В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821/6822 Новосибирск-Главный — Восточная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821/6822 сообщением Новосибирск-Главный - Восточная отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.42 и прибывает на станцию Восточная в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Инструментальный, Камышенская, Иня, Новогодняя, Первомайская, Инская, 32 Км Остановочный Пункт, Крахаль, 38 Км Остановочный Пункт, Совхозная, Шелховичиха, Геодезическая, Новородниковый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.42
Центр 18.46 1 мин  18.47 4 м 
Речной Вокзал 18.50 1 мин  18.51 8 м 
Новосибирск-Южный 18.53 1 мин  18.54 11 м 
Инструментальный 18.56 1 мин  18.57 14 м 
Камышенская 18.59 1 мин  19.00 17 м 
Иня 19.04 1 мин  19.05 22 м 
Новогодняя 19.08 1 мин  19.09 26 м 
Первомайская 19.11 1 мин  19.12 29 м 
Инская 19.16 1 мин  19.17 34 м 
32 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 40 м 
Крахаль 19.27 1 мин  19.28 45 м 
38 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 49 м 
Совхозная 19.34 1 мин  19.35 52 м 
Шелховичиха 19.39 1 мин  19.40 57 м 
Геодезическая 19.42 1 мин  19.43 1 ч 
Новородниковый 19.45 1 мин  19.46 1 ч  3 м 
Восточная 19.51 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6821/6822 Новосибирск-Главный — Восточная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930