train

059С Кисловодск — Новокузнецк Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Кисловодск
18.41
Ессентуки
19.11
5 мин 
19.16
30 м 
Пятигорск
19.33
5 мин 
19.38
52 м 
Минеральные Воды
20.13
46 мин 
20.59
1 ч  32 м 
Невинномысская
22.21
11 мин 
22.32
3 ч  40 м 
Армавир Ростовский
23.33
3 мин 
23.36
4 ч  52 м 
Кавказская
00.40
28 мин 
01.08
5 ч  59 м 
Ровное
03.07
4 мин 
03.11
8 ч  26 м 
Ея
03.23
2 мин 
03.25
8 ч  42 м 
Песчанокопская
04.13
6 мин 
04.19
9 ч  32 м 
Сальск
05.23
22 мин 
05.45
10 ч  42 м 
Пролетарская
06.20
3 мин 
06.23
11 ч  39 м 
Двойная
06.57
3 мин 
07.00
12 ч  16 м 
Куберле
07.22
3 мин 
07.25
12 ч  41 м 
Зимовники
07.54
3 мин 
07.57
13 ч  13 м 
Ремонтная
08.44
8 мин 
08.52
14 ч  3 м 
Котельниково
09.40
15 мин 
09.55
14 ч  59 м 
Жутово
10.51
2 мин 
10.53
16 ч  10 м 
Капкинский
11.24
6 мин 
11.30
16 ч  43 м 
Чапурники
12.29
25 мин 
12.54
17 ч  48 м 
Сарепта
13.09
7 мин 
13.16
18 ч  28 м 
Волгоград 2
13.42
2 мин 
13.44
19 ч  1 м 
Волгоград 1
13.54
42 мин 
14.36
19 ч  13 м 
Зензеватка
17.04
1 мин 
17.05
22 ч  23 м 
Соломатино
17.34
1 мин 
17.35
22 ч  53 м 
Петров Вал
18.07
3 мин 
18.10
23 ч  26 м 
Саратов-1 Пасс
21.23
49 мин 
22.12
1 д  2 ч  42 м 
Сенная
00.40
7 мин 
00.47
1 д  5 ч  59 м 
Возрождение
02.20
3 мин 
02.23
1 д  7 ч  39 м 
Сызрань Город
04.27
13 мин 
04.40
1 д  9 ч  46 м 
Звезда
06.45
15 мин 
07.00
1 д  12 ч  4 м 
Самара
08.12
1 ч 21 мин 
09.33
1 д  13 ч  31 м 
Кинель
10.17
2 мин 
10.19
1 д  15 ч  36 м 
Новоотрадная
10.59
2 мин 
11.01
1 д  16 ч  18 м 
Похвистнево
11.50
2 мин 
11.52
1 д  17 ч  9 м 
Бугуруслан
13.10
2 мин 
13.12
1 д  18 ч  29 м 
Абдулино
14.33
12 мин 
14.45
1 д  19 ч  52 м 
Аксаково
15.46
2 мин 
15.48
1 д  21 ч  5 м 
Раевка
16.53
2 мин 
16.55
1 д  22 ч  12 м 
Уфа
19.18
36 мин 
19.54
2 д  37 м 
Аша
21.32
2 мин 
21.34
2 д  2 ч  51 м 
Кропачево
22.46
15 мин 
23.01
2 д  4 ч  5 м 
Усть-Катав
23.27
2 мин 
23.29
2 д  4 ч  46 м 
Вязовая
23.46
2 мин 
23.48
2 д  5 ч  5 м 
Бердяуш
00.58
2 мин 
01.00
2 д  6 ч  17 м 
Златоуст
01.56
2 мин 
01.58
2 д  7 ч  15 м 
Миасс 1
03.07
2 мин 
03.09
2 д  8 ч  26 м 
Челябинск
04.40
38 мин 
05.18
2 д  9 ч  59 м 
Шумиха
07.02
2 мин 
07.04
2 д  12 ч  21 м 
Курган-Пасс.
08.45
15 мин 
09.00
2 д  14 ч  4 м 
Макушино
10.43
2 мин 
10.45
2 д  16 ч  2 м 
Петухово
11.19
5 мин 
11.24
2 д  16 ч  38 м 
Горбуново
11.43
2 мин 
11.45
2 д  17 ч  2 м 
Мамлютка
13.04
2 мин 
13.06
2 д  18 ч  23 м 
Петропавловск
13.46
40 мин 
14.26
2 д  19 ч  5 м 
Булаево 1
15.34
2 мин 
15.36
2 д  20 ч  53 м 
Исилькуль
16.17
1 ч
17.17
2 д  21 ч  36 м 
Москаленки
17.47
2 мин 
17.49
2 д  23 ч  6 м 
Омск
19.07
47 мин 
19.54
3 д  26 м 
Калачинская
20.55
2 мин 
20.57
3 д  2 ч  14 м 
Татарская
21.51
2 мин 
21.53
3 д  3 ч  10 м 
Чаны
22.26
2 мин 
22.28
3 д  3 ч  45 м 
Озеро-Карачинское
22.40
2 мин 
22.42
3 д  3 ч  59 м 
Барабинск
23.44
23 мин 
00.07
3 д  5 ч  3 м 
Убинская
01.04
2 мин 
01.06
3 д  6 ч  23 м 
Каргат
01.33
2 мин 
01.35
3 д  6 ч  52 м 
Чулымская
02.05
2 мин 
02.07
3 д  7 ч  24 м 
Новосибирск-Главный
03.38
55 мин 
04.33
3 д  8 ч  57 м 
Болотная
06.18
2 мин 
06.20
3 д  11 ч  37 м 
Юрга 2
07.48
2 мин 
07.50
3 д  13 ч  7 м 
Топки
09.12
30 мин 
09.42
3 д  14 ч  31 м 
Ленинск-Кузнецкий-1
11.09
2 мин 
11.11
3 д  16 ч  28 м 
Белово
11.52
23 мин 
12.15
3 д  17 ч  11 м 
Трудармейская
13.12
2 мин 
13.14
3 д  18 ч  31 м 
Киселевск
13.38
2 мин 
13.40
3 д  18 ч  57 м 
Прокопьевск
14.01
2 мин 
14.03
3 д  19 ч  20 м 
Новокузнецк
14.44
3 д  20 ч  3 м 
warning
В расписании поезда 059С Кисловодск — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

Показать весь график движения...

Показать все поезда Кисловодск — Новокузнецк