В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274С Адлер — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 274С сообщением Адлер - Северобайкальск отправляется со станции Адлер в 13.32 и прибывает на станцию Северобайкальск в 23.07 по местному времени, время в пути - 5 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 99 остановках. Приблизительное время движения составляет 112 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Лихая, Сенная, Сакмарская, Шумиха, Татарская, Красноярск-Пасс, Чуна, Янталь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.32
Хоста 13.43 2 мин  13.45 11 м 
Сочи 14.05 9 мин  14.14 33 м 
Лоо 14.38 3 мин  14.41 1 ч  6 м 
Якорная Щель 14.55 2 мин  14.57 1 ч  23 м 
Лазаревская 15.28 4 мин  15.32 1 ч  56 м 
Туапсе-Пасс. 16.12 9 мин  16.21 2 ч  40 м 
Чилипси 17.01 6 мин  17.07 3 ч  29 м 
Горячий Ключ 18.02 35 мин  18.37 4 ч  30 м 
Шенджий 19.06 9 мин  19.15 5 ч  34 м 
Краснодар 1 19.45 5 мин  19.50 6 ч  13 м 
Тимашевский обход 21.33 24 мин  21.57 8 ч  1 м 
Брюховецкая 22.17 2 мин  22.19 8 ч  45 м 
Каневская 22.49 2 мин  22.51 9 ч  17 м 
Староминская-Тимашевская 23.31 2 мин  23.33 9 ч  59 м 
Ростов-Главный 00.58 18 мин  01.16 11 ч  26 м 
Новочеркасск 02.13 2 мин  02.15 12 ч  41 м 
Шахтная 02.54 2 мин  02.56 13 ч  22 м 
Сулин 03.26 2 мин  03.28 13 ч  54 м 
Зверево 03.53 2 мин  03.55 14 ч  21 м 
Лихая 04.23 30 мин  04.53 14 ч  51 м 
Белая Калитва 06.18 2 мин  06.20 16 ч  46 м 
Тацинская 07.27 2 мин  07.29 17 ч  55 м 
Морозовская 08.32 8 мин  08.40 19 ч 
Чернышков 09.16 2 мин  09.18 19 ч  44 м 
Обливская 09.43 2 мин  09.45 20 ч  11 м 
Суровикино 10.11 2 мин  10.13 20 ч  39 м 
Волгоград 1 12.43 41 мин  13.24 23 ч  11 м 
Петров Вал 16.53 4 мин  16.57 1 д  3 ч  21 м 
Саратов-1 Пасс 21.14 37 мин  21.51 1 д  7 ч  42 м 
Сенная 00.20 20 мин  00.40 1 д  10 ч  48 м 
Вольск 2 01.17 14 мин  01.31 1 д  11 ч  45 м 
Балаково 02.21 2 мин  02.23 1 д  12 ч  49 м 
Пугачевск 03.42 10 мин  03.52 1 д  14 ч  10 м 
Новоперелюбская 05.21 30 мин  05.51 1 д  15 ч  49 м 
Бузулук 10.42 24 мин  11.06 1 д  21 ч  10 м 
Тоцкая 11.59 2 мин  12.01 1 д  22 ч  27 м 
Сорочинская 12.27 1 мин  12.28 1 д  22 ч  55 м 
Новосергиевская 13.14 1 мин  13.15 1 д  23 ч  42 м 
Оренбург 15.10 48 мин  15.58 2 д  1 ч  38 м 
Сакмарская 16.30 30 мин  17.00 2 д  2 ч  58 м 
Кувандык 19.04 2 мин  19.06 2 д  5 ч  32 м 
Медногорск 19.36 1 мин  19.37 2 д  6 ч  4 м 
Никель 21.07 2 мин  21.09 2 д  7 ч  35 м 
Орск 21.22 18 мин  21.40 2 д  7 ч  50 м 
Бреды 00.11 2 мин  00.13 2 д  10 ч  39 м 
