В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274С Адлер — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 274С сообщением Адлер - Северобайкальск отправляется со станции Адлер в 13.32 и прибывает на станцию Северобайкальск в 23.07 по местному времени, время в пути - 5 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 100 остановках. Приблизительное время движения составляет 112 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шенджий, Зверево, Саратов-1 Пасс, Оренбург, Челябинск, Омск, Ачинск 1, Сосновые Родники, Семигорск, Тыя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.32
Хоста 13.43 2 мин  13.45 11 м 
Сочи 14.05 9 мин  14.14 33 м 
Лоо 14.38 3 мин  14.41 1 ч  6 м 
Якорная Щель 14.55 2 мин  14.57 1 ч  23 м 
Лазаревская 15.28 4 мин  15.32 1 ч  56 м 
Туапсе-Пасс. 16.12 9 мин  16.21 2 ч  40 м 
Чилипси 17.01 6 мин  17.07 3 ч  29 м 
Фанагорийская 17.48 8 мин  17.56 4 ч  16 м 
Горячий Ключ 18.13 25 мин  18.38 4 ч  41 м 
Шенджий 19.07 8 мин  19.15 5 ч  35 м 
Краснодар 1 19.45 5 мин  19.50 6 ч  13 м 
Тимашевский обход 21.33 24 мин  21.57 8 ч  1 м 
Брюховецкая 22.17 2 мин  22.19 8 ч  45 м 
Каневская 22.49 2 мин  22.51 9 ч  17 м 
Староминская-Тимашевская 23.31 2 мин  23.33 9 ч  59 м 
Ростов-Главный 00.58 18 мин  01.16 11 ч  26 м 
Новочеркасск 02.13 2 мин  02.15 12 ч  41 м 
Шахтная 02.54 2 мин  02.56 13 ч  22 м 
Сулин 03.26 2 мин  03.28 13 ч  54 м 
Зверево 03.53 2 мин  03.55 14 ч  21 м 
Лихая 04.23 30 мин  04.53 14 ч  51 м 
Белая Калитва 06.18 2 мин  06.20 16 ч  46 м 
Тацинская 07.27 2 мин  07.29 17 ч  55 м 
Морозовская 08.32 8 мин  08.40 19 ч 
Чернышков 09.16 2 мин  09.18 19 ч  44 м 
Обливская 09.43 2 мин  09.45 20 ч  11 м 
Суровикино 10.11 2 мин  10.13 20 ч  39 м 
Волгоград 1 12.43 41 мин  13.24 23 ч  11 м 
Петров Вал 16.53 4 мин  16.57 1 д  3 ч  21 м 
Саратов-1 Пасс 21.14 37 мин  21.51 1 д  7 ч  42 м 
Сенная 00.20 20 мин  00.40 1 д  10 ч  48 м 
Вольск 2 01.17 14 мин  01.31 1 д  11 ч  45 м 
Балаково 02.21 2 мин  02.23 1 д  12 ч  49 м 
Пугачевск 03.42 10 мин  03.52 1 д  14 ч  10 м 
Новоперелюбская 05.21 30 мин  05.51 1 д  15 ч  49 м 
Бузулук 10.42 24 мин  11.06 1 д  21 ч  10 м 
Тоцкая 11.59 2 мин  12.01 1 д  22 ч  27 м 
Сорочинская 12.29 1 мин  12.30 1 д  22 ч  57 м 
Новосергиевская 13.14 1 мин  13.15 1 д  23 ч  42 м 
Оренбург 15.10 48 мин  15.58 2 д  1 ч  38 м 
Сакмарская 16.30 30 мин  17.00 2 д  2 ч  58 м 
Кувандык 19.04 2 мин  19.06 2 д  5 ч  32 м 
Медногорск 19.36 1 мин  19.37 2 д  6 ч  4 м 
Никель 21.07 2 мин  21.09 2 д  7 ч  35 м 
Орск 21.22 18 мин  21.40 2 д  7 ч  50 м 
Бреды 00.11 2 мин  00.13 2 д  10 ч  39 м 
