В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059С Кисловодск — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 059С сообщением Кисловодск - Новокузнецк отправляется со станции Кисловодск в 19.01 и прибывает на станцию Новокузнецк в 14.40 по местному времени, время в пути - 3 д 19 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 76 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ровное, Зимовники, Зензеватка, Звезда, Аксаково, Бердяуш, Петухово, Омск, Чулымская, Трудармейская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.01
Ессентуки 19.29 5 мин  19.34 28 м 
Пятигорск 19.52 5 мин  19.57 51 м 
Минеральные Воды 20.30 40 мин  21.10 1 ч  29 м 
Невинномысская 22.28 7 мин  22.35 3 ч  27 м 
Армавир Ростовский 23.32 6 мин  23.38 4 ч  31 м 
Кавказская 00.35 41 мин  01.16 5 ч  34 м 
Ровное 03.10 3 мин  03.13 8 ч  9 м 
Ея 03.27 3 мин  03.30 8 ч  26 м 
Песчанокопская 04.11 5 мин  04.16 9 ч  10 м 
Сальск 05.22 30 мин  05.52 10 ч  21 м 
Пролетарская 06.26 3 мин  06.29 11 ч  25 м 
Двойная 07.00 3 мин  07.03 11 ч  59 м 
Куберле 07.24 2 мин  07.26 12 ч  23 м 
Зимовники 07.54 3 мин  07.57 12 ч  53 м 
Ремонтная 08.44 7 мин  08.51 13 ч  43 м 
Котельниково 09.40 5 мин  09.45 14 ч  39 м 
Жутово 10.40 10 мин  10.50 15 ч  39 м 
Гнилоаксайская 11.11 19 мин  11.30 16 ч  10 м 
Сарепта 13.01 6 мин  13.07 18 ч 
Волгоград 1 13.48 45 мин  14.33 18 ч  47 м 
Зензеватка 17.05 2 мин  17.07 22 ч  4 м 
Соломатино 17.38 2 мин  17.40 22 ч  37 м 
Петров Вал 18.06 4 мин  18.10 23 ч  5 м 
Саратов-1 Пасс 22.30 28 мин  22.58 1 д  3 ч  29 м 
Сенная 01.35 3 мин  01.38 1 д  6 ч  34 м 
Возрождение 03.11 2 мин  03.13 1 д  8 ч  10 м 
Сызрань Город 04.19 12 мин  04.31 1 д  9 ч  18 м 
Звезда 06.45 15 мин  07.00 1 д  11 ч  44 м 
Самара 07.57 1 ч 51 мин  09.48 1 д  12 ч  56 м 
Кинель 10.33 2 мин  10.35 1 д  15 ч  32 м 
Новоотрадная 11.13 2 мин  11.15 1 д  16 ч  12 м 
Похвистнево 12.09 2 мин  12.11 1 д  17 ч  8 м 
Бугуруслан 13.30 5 мин  13.35 1 д  18 ч  29 м 
Абдулино 14.43 2 мин  14.45 1 д  19 ч  42 м 
Аксаково 15.37 2 мин  15.39 1 д  20 ч  36 м 
Раевка 16.52 2 мин  16.54 1 д  21 ч  51 м 
Уфа 19.26 40 мин  20.06 2 д  25 м 
Аша 21.39 2 мин  21.41 2 д  2 ч  38 м 
Кропачево 22.38 15 мин  22.53 2 д  3 ч  37 м 
Усть-Катав 23.19 4 мин  23.23 2 д  4 ч  18 м 
Вязовая 23.38 4 мин  23.42 2 д  4 ч  37 м 
Бердяуш 00.59 2 мин  01.01 2 д  5 ч  58 м 
Златоуст 02.01 2 мин  02.03 2 д  7 ч 
Миасс 1 03.10 2 мин  03.12 2 д  8 ч  9 м 
Челябинск 04.39 45 мин  05.24 2 д  9 ч  38 м 
Шумиха 06.59 2 мин  07.01 2 д  11 ч  58 м 
Курган-Пасс. 08.40 15 мин  08.55 2 д  13 ч  39 м 
Макушино 10.35 2 мин  10.37 2 д  15 ч  34 м 
Петухово 11.11 5 мин  11.16 2 д  16 ч  10 м 
Горбуново 11.34 2 мин  11.36 2 д  16 ч  33 м 
Мамлютка 12.56 2 мин  12.58 2 д  17 ч  55 м 
Петропавловск 13.33 40 мин  14.13 2 д  18 ч  32 м 
Булаево 1 15.17 15 мин  15.32 2 д  20 ч  16 м 
Исилькуль 16.08 1 ч 17.08 2 д  21 ч  7 м 
Москаленки 17.42 2 мин  17.44 2 д  22 ч  41 м 
Омск 18.53 52 мин  19.45 2 д  23 ч  52 м 
Калачинская 20.48 2 мин  20.50 3 д  1 ч  47 м 
Татарская 22.50 2 мин  22.52 3 д  3 ч  49 м 
Чаны 23.28 2 мин  23.30 3 д  4 ч  27 м 
Озеро-Карачинское 23.42 5 мин  23.47 3 д  4 ч  41 м 
Барабинск 00.48 30 мин  01.18 3 д  5 ч  47 м 
Каргат 02.32 2 мин  02.34 3 д  7 ч  31 м 
Чулымская 03.06 2 мин  03.08 3 д  8 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 04.36 52 мин  05.28 3 д  9 ч  35 м 
Болотная 07.16 2 мин  07.18 3 д  12 ч  15 м 
Юрга 2 07.44 2 мин  07.46 3 д  12 ч  43 м 
Топки 09.09 34 мин  09.43 3 д  14 ч  8 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 11.06 2 мин  11.08 3 д  16 ч  5 м 
Белово 11.48 23 мин  12.11 3 д  16 ч  47 м 
Трудармейская 13.09 2 мин  13.11 3 д  18 ч  8 м 
Киселевск 13.35 2 мин  13.37 3 д  18 ч  34 м 
Прокопьевск 13.58 2 мин  14.00 3 д  18 ч  57 м 
Новокузнецк 14.40 3 д  19 ч  39 м 

В расписании поезда 059С Кисловодск — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031