train

059С Кисловодск — Новокузнецк Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Кисловодск
18.41
Ессентуки
19.11
5 мин 
19.16
30 м 
Пятигорск
19.33
5 мин 
19.38
52 м 
Минеральные Воды
20.13
46 мин 
20.59
1 ч  32 м 
Невинномысская
22.21
11 мин 
22.32
3 ч  40 м 
Армавир Ростовский
23.33
3 мин 
23.36
4 ч  52 м 
Кавказская
00.40
28 мин 
01.08
5 ч  59 м 
Ровное
03.06
4 мин 
03.10
8 ч  25 м 
Ея
03.24
2 мин 
03.26
8 ч  43 м 
Песчанокопская
04.12
7 мин 
04.19
9 ч  31 м 
Сальск
05.23
22 мин 
05.45
10 ч  42 м 
Пролетарская
06.20
3 мин 
06.23
11 ч  39 м 
Двойная
06.57
3 мин 
07.00
12 ч  16 м 
Куберле
07.22
3 мин 
07.25
12 ч  41 м 
Зимовники
07.54
2 мин 
07.56
13 ч  13 м 
Ремонтная
08.45
7 мин 
08.52
14 ч  4 м 
Котельниково
09.40
15 мин 
09.55
14 ч  59 м 
Жутово
10.51
2 мин 
10.53
16 ч  10 м 
Капкинский
11.24
6 мин 
11.30
16 ч  43 м 
Чапурники
12.29
25 мин 
12.54
17 ч  48 м 
Сарепта
13.09
7 мин 
13.16
18 ч  28 м 
Волгоград 2
13.42
2 мин 
13.44
19 ч  1 м 
Волгоград 1
13.54
42 мин 
14.36
19 ч  13 м 
Зензеватка
17.04
1 мин 
17.05
22 ч  23 м 
Соломатино
17.34
1 мин 
17.35
22 ч  53 м 
Петров Вал
18.07
3 мин 
18.10
23 ч  26 м 
Саратов-1 Пасс
21.23
49 мин 
22.12
1 д  2 ч  42 м 
Сенная
00.40
7 мин 
00.47
1 д  5 ч  59 м 
Возрождение
02.20
3 мин 
02.23
1 д  7 ч  39 м 
Сызрань Город
04.27
13 мин 
04.40
1 д  9 ч  46 м 
Звезда
06.45
15 мин 
07.00
1 д  12 ч  4 м 
Самара
08.12
1 ч 21 мин 
09.33
1 д  13 ч  31 м 
Кинель
10.17
2 мин 
10.19
1 д  15 ч  36 м 
Новоотрадная
10.58
2 мин 
11.00
1 д  16 ч  17 м 
Похвистнево
11.49
2 мин 
11.51
1 д  17 ч  8 м 
Бугуруслан
13.10
2 мин 
13.12
1 д  18 ч  29 м 
Абдулино
14.33
12 мин 
14.45
1 д  19 ч  52 м 
Аксаково
15.46
2 мин 
15.48
1 д  21 ч  5 м 
Раевка
16.53
2 мин 
16.55
1 д  22 ч  12 м 
Уфа
19.18
36 мин 
19.54
2 д  37 м 
Аша
21.32
2 мин 
21.34
2 д  2 ч  51 м 
Кропачево
22.46
15 мин 
23.01
2 д  4 ч  5 м 
Усть-Катав
23.27
2 мин 
23.29
2 д  4 ч  46 м 
Вязовая
23.45
2 мин 
23.47
2 д  5 ч  4 м 
Бердяуш
00.57
2 мин 
00.59
2 д  6 ч  16 м 
Златоуст
01.56
2 мин 
01.58
2 д  7 ч  15 м 
Миасс 1
03.10
2 мин 
03.12
2 д  8 ч  29 м 
Челябинск
04.40
38 мин 
05.18
2 д  9 ч  59 м 
Шумиха
07.01
2 мин 
07.03
2 д  12 ч  20 м 
Курган-Пасс.
08.45
15 мин 
09.00
2 д  14 ч  4 м 
Макушино
10.35
2 мин 
10.37
2 д  15 ч  54 м 
Петухово
11.17
5 мин 
11.22
2 д  16 ч  36 м 
Горбуново
11.41
2 мин 
11.43
2 д  17 ч 
Мамлютка
13.02
2 мин 
13.04
2 д  18 ч  21 м 
Петропавловск
13.46
40 мин 
14.26
2 д  19 ч  5 м 
Булаево 1
15.34
2 мин 
15.36
2 д  20 ч  53 м 
Исилькуль
16.17
1 ч
17.17
2 д  21 ч  36 м 
Москаленки
17.47
2 мин 
17.49
2 д  23 ч  6 м 
Омск
19.07
47 мин 
19.54
3 д  26 м 
Калачинская
20.55
2 мин 
20.57
3 д  2 ч  14 м 
Татарская
21.51
2 мин 
21.53
3 д  3 ч  10 м 
Чаны
22.26
2 мин 
22.28
3 д  3 ч  45 м 
Озеро-Карачинское
22.40
2 мин 
22.42
3 д  3 ч  59 м 
Барабинск
23.44
23 мин 
00.07
3 д  5 ч  3 м 
Убинская
01.04
2 мин 
01.06
3 д  6 ч  23 м 
Каргат
01.33
2 мин 
01.35
3 д  6 ч  52 м 
Чулымская
02.05
2 мин 
02.07
3 д  7 ч  24 м 
Новосибирск-Главный
03.38
55 мин 
04.33
3 д  8 ч  57 м 
Болотная
06.18
2 мин 
06.20
3 д  11 ч  37 м 
Юрга 2
07.48
2 мин 
07.50
3 д  13 ч  7 м 
Топки
09.12
30 мин 
09.42
3 д  14 ч  31 м 
Ленинск-Кузнецкий-1
11.09
2 мин 
11.11
3 д  16 ч  28 м 
Белово
11.52
23 мин 
12.15
3 д  17 ч  11 м 
Трудармейская
13.12
2 мин 
13.14
3 д  18 ч  31 м 
Киселевск
13.38
2 мин 
13.40
3 д  18 ч  57 м 
Прокопьевск
14.01
2 мин 
14.03
3 д  19 ч  20 м 
Новокузнецк
14.44
3 д  20 ч  3 м 
warning
В расписании поезда 059С Кисловодск — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Кисловодск — Новокузнецк