Карталы 1 01.17 38 мин  01.55 2 д  11 ч  45 м 
Тамерлан 02.36 2 мин  02.38 2 д  13 ч  4 м 
Троицк 03.46 2 мин  03.48 2 д  14 ч  14 м 
Челябинск 05.37 34 мин  06.11 2 д  16 ч  5 м 
Шумиха 07.55 2 мин  07.57 2 д  18 ч  23 м 
Курган-Пасс. 09.39 11 мин  09.50 2 д  20 ч  7 м 
Макушино 11.42 2 мин  11.44 2 д  22 ч  10 м 
Петухово 12.20 5 мин  12.25 2 д  22 ч  48 м 
Горбуново 12.44 2 мин  12.46 2 д  23 ч  12 м 
Мамлютка 14.06 2 мин  14.08 3 д  34 м 
Петропавловск 14.50 40 мин  15.30 3 д  1 ч  18 м 
Булаево 1 16.37 2 мин  16.39 3 д  3 ч  5 м 
Исилькуль 17.18 1 ч 18.18 3 д  3 ч  46 м 
Омск 20.07 35 мин  20.42 3 д  6 ч  35 м 
Татарская 23.39 2 мин  23.41 3 д  10 ч  7 м 
Барабинск 01.28 30 мин  01.58 3 д  11 ч  56 м 
Обь 04.55 2 мин  04.57 3 д  15 ч  23 м 
Новосибирск-Главный 05.18 20 мин  05.38 3 д  15 ч  46 м 
Юрга 1 07.57 2 мин  07.59 3 д  18 ч  25 м 
Тайга-1 09.03 3 мин  09.06 3 д  19 ч  31 м 
Анжерская 09.33 2 мин  09.35 3 д  20 ч  1 м 
Мариинск 11.03 28 мин  11.31 3 д  21 ч  31 м 
Боготол 13.18 2 мин  13.20 3 д  23 ч  46 м 
Ачинск 1 14.11 2 мин  14.13 4 д  39 м 
Красноярск-Пасс 16.57 22 мин  17.19 4 д  3 ч  25 м 
Уяр 19.24 1 мин  19.25 4 д  5 ч  52 м 
Заозерная 19.59 1 мин  20.00 4 д  6 ч  27 м 
Канск-Енисейский 21.14 2 мин  21.16 4 д  7 ч  42 м 
Иланская 21.51 16 мин  22.07 4 д  8 ч  19 м 
Решоты 23.14 1 мин  23.15 4 д  9 ч  42 м 
Тайшет 01.17 30 мин  01.47 4 д  11 ч  45 м 
Парчум 03.54 2 мин  03.56 4 д  14 ч  22 м 
Новочунка 04.25 1 мин  04.26 4 д  14 ч  53 м 
Сосновые Родники 04.41 2 мин  04.43 4 д  15 ч  9 м 
Чуна 05.04 2 мин  05.06 4 д  15 ч  32 м 
Вихоревка 07.12 24 мин  07.36 4 д  17 ч  40 м 
Падунские Пороги 08.34 7 мин  08.41 4 д  19 ч  2 м 
Гидростроитель 09.00 3 мин  09.03 4 д  19 ч  28 м 
Кежемская 10.05 2 мин  10.07 4 д  20 ч  33 м 
Видим 11.05 2 мин  11.07 4 д  21 ч  33 м 
Среднеилимская 12.14 2 мин  12.16 4 д  22 ч  42 м 
Коршуниха-Ангарская 12.34 13 мин  12.47 4 д  23 ч  2 м 
Хребтовая 13.15 2 мин  13.17 4 д  23 ч  43 м 
Семигорск 13.54 2 мин  13.56 5 д  22 м 
Янталь 14.51 2 мин  14.53 5 д  1 ч  19 м 
Лена 15.40 40 мин  16.20 5 д  2 ч  8 м 
Звездная 17.31 1 мин  17.32 5 д  3 ч  59 м 
Ния 18.10 1 мин  18.11 5 д  4 ч  38 м 
Небель 18.46 1 мин  18.47 5 д  5 ч  14 м 
Бирея 19.15 19 мин  19.34 5 д  5 ч  43 м 
Киренга 19.48 1 мин  19.49 5 д  6 ч  16 м 
Окунайский 20.11 13 мин  20.24 5 д  6 ч  39 м 
Улькан 20.48 2 мин  20.50 5 д  7 ч  16 м 
Тыя 22.41 5 мин  22.46 5 д  9 ч  9 м 
Северобайкальск 23.07 5 д  9 ч  35 м 

В расписании поезда 274С Адлер — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930