга 1 22.52 2 мин  22.54 10 ч  42 м 
Новосибирск-Главный 01.03 20 мин  01.23 12 ч  53 м 
Барабинск 05.01 24 мин  05.25 16 ч  51 м 
Татарская 07.15 2 мин  07.17 19 ч  5 м 
Омск 08.22 16 мин  08.38 20 ч  12 м 
Исилькуль 10.50 1 ч 6 мин  11.56 22 ч  40 м 
Булаево 1 12.48 2 мин  12.50 1 д  38 м 
Петропавловск 14.10 46 мин  14.56 1 д  2 ч 
Мамлютка 15.29 2 мин  15.31 1 д  3 ч  19 м 
Горбуново 14.51 2 мин  14.53 1 д  2 ч  41 м 
Петухово 15.12 5 мин  15.17 1 д  3 ч  2 м 
Макушино 15.51 2 мин  15.53 1 д  3 ч  41 м 
Варгаши 17.06 1 мин  17.07 1 д  4 ч  56 м 
Курган-Пасс. 17.47 16 мин  18.03 1 д  5 ч  37 м 
Шумиха 19.56 2 мин  19.58 1 д  7 ч  46 м 
Щучье 20.27 1 мин  20.28 1 д  8 ч  17 м 
Челябинск 21.40 41 мин  22.21 1 д  9 ч  30 м 
Миасс 1 23.51 2 мин  23.53 1 д  11 ч  41 м 
Златоуст 01.00 2 мин  01.02 1 д  12 ч  50 м 
Бердяуш 02.03 1 мин  02.04 1 д  13 ч  53 м 
Сулея 02.33 1 мин  02.34 1 д  14 ч  23 м 
Вязовая 03.23 1 мин  03.24 1 д  15 ч  13 м 
Усть-Катав 03.42 1 мин  03.43 1 д  15 ч  32 м 
Кропачево 04.11 23 мин  04.34 1 д  16 ч  1 м 
Аша 05.32 2 мин  05.34 1 д  17 ч  22 м 
Уфа 07.07 38 мин  07.45 1 д  18 ч  57 м 
Раевка 09.58 2 мин  10.00 1 д  21 ч  48 м 
Шафраново 10.20 2 мин  10.22 1 д  22 ч  10 м 
Аксаково 11.06 2 мин  11.08 1 д  22 ч  56 м 
Приютово 11.28 2 мин  11.30 1 д  23 ч  18 м 
Абдулино 12.00 12 мин  12.12 1 д  23 ч  50 м 
Бугуруслан 13.26 2 мин  13.28 2 д  1 ч  16 м 
Похвистнево 12.46 2 мин  12.48 2 д  36 м 
Новоотрадная 13.35 2 мин  13.37 2 д  1 ч  25 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 2 д  2 ч  10 м 
Самара 15.00 45 мин  15.45 2 д  2 ч  50 м 
Новокуйбышевская 16.05 2 мин  16.07 2 д  3 ч  55 м 
Звезда 16.34 15 мин  16.49 2 д  4 ч  24 м 
Сызрань Город 18.51 12 мин  19.03 2 д  6 ч  41 м 
Возрождение 20.21 2 мин  20.23 2 д  8 ч  11 м 
Кулатка 20.45 2 мин  20.47 2 д  8 ч  35 м 
Сенная 21.56 8 мин  22.04 2 д  9 ч  46 м 
Сухой Карабулак 22.48 29 мин  23.17 2 д  10 ч  38 м 
Елховка 23.36 12 мин  23.48 2 д  11 ч  26 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 2 д  13 ч 
Багаевка 02.23 20 мин  02.43 2 д  14 ч  13 м 
Буркин 03.01 10 мин  03.11 2 д  14 ч  51 м 
Петров Вал 04.44 2 мин  04.46 2 д  16 ч  34 м 
Волгоград 1 08.04 33 мин  08.37 2 д  19 ч  54 м 
Сарепта 09.13 3 мин  09.16 2 д  21 ч  3 м 
Тингута 09.59 4 мин  10.03 2 д  21 ч  49 м 
Жутово 11.11 3 мин  11.14 2 д  23 ч  1 м 
Чилеково 11.35 15 мин  11.50 2 д  23 ч  25 м 
Котельниково 12.25 5 мин  12.30 3 д  15 м 
Ремонтная 13.11 4 мин  13.15 3 д  1 ч  1 м 
Зимовники 13.50 3 мин  13.53 3 д  1 ч  40 м 
Пролетарская 15.05 3 мин  15.08 3 д  2 ч  55 м 
Сальск 15.44 26 мин  16.10 3 д  3 ч  34 м 
Развильная 16.56 7 мин  17.03 3 д  4 ч  46 м 
Белоглинская 17.41 5 мин  17.46 3 д  5 ч  31 м 
Ровное 18.18 7 мин  18.25 3 д  6 ч  8 м 
Порошинская 18.55 29 мин  19.24 3 д  6 ч  45 м 
Тихорецкая 19.59 16 мин  20.15 3 д  7 ч  49 м 
Бурсак 21.01 6 мин  21.07 3 д  8 ч  51 м 
Выселки 21.30 2 мин  21.32 3 д  9 ч  20 м 
Козырьки 21.48 20 мин  22.08 3 д  9 ч  38 м 
Кореновск 22.21 2 мин  22.23 3 д  10 ч  11 м 
Пластуновская 22.47 15 мин  23.02 3 д  10 ч  37 м 
Динская 23.15 2 мин  23.17 3 д  11 ч  5 м 
Краснодар 1 23.45 29 мин  00.14 3 д  11 ч  35 м 
Энем 2 00.37 22 мин  00.59 3 д  12 ч  27 м 
Горячий Ключ 01.40 35 мин  02.15 3 д  13 ч  30 м 
Фанагорийская 02.33 3 мин  02.36 3 д  14 ч  23 м 
Туапсе-Пасс. 03.53 9 мин  04.02 3 д  15 ч  43 м 
Лазаревская 04.44 5 мин  04.49 3 д  16 ч  34 м 
Якорная Щель 05.23 4 мин  05.27 3 д  17 ч  13 м 
Лоо 05.42 3 мин  05.45 3 д  17 ч  32 м 
Сочи 06.08 10 мин  06.18 3 д  17 ч  58 м 
Хоста 06.36 2 мин  06.38 3 д  18 ч  26 м 
Адлер 06.49 3 д  18 ч  39 м 

В расписании поезда 127Ы Красноярск-Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031