В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821/6822 Новосибирск-Главный — Восточная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821/6822 сообщением Новосибирск-Главный - Восточная отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.42 и прибывает на станцию Восточная в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Инструментальный, Камышенская, Иня, Новогодняя, Первомайская, Инская, 32 Км Остановочный Пункт, Крахаль, 38 Км Остановочный Пункт, Совхозная, Шелховичиха, Геодезическая, Новородниковый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.42
Центр 18.46 1 мин  18.47 4 м 
Речной Вокзал 18.50 1 мин  18.51 8 м 
Новосибирск-Южный 18.53 1 мин  18.54 11 м 
Инструментальный 18.56 1 мин  18.57 14 м 
Камышенская 18.59 1 мин  19.00 17 м 
Иня 19.04 1 мин  19.05 22 м 
Новогодняя 19.08 1 мин  19.09 26 м 
Первомайская 19.11 1 мин  19.12 29 м 
Инская 19.16 1 мин  19.17 34 м 
32 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 40 м 
Крахаль 19.27 1 мин  19.28 45 м 
38 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 49 м 
Совхозная 19.34 1 мин  19.35 52 м 
Шелховичиха 19.39 1 мин  19.40 57 м 
Геодезическая 19.42 1 мин  19.43 1 ч 
Новородниковый 19.45 1 мин  19.46 1 ч  3 м 
Восточная 19.51 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6821/6822 Новосибирск-Главный — Восточная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728