Карталы 1 01.17 38 мин  01.55 2 д  11 ч  45 м 
Тамерлан 02.36 2 мин  02.38 2 д  13 ч  4 м 
Троицк 03.46 2 мин  03.48 2 д  14 ч  14 м 
Челябинск 05.37 34 мин  06.11 2 д  16 ч  5 м 
Шумиха 07.55 2 мин  07.57 2 д  18 ч  23 м 
Курган-Пасс. 09.39 11 мин  09.50 2 д  20 ч  7 м 
Макушино 11.42 2 мин  11.44 2 д  22 ч  10 м 
Петухово 12.20 5 мин  12.25 2 д  22 ч  48 м 
Горбуново 12.44 2 мин  12.46 2 д  23 ч  12 м 
Мамлютка 14.06 2 мин  14.08 3 д  34 м 
Петропавловск 14.50 40 мин  15.30 3 д  1 ч  18 м 
Булаево 1 16.37 2 мин  16.39 3 д  3 ч  5 м 
Исилькуль 17.18 1 ч 18.18 3 д  3 ч  46 м 
Омск 20.07 35 мин  20.42 3 д  6 ч  35 м 
Татарская 23.39 2 мин  23.41 3 д  10 ч  7 м 
Барабинск 01.28 30 мин  01.58 3 д  11 ч  56 м 
Обь 04.55 2 мин  04.57 3 д  15 ч  23 м 
Новосибирск-Главный 05.18 20 мин  05.38 3 д  15 ч  46 м 
Юрга 1 07.57 2 мин  07.59 3 д  18 ч  25 м 
Тайга-1 09.03 3 мин  09.06 3 д  19 ч  31 м 
Анжерская 09.33 2 мин  09.35 3 д  20 ч  1 м 
Мариинск 11.03 28 мин  11.31 3 д  21 ч  31 м 
Боготол 13.18 2 мин  13.20 3 д  23 ч  46 м 
Ачинск 1 14.11 2 мин  14.13 4 д  39 м 
Красноярск-Пасс 16.57 22 мин  17.19 4 д  3 ч  25 м 
Уяр 19.22 1 мин  19.23 4 д  5 ч  50 м 
Заозерная 19.56 1 мин  19.57 4 д  6 ч  24 м 
Канск-Енисейский 21.08 2 мин  21.10 4 д  7 ч  36 м 
Иланская 21.54 22 мин  22.16 4 д  8 ч  22 м 
Решоты 23.18 1 мин  23.19 4 д  9 ч  46 м 
Тайшет 01.17 30 мин  01.47 4 д  11 ч  45 м 
Парчум 03.54 2 мин  03.56 4 д  14 ч  22 м 
Новочунка 04.25 1 мин  04.26 4 д  14 ч  53 м 
Сосновые Родники 04.41 2 мин  04.43 4 д  15 ч  9 м 
Чуна 05.04 2 мин  05.06 4 д  15 ч  32 м 
Вихоревка 07.12 24 мин  07.36 4 д  17 ч  40 м 
Падунские Пороги 08.34 7 мин  08.41 4 д  19 ч  2 м 
Гидростроитель 09.00 3 мин  09.03 4 д  19 ч  28 м 
Кежемская 10.05 2 мин  10.07 4 д  20 ч  33 м 
Видим 11.05 2 мин  11.07 4 д  21 ч  33 м 
Среднеилимская 12.14 2 мин  12.16 4 д  22 ч  42 м 
Коршуниха-Ангарская 12.34 13 мин  12.47 4 д  23 ч  2 м 
Хребтовая 13.15 2 мин  13.17 4 д  23 ч  43 м 
Семигорск 13.54 2 мин  13.56 5 д  22 м 
Янталь 14.51 2 мин  14.53 5 д  1 ч  19 м 
Лена 15.40 40 мин  16.20 5 д  2 ч  8 м 
Звездная 17.31 1 мин  17.32 5 д  3 ч  59 м 
Ния 18.10 1 мин  18.11 5 д  4 ч  38 м 
Небель 18.46 1 мин  18.47 5 д  5 ч  14 м 
Бирея 19.15 19 мин  19.34 5 д  5 ч  43 м 
Киренга 19.48 1 мин  19.49 5 д  6 ч  16 м 
Окунайский 20.11 13 мин  20.24 5 д  6 ч  39 м 
Улькан 20.48 2 мин  20.50 5 д  7 ч  16 м 
Тыя 22.41 5 мин  22.46 5 д  9 ч  9 м 
Северобайкальск 23.07 5 д  9 ч  35 м 

В расписании поезда 274С Адлер — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031