В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Новосибирск-Главный — Мошково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Новосибирск-Главный - Мошково отправляется со станции Новосибирск-Главный в 11.18 и прибывает на станцию Мошково в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3339 Км Остановочный Пункт, Плехановская, Новосибирск-Восточный, Иня Восточная, Юбилейная, Мочище, 3362 Км Остановочный Пункт, Барлак, Сокур, 3375 Км Остановочный Пункт, Зеленодольск, Кошево, 3388 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 11.18
3339 Км Остановочный Пункт 11.23 1 мин  11.24 5 м 
Плехановская 11.28 1 мин  11.29 10 м 
Новосибирск-Восточный 11.33 1 мин  11.34 15 м 
Иня Восточная 11.39 1 мин  11.40 21 м 
Юбилейная 11.45 1 мин  11.46 27 м 
Мочище 11.50 1 мин  11.51 32 м 
3362 Км Остановочный Пункт 11.54 1 мин  11.55 36 м 
Барлак 11.57 1 мин  11.58 39 м 
Сокур 12.06 1 мин  12.07 48 м 
3375 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 52 м 
Зеленодольск 12.14 1 мин  12.15 56 м 
Кошево 12.18 1 мин  12.19 1 ч 
3388 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 1 ч  5 м 
Мошково 12.30 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6412 Новосибирск-Главный — Мошково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031