train

059С Кисловодск — Новокузнецк Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Кисловодск
18.41
Ессентуки
19.11
5 мин 
19.16
30 м 
Пятигорск
19.33
5 мин 
19.38
52 м 
Минеральные Воды
20.13
48 мин 
21.01
1 ч  32 м 
Невинномысская
22.24
10 мин 
22.34
3 ч  43 м 
Армавир Ростовский
23.31
3 мин 
23.34
4 ч  50 м 
Кавказская
00.42
31 мин 
01.13
6 ч  1 м 
Ровное
03.11
5 мин 
03.16
8 ч  30 м 
Ея
03.30
2 мин 
03.32
8 ч  49 м 
Песчанокопская
04.12
4 мин 
04.16
9 ч  31 м 
Сальск
05.23
22 мин 
05.45
10 ч  42 м 
Пролетарская
06.19
3 мин 
06.22
11 ч  38 м 
Двойная
06.58
3 мин 
07.01
12 ч  17 м 
Куберле
07.23
2 мин 
07.25
12 ч  42 м 
Зимовники
07.55
3 мин 
07.58
13 ч  14 м 
Ремонтная
08.45
7 мин 
08.52
14 ч  4 м 
Котельниково
09.40
15 мин 
09.55
14 ч  59 м 
Жутово
10.50
2 мин 
10.52
16 ч  9 м 
Капкинский
11.19
4 мин 
11.23
16 ч  38 м 
Чапурники
12.19
34 мин 
12.53
17 ч  38 м 
Сарепта
13.08
6 мин 
13.14
18 ч  27 м 
Волгоград 2
13.42
2 мин 
13.44
19 ч  1 м 
Волгоград 1
13.54
42 мин 
14.36
19 ч  13 м 
Соломатино
17.29
1 мин 
17.30
22 ч  48 м 
Петров Вал
17.56
14 мин 
18.10
23 ч  15 м 
Саратов-1 Пасс
21.23
49 мин 
22.12
1 д  2 ч  42 м 
Сенная
00.40
3 мин 
00.43
1 д  5 ч  59 м 
Возрождение
02.15
2 мин 
02.17
1 д  7 ч  34 м 
Сызрань Город
04.22
12 мин 
04.34
1 д  9 ч  41 м 
Звезда
06.42
15 мин 
06.57
1 д  12 ч  1 м 
Самара
07.58
1 ч 24 мин 
09.22
1 д  13 ч  17 м 
Кинель
10.00
2 мин 
10.02
1 д  15 ч  19 м 
Новоотрадная
10.54
2 мин 
10.56
1 д  16 ч  13 м 
Похвистнево
11.53
2 мин 
11.55
1 д  17 ч  12 м 
Бугуруслан
13.12
2 мин 
13.14
1 д  18 ч  31 м 
Абдулино
14.30
12 мин 
14.42
1 д  19 ч  49 м 
Аксаково
15.46
2 мин 
15.48
1 д  21 ч  5 м 
Раевка
16.53
2 мин 
16.55
1 д  22 ч  12 м 
Уфа
19.18
40 мин 
19.58
2 д  37 м 
Аша
21.32
2 мин 
21.34
2 д  2 ч  51 м 
Кропачево
22.41
15 мин 
22.56
2 д  4 ч 
Усть-Катав
23.23
2 мин 
23.25
2 д  4 ч  42 м 
Вязовая
23.42
2 мин 
23.44
2 д  5 ч  1 м 
Бердяуш
00.53
2 мин 
00.55
2 д  6 ч  12 м 
Златоуст
01.55
2 мин 
01.57
2 д  7 ч  14 м 
Миасс 1
03.10
2 мин 
03.12
2 д  8 ч  29 м 
Челябинск
04.39
41 мин 
05.20
2 д  9 ч  58 м 
Шумиха
06.55
2 мин 
06.57
2 д  12 ч  14 м 
Курган-Пасс.
08.34
15 мин 
08.49
2 д  13 ч  53 м 
Макушино
10.32
2 мин 
10.34
2 д  15 ч  51 м 
Петухово
11.11
5 мин 
11.16
2 д  16 ч  30 м 
Горбуново
11.36
2 мин 
11.38
2 д  16 ч  55 м 
Мамлютка
12.58
2 мин 
13.00
2 д  18 ч  17 м 
Петропавловск
13.45
40 мин 
14.25
2 д  19 ч  4 м 
Булаево 1
15.33
2 мин 
15.35
2 д  20 ч  52 м 
Исилькуль
16.12
1 ч
17.12
2 д  21 ч  31 м 
Москаленки
17.43
2 мин 
17.45
2 д  23 ч  2 м 
Омск
19.07
44 мин 
19.51
3 д  26 м 
Калачинская
20.48
2 мин 
20.50
3 д  2 ч  7 м 
Татарская
21.44
2 мин 
21.46
3 д  3 ч  3 м 
Чаны
22.20
2 мин 
22.22
3 д  3 ч  39 м 
Озеро-Карачинское
22.34
2 мин 
22.36
3 д  3 ч  53 м 
Барабинск
23.31
23 мин 
23.54
3 д  4 ч  50 м 
Каргат
01.15
2 мин 
01.17
3 д  6 ч  34 м 
Чулымская
01.54
2 мин 
01.56
3 д  7 ч  13 м 
Новосибирск-Главный
03.52
49 мин 
04.41
3 д  9 ч  11 м 
Болотная
06.22
2 мин 
06.24
3 д  11 ч  41 м 
Юрга 2
07.51
2 мин 
07.53
3 д  13 ч  10 м 
Топки
09.13
30 мин 
09.43
3 д  14 ч  32 м 
Ленинск-Кузнецкий-1
11.06
2 мин 
11.08
3 д  16 ч  25 м 
Белово
11.50
23 мин 
12.13
3 д  17 ч  9 м 
Трудармейская
13.11
2 мин 
13.13
3 д  18 ч  30 м 
Киселевск
13.37
2 мин 
13.39
3 д  18 ч  56 м 
Прокопьевск
14.01
2 мин 
14.03
3 д  19 ч  20 м 
Новокузнецк
14.43
3 д  20 ч  2 м 
warning
В расписании поезда 059С Кисловодск — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Кисловодск — Новокузнецк