В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

857У Новокузнецк — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 857У сообщением Новокузнецк - Новосибирск-Главный отправляется со станции Новокузнецк в 07.05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Белово, Егозово, Промышленная, Падунская, Курундус, Тогучин, Инская, Новосибирск-Южный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 07.05
Прокопьевск 07.40 2 мин  07.42 35 м 
Киселевск 07.59 1 мин  08.00 54 м 
Трудармейская 08.21 1 мин  08.22 1 ч  16 м 
Белово 09.11 2 мин  09.13 2 ч  6 м 
Егозово 09.46 1 мин  09.47 2 ч  41 м 
Промышленная 10.16 1 мин  10.17 3 ч  11 м 
Падунская 10.47 1 мин  10.48 3 ч  42 м 
Курундус 11.06 1 мин  11.07 4 ч  1 м 
Тогучин 11.33 1 мин  11.34 4 ч  28 м 
Инская 12.42 1 мин  12.43 5 ч  37 м 
Новосибирск-Южный 13.01 1 мин  13.02 5 ч  56 м 
Новосибирск-Главный 13.10 6 ч  5 м 

В расписании поезда 857У Новокузнецк — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31