В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Ы Красноярск-Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 127Ы сообщением Красноярск-Пасс - Адлер отправляется со станции Красноярск-Пасс в 12.10 и прибывает на станцию Адлер в 06.49 по местному времени, время в пути - 3 д 18 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 86 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-1, Петропавловск, Щучье, Кропачево, Абдулино, Сызрань Город, Буркин, Ремонтная, Выселки, Фанагорийская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 12.10
Козулька 14.30 1 мин  14.31 2 ч  20 м 
Чернореченская 14.57 2 мин  14.59 2 ч  47 м 
Ачинск 1 15.40 30 мин  16.10 3 ч  30 м 
Боготол 17.09 4 мин  17.13 4 ч  59 м 
Тяжин 18.20 2 мин  18.22 6 ч  10 м 
Мариинск 19.12 34 мин  19.46 7 ч  2 м 
Анжерская 21.21 2 мин  21.23 9 ч  11 м 
Тайга-1 21.50 3 мин  21.53 9 ч  40 м 
Юрга 1 22.52 2 мин  22.54 10 ч  42 м 
Новосибирск-Главный 01.03 20 мин  01.23 12 ч  53 м 
Барабинск 05.01 24 мин  05.25 16 ч  51 м 
Татарская 07.15 2 мин  07.17 19 ч  5 м 
Омск 08.22 16 мин  08.38 20 ч  12 м 
Исилькуль 10.50 1 ч 6 мин  11.56 22 ч  40 м 
Булаево 1 12.48 2 мин  12.50 1 д  38 м 
Петропавловск 14.10 46 мин  14.56 1 д  2 ч 
Мамлютка 15.29 2 мин  15.31 1 д  3 ч  19 м 
Горбуново 14.51 2 мин  14.53 1 д  2 ч  41 м 
Петухово 15.12 5 мин  15.17 1 д  3 ч  2 м 
Макушино 15.51 2 мин  15.53 1 д  3 ч  41 м 
Варгаши 17.06 1 мин  17.07 1 д  4 ч  56 м 
Курган-Пасс. 17.47 16 мин  18.03 1 д  5 ч  37 м 
Шумиха 19.56 2 мин  19.58 1 д  7 ч  46 м 
Щучье 20.27 1 мин  20.28 1 д  8 ч  17 м 
Челябинск 21.40 41 мин  22.21 1 д  9 ч  30 м 
Миасс 1 23.51 2 мин  23.53 1 д  11 ч  41 м 
Златоуст 01.00 2 мин  01.02 1 д  12 ч  50 м 
Бердяуш 02.03 1 мин  02.04 1 д  13 ч  53 м 
Сулея 02.33 1 мин  02.34 1 д  14 ч  23 м 
Вязовая 03.23 1 мин  03.24 1 д  15 ч  13 м 
Усть-Катав 03.42 1 мин  03.43 1 д  15 ч  32 м 
Кропачево 04.11 23 мин  04.34 1 д  16 ч  1 м 
Аша 05.32 2 мин  05.34 1 д  17 ч  22 м 
Уфа 07.07 38 мин  07.45 1 д  18 ч  57 м 
Чишмы-восточные 08.35 30 мин  09.05 1 д  20 ч  25 м 
Раевка 09.58 2 мин  10.00 1 д  21 ч  48 м 
Шафраново 10.20 2 мин  10.22 1 д  22 ч  10 м 
Аксаково 11.06 2 мин  11.08 1 д  22 ч  56 м 
Приютово 11.28 2 мин  11.30 1 д  23 ч  18 м 
Абдулино 12.00 12 мин  12.12 1 д  23 ч  50 м 
Бугуруслан 13.26 2 мин  13.28 2 д  1 ч  16 м 
Похвистнево 12.46 2 мин  12.48 2 д  36 м 
Новоотрадная 13.35 2 мин  13.37 2 д  1 ч  25 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 2 д  2 ч  10 м 
Самара 15.00 45 мин  15.45 2 д  2 ч  50 м 
Новокуйбышевская 16.05 2 мин  16.07 2 д  3 ч  55 м 
Звезда 16.34 15 мин  16.49 2 д  4 ч  24 м 
Сызрань Город 18.51 12 мин  19.03 2 д  6 ч  41 м 
Возрождение 20.21 2 мин  20.23 2 д  8 ч  11 м 
Кулатка 20.45 2 мин  20.47 2 д  8 ч  35 м 
Сенная 21.56 8 мин  22.04 2 д  9 ч  46 м 
Сухой Карабулак 22.48 24 мин  23.12 2 д  10 ч  38 м 
Елховка 23.32 8 мин  23.40 2 д  11 ч  22 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 2 д  13 ч 
Багаевка 02.23 15 мин  02.38 2 д  14 ч  13 м 
Буркин 02.58 8 мин  03.06 2 д  14 ч  48 м 
Петров Вал 05.44 2 мин  05.46 2 д  17 ч  34 м 
Волгоград 1 09.04 33 мин  09.37 2 д  20 ч  54 м 
Сарепта 10.13 3 мин  10.16 2 д  22 ч  3 м 
Тингута 10.59 4 мин  11.03 2 д  22 ч  49 м 
Жутово 12.11 3 мин  12.14 3 д  1 м 
Чилеково 12.35 15 мин  12.50 3 д  25 м 
Котельниково 13.25 5 мин  13.30 3 д  1 ч  15 м 
Ремонтная 13.11 4 мин  13.15 3 д  1 ч  1 м 
Зимовники 13.50 3 мин  13.53 3 д  1 ч  40 м 
Пролетарская 15.05 3 мин  15.08 3 д  2 ч  55 м 
Сальск 15.44 26 мин  16.10 3 д  3 ч  34 м 
Белоглинская 17.41 5 мин  17.46 3 д  5 ч  31 м 
Ровное 18.18 7 мин  18.25 3 д  6 ч  8 м 
Тихорецкая 19.59 16 мин  20.15 3 д  7 ч  49 м 
Бурсак 21.01 6 мин  21.07 3 д  8 ч  51 м 
Выселки 21.30 2 мин  21.32 3 д  9 ч  20 м 
Козырьки 21.48 20 мин  22.08 3 д  9 ч  38 м 
Кореновск 22.21 2 мин  22.23 3 д  10 ч  11 м 
Пластуновская 22.47 15 мин  23.02 3 д  10 ч  37 м 
Динская 23.15 2 мин  23.17 3 д  11 ч  5 м 
Краснодар 1 23.45 29 мин  00.14 3 д  11 ч  35 м 
Энем 2 00.37 22 мин  00.59 3 д  12 ч  27 м 
Горячий Ключ 01.40 35 мин  02.15 3 д  13 ч  30 м 
Фанагорийская 02.33 3 мин  02.36 3 д  14 ч  23 м 
Туапсе-Пасс. 03.53 9 мин  04.02 3 д  15 ч  43 м 
Лазаревская 04.44 5 мин  04.49 3 д  16 ч  34 м 
Якорная Щель 05.23 4 мин  05.27 3 д  17 ч  13 м 
Лоо 05.42 3 мин  05.45 3 д  17 ч  32 м 
Сочи 06.08 10 мин  06.18 3 д  17 ч  58 м 
Хоста 06.36 2 мин  06.38 3 д  18 ч  26 м 
Адлер 06.49 3 д  18 ч  39 м 

В расписании поезда 127Ы Красноярск-Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31