В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059С Кисловодск — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 059С сообщением Кисловодск - Новокузнецк отправляется со станции Кисловодск в 18.41 и прибывает на станцию Новокузнецк в 14.43 по местному времени, время в пути - 3 д 20 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ровное, Зимовники, Волгоград 1, Сызрань Город, Абдулино, Вязовая, Макушино, Москаленки, Каргат, Белово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.41
Ессентуки 19.11 5 мин  19.16 30 м 
Пятигорск 19.34 6 мин  19.40 53 м 
Минеральные Воды 20.17 44 мин  21.01 1 ч  36 м 
Невинномысская 22.22 10 мин  22.32 3 ч  41 м 
Армавир Ростовский 23.31 7 мин  23.38 4 ч  50 м 
Кавказская 00.40 34 мин  01.14 5 ч  59 м 
Ровное 03.13 4 мин  03.17 8 ч  32 м 
Ея 03.29 3 мин  03.32 8 ч  48 м 
Песчанокопская 04.16 4 мин  04.20 9 ч  35 м 
Сальск 05.23 25 мин  05.48 10 ч  42 м 
Пролетарская 06.21 3 мин  06.24 11 ч  40 м 
Двойная 06.57 3 мин  07.00 12 ч  16 м 
Куберле 07.23 2 мин  07.25 12 ч  42 м 
Зимовники 07.55 3 мин  07.58 13 ч  14 м 
Ремонтная 08.42 5 мин  08.47 14 ч  1 м 
Котельниково 09.40 5 мин  09.45 14 ч  59 м 
Жутово 10.40 12 мин  10.52 15 ч  59 м 
Чапурники 12.28 25 мин  12.53 17 ч  47 м 
Сарепта 13.08 6 мин  13.14 18 ч  27 м 
Волгоград 2 13.44 2 мин  13.46 19 ч  3 м 
Волгоград 1 13.55 41 мин  14.36 19 ч  14 м 
Зензеватка 17.04 3 мин  17.07 22 ч  23 м 
Соломатино 17.36 1 мин  17.37 22 ч  55 м 
Петров Вал 18.03 4 мин  18.07 23 ч  22 м 
Саратов-1 Пасс 22.23 49 мин  23.12 1 д  3 ч  42 м 
Сенная 01.40 3 мин  01.43 1 д  6 ч  59 м 
Возрождение 03.15 2 мин  03.17 1 д  8 ч  34 м 
Сызрань Город 04.22 12 мин  04.34 1 д  9 ч  41 м 
Звезда 06.42 15 мин  06.57 1 д  12 ч  1 м 
Самара 08.00 1 ч 32 мин  09.32 1 д  13 ч  19 м 
Кинель 10.10 2 мин  10.12 1 д  15 ч  29 м 
Новоотрадная 11.02 2 мин  11.04 1 д  16 ч  21 м 
Похвистнево 11.59 2 мин  12.01 1 д  17 ч  18 м 
Бугуруслан 13.18 2 мин  13.20 1 д  18 ч  37 м 
Абдулино 14.28 12 мин  14.40 1 д  19 ч  47 м 
Аксаково 15.36 2 мин  15.38 1 д  20 ч  55 м 
Раевка 16.52 2 мин  16.54 1 д  22 ч  11 м 
Уфа 19.27 37 мин  20.04 2 д  46 м 
Аша 21.39 2 мин  21.41 2 д  2 ч  58 м 
Кропачево 22.38 15 мин  22.53 2 д  3 ч  57 м 
Усть-Катав 23.20 4 мин  23.24 2 д  4 ч  39 м 
Вязовая 23.40 4 мин  23.44 2 д  4 ч  59 м 
Бердяуш 00.54 2 мин  00.56 2 д  6 ч  13 м 
Златоуст 01.56 2 мин  01.58 2 д  7 ч  15 м 
Миасс 1 03.10 2 мин  03.12 2 д  8 ч  29 м 
Челябинск 04.39 45 мин  05.24 2 д  9 ч  58 м 
Шумиха 06.59 2 мин  07.01 2 д  12 ч  18 м 
Курган-Пасс. 08.37 15 мин  08.52 2 д  13 ч  56 м 
Макушино 10.33 2 мин  10.35 2 д  15 ч  52 м 
Петухово 11.12 5 мин  11.17 2 д  16 ч  31 м 
Горбуново 11.36 2 мин  11.38 2 д  16 ч  55 м 
Мамлютка 12.58 2 мин  13.00 2 д  18 ч  17 м 
Петропавловск 13.45 40 мин  14.25 2 д  19 ч  4 м 
Булаево 1 15.33 2 мин  15.35 2 д  20 ч  52 м 
Исилькуль 16.12 1 ч 17.12 2 д  21 ч  31 м 
Москаленки 17.48 2 мин  17.50 2 д  23 ч  7 м 
Омск 19.28 45 мин  20.13 3 д  47 м 
Калачинская 21.12 2 мин  21.14 3 д  2 ч  31 м 
Татарская 23.10 2 мин  23.12 3 д  4 ч  29 м 
Чаны 23.46 2 мин  23.48 3 д  5 ч  5 м 
Озеро-Карачинское 00.00 5 мин  00.05 3 д  5 ч  19 м 
Барабинск 01.00 23 мин  01.23 3 д  6 ч  19 м 
Каргат 02.40 2 мин  02.42 3 д  7 ч  59 м 
Чулымская 03.13 2 мин  03.15 3 д  8 ч  32 м 
Новосибирск-Главный 04.44 50 мин  05.34 3 д  10 ч  3 м 
Болотная 07.14 2 мин  07.16 3 д  12 ч  33 м 
Юрга 2 07.44 2 мин  07.46 3 д  13 ч  3 м 
Топки 09.08 34 мин  09.42 3 д  14 ч  27 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 11.06 2 мин  11.08 3 д  16 ч  25 м 
Белово 11.50 23 мин  12.13 3 д  17 ч  9 м 
Трудармейская 13.11 2 мин  13.13 3 д  18 ч  30 м 
Киселевск 13.37 2 мин  13.39 3 д  18 ч  56 м 
Прокопьевск 14.01 2 мин  14.03 3 д  19 ч  20 м 
Новокузнецк 14.43 3 д  20 ч  2 м 

В расписании поезда 059С Кисловодск — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031