В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

857У Новокузнецк — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 857У сообщением Новокузнецк - Новосибирск-Главный отправляется со станции Новокузнецк в 07.05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Белово, Егозово, Промышленная, Падунская, Курундус, Тогучин, Инская, Новосибирск-Южный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 07.05
Прокопьевск 07.40 2 мин  07.42 35 м 
Киселевск 08.02 1 мин  08.03 57 м 
Трудармейская 08.26 1 мин  08.27 1 ч  21 м 
Белово 09.17 2 мин  09.19 2 ч  12 м 
Егозово 09.51 1 мин  09.52 2 ч  46 м 
Промышленная 10.21 1 мин  10.22 3 ч  16 м 
Падунская 10.51 1 мин  10.52 3 ч  46 м 
Курундус 11.10 1 мин  11.11 4 ч  5 м 
Тогучин 11.36 1 мин  11.37 4 ч  31 м 
Инская 12.47 1 мин  12.48 5 ч  42 м 
Новосибирск-Южный 13.05 1 мин  13.06 6 ч 
Новосибирск-Главный 13.15 6 ч  10 м 

В расписании поезда 857У Новокузнецк — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031