train

059С Кисловодск — Новокузнецк Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Кисловодск
18.41
Ессентуки
19.11
5 мин 
19.16
30 м 
Пятигорск
19.33
5 мин 
19.38
52 м 
Минеральные Воды
20.13
46 мин 
20.59
1 ч  32 м 
Невинномысская
22.21
11 мин 
22.32
3 ч  40 м 
Армавир Ростовский
23.33
3 мин 
23.36
4 ч  52 м 
Кавказская
00.40
28 мин 
01.08
5 ч  59 м 
Ровное
03.07
4 мин 
03.11
8 ч  26 м 
Ея
03.23
2 мин 
03.25
8 ч  42 м 
Песчанокопская
04.13
6 мин 
04.19
9 ч  32 м 
Сальск
05.23
22 мин 
05.45
10 ч  42 м 
Пролетарская
06.20
3 мин 
06.23
11 ч  39 м 
Двойная
06.57
3 мин 
07.00
12 ч  16 м 
Куберле
07.22
3 мин 
07.25
12 ч  41 м 
Зимовники
07.54
3 мин 
07.57
13 ч  13 м 
Ремонтная
08.44
8 мин 
08.52
14 ч  3 м 
Котельниково
09.40
15 мин 
09.55
14 ч  59 м 
Жутово
10.51
2 мин 
10.53
16 ч  10 м 
Капкинский
11.24
6 мин 
11.30
16 ч  43 м 
Чапурники
12.29
25 мин 
12.54
17 ч  48 м 
Сарепта
13.09
7 мин 
13.16
18 ч  28 м 
Волгоград 2
13.42
2 мин 
13.44
19 ч  1 м 
Волгоград 1
13.54
42 мин 
14.36
19 ч  13 м 
Зензеватка
17.04
1 мин 
17.05
22 ч  23 м 
Соломатино
17.34
1 мин 
17.35
22 ч  53 м 
Петров Вал
18.07
3 мин 
18.10
23 ч  26 м 
Саратов-1 Пасс
21.23
49 мин 
22.12
1 д  2 ч  42 м 
Сенная
00.40
7 мин 
00.47
1 д  5 ч  59 м 
Возрождение
02.20
3 мин 
02.23
1 д  7 ч  39 м 
Сызрань Город
03.27
13 мин 
03.40
1 д  8 ч  46 м 
Звезда
05.45
15 мин 
06.00
1 д  11 ч  4 м 
Самара
07.12
1 ч 21 мин 
08.33
1 д  12 ч  31 м 
Кинель
09.17
2 мин 
09.19
1 д  14 ч  36 м 
Новоотрадная
09.59
2 мин 
10.01
1 д  15 ч  18 м 
Похвистнево
10.50
2 мин 
10.52
1 д  16 ч  9 м 
Бугуруслан
13.10
2 мин 
13.12
1 д  18 ч  29 м 
Абдулино
14.33
12 мин 
14.45
1 д  19 ч  52 м 
Аксаково
15.46
2 мин 
15.48
1 д  21 ч  5 м 
Раевка
16.53
2 мин 
16.55
1 д  22 ч  12 м 
Уфа
19.18
36 мин 
19.54
2 д  37 м 
Аша
21.32
2 мин 
21.34
2 д  2 ч  51 м 
Кропачево
22.46
15 мин 
23.01
2 д  4 ч  5 м 
Усть-Катав
23.27
2 мин 
23.29
2 д  4 ч  46 м 
Вязовая
23.46
2 мин 
23.48
2 д  5 ч  5 м 
Бердяуш
00.58
2 мин 
01.00
2 д  6 ч  17 м 
Златоуст
01.56
2 мин 
01.58
2 д  7 ч  15 м 
Миасс 1
03.07
2 мин 
03.09
2 д  8 ч  26 м 
Челябинск
04.40
38 мин 
05.18
2 д  9 ч  59 м 
Шумиха
07.02
2 мин 
07.04
2 д  12 ч  21 м 
Курган-Пасс.
08.45
15 мин 
09.00
2 д  14 ч  4 м 
Макушино
10.47
2 мин 
10.49
2 д  16 ч  6 м 
Петухово
11.24
5 мин 
11.29
2 д  16 ч  43 м 
Горбуново
11.48
2 мин 
11.50
2 д  17 ч  7 м 
Мамлютка
12.09
2 мин 
12.11
2 д  17 ч  28 м 
Петропавловск
12.52
40 мин 
13.32
2 д  18 ч  11 м 
Булаево 1
14.35
2 мин 
14.37
2 д  19 ч  54 м 
Исилькуль
16.17
1 ч
17.17
2 д  21 ч  36 м 
Москаленки
17.47
2 мин 
17.49
2 д  23 ч  6 м 
Омск
19.07
47 мин 
19.54
3 д  26 м 
Калачинская
20.55
2 мин 
20.57
3 д  2 ч  14 м 
Татарская
21.51
2 мин 
21.53
3 д  3 ч  10 м 
Чаны
22.26
2 мин 
22.28
3 д  3 ч  45 м 
Озеро-Карачинское
22.40
2 мин 
22.42
3 д  3 ч  59 м 
Барабинск
23.44
23 мин 
00.07
3 д  5 ч  3 м 
Убинская
01.04
2 мин 
01.06
3 д  6 ч  23 м 
Каргат
01.33
2 мин 
01.35
3 д  6 ч  52 м 
Чулымская
02.05
2 мин 
02.07
3 д  7 ч  24 м 
Новосибирск-Главный
03.38
55 мин 
04.33
3 д  8 ч  57 м 
Болотная
06.18
2 мин 
06.20
3 д  11 ч  37 м 
Юрга 2
06.48
2 мин 
06.50
3 д  12 ч  7 м 
Топки
08.12
30 мин 
08.42
3 д  13 ч  31 м 
Ленинск-Кузнецкий-1
10.09
2 мин 
10.11
3 д  15 ч  28 м 
Белово
10.52
23 мин 
11.15
3 д  16 ч  11 м 
Трудармейская
12.13
2 мин 
12.15
3 д  17 ч  32 м 
Киселевск
12.39
2 мин 
12.41
3 д  17 ч  58 м 
Прокопьевск
13.03
2 мин 
13.05
3 д  18 ч  22 м 
Новокузнецк
13.46
3 д  19 ч  5 м 
warning
В расписании поезда 059С Кисловодск — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    

Показать весь график движения...

Показать все поезда Кисловодск — Новокузнецк