В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Я Чита 2 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 069Я сообщением Чита 2 - Москва-Ярославская отправляется со станции Чита 2 в 21.49 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 04.43 по местному времени, время в пути - 4 д 6 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 105 остановках. Приблизительное время движения составляет 87 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тарбагатай, Тимлюй, Иркутск-Пасс., Тайшет, Ачинск 1, Обь, Голышманово, Первоуральск, Свеча, Галич.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 21.49
Могзон 00.36 2 мин  00.38 2 ч  47 м 
Харагун 01.33 2 мин  01.35 3 ч  44 м 
Хушенга 01.55 2 мин  01.57 4 ч  6 м 
Гыршелун 02.15 2 мин  02.17 4 ч  26 м 
Хилок 02.38 15 мин  02.53 4 ч  49 м 
Жипхеген 03.24 2 мин  03.26 5 ч  35 м 
Бада 03.50 2 мин  03.52 6 ч  1 м 
Хохотуй 04.14 2 мин  04.16 6 ч  25 м 
Новопавловка 04.50 2 мин  04.52 7 ч  1 м 
Тарбагатай 05.06 2 мин  05.08 7 ч  17 м 
Баляга 05.25 2 мин  05.27 7 ч  36 м 
Петровский Завод 05.48 5 мин  05.53 7 ч  59 м 
Кижа 05.15 1 мин  05.16 7 ч  26 м 
Горхон 05.35 1 мин  05.36 7 ч  46 м 
Заиграево 06.20 1 мин  06.21 8 ч  31 м 
Заудинский 07.01 1 мин  07.02 9 ч  12 м 
Улан-Удэ Пасс. 07.16 45 мин  08.01 9 ч  27 м 
Татаурово 08.40 2 мин  08.42 10 ч  51 м 
Селенга 09.14 2 мин  09.16 11 ч  25 м 
Тимлюй 09.33 2 мин  09.35 11 ч  44 м 
Мысовая 10.31 2 мин  10.33 12 ч  42 м 
Клюевка 2 10.46 2 мин  10.48 12 ч  57 м 
Мишиха 11.00 2 мин  11.02 13 ч  11 м 
Переемная 11.25 2 мин  11.27 13 ч  36 м 
Танхой 11.41 4 мин  11.45 13 ч  52 м 
Кедровая-сибирская 11.59 2 мин  12.01 14 ч  10 м 
Выдрино 12.20 17 мин  12.37 14 ч  31 м 
Байкальск 13.06 2 мин  13.08 15 ч  17 м 
Слюдянка-1 13.52 5 мин  13.57 16 ч  3 м 
Иркутск-Пасс. 16.20 40 мин  17.00 18 ч  31 м 
Иркутск-Сортировочный 17.13 2 мин  17.15 19 ч  24 м 
Ангарск 17.50 3 мин  17.53 20 ч  1 м 
Усолье-Сибирское 18.21 2 мин  18.23 20 ч  32 м 
Черемхово 19.31 2 мин  19.33 21 ч  42 м 
Залари 20.29 2 мин  20.31 22 ч  40 м 
Зима 21.22 30 мин  21.52 23 ч  33 м 
Куйтун 22.46 2 мин  22.48 1 д  57 м 
Тулун 23.50 2 мин  23.52 1 д  2 ч  1 м 
Нижнеудинск 01.33 13 мин  01.46 1 д  3 ч  44 м 
Тайшет 04.31 5 мин  04.36 1 д  6 ч  42 м 
Решоты 04.35 1 мин  04.36 1 д  6 ч  46 м 
Тинская 04.57 1 мин  04.58 1 д  7 ч  8 м 
Ингашская 05.25 1 мин  05.26 1 д  7 ч  36 м 
Иланская 05.57 22 мин  06.19 1 д  8 ч  8 м 
Канск-Енисейский 06.50 2 мин  06.52 1 д  9 ч  1 м 
Заозерная 07.55 2 мин  07.57 1 д  10 ч  6 м 
Уяр 08.31 1 мин  08.32 1 д  10 ч  42 м 
Красноярск-Пасс 10.30 45 мин  11.15 1 д  12 ч  41 м 
Козулька 13.15 1 мин  13.16 1 д  15 ч  26 м 
Ачинск 1 14.10 33 мин  14.43 1 д  16 ч  21 м 
Боготол 15.44 2 мин  15.46 1 д  17 ч  55 м 
Итат 16.29 2 мин  16.31 1 д  18 ч  40 м 
Тяжин 17.03 2 мин  17.05 1 д  19 ч  14 м 
Мариинск 17.55 35 мин  18.30 1 д  20 ч  6 м 
Анжерская 20.21 2 мин  20.23 1 д  22 ч  32 м 
Тайга-1 20.57 3 мин  21.00 1 д  23 ч  8 м 
Юрга 1 21.58 2 мин  22.00 2 д  9 м 
Болотная 22.26 2 мин  22.28 2 д  37 м 
Новосибирск-Главный 00.11 54 мин  01.05 2 д  2 ч  22 м 
Обь 01.28 2 мин  01.30 2 д  3 ч  39 м 
Барабинск 04.54 30 мин  05.24 2 д  7 ч  5 м 
Татарская 07.03 2 мин  07.05 2 д  9 ч  14 м 
Калачинская 07.21 18 мин  07.39 2 д  9 ч  32 м 
Омск 08.58 20 мин  09.18 2 д  11 ч  9 м 
Называевская 10.59 2 мин  11.01 2 д  13 ч  10 м 
Мангут 11.32 2 мин  11.34 2 д  13 ч  43 м 
Маслянская 11.05 2 мин  11.07 2 д  13 ч  16 м 
Ишим 11.45 15 мин  12.00 2 д  13 ч  56 м 
Карасульская 12.34 2 мин  12.36 2 д  14 ч  45 м 
Голышманово 13.07 2 мин  13.09 2 д  15 ч  18 м 
Омутинская 13.46 2 мин  13.48 2 д  15 ч  57 м 
Заводоуковская 14.41 2 мин  14.43 2 д  16 ч  52 м 
Ялуторовск 15.04 11 мин  15.15 2 д  17 ч  15 м 
Тюмень 16.18 36 мин  16.54 2 д  18 ч  29 м 
Талица 18.22 2 мин  18.24 2 д  20 ч  33 м 
Камышлов 19.27 4 мин  19.31 2 д  21 ч  38 м 
Еланский 19.53 2 мин  19.55 2 д  22 ч  4 м 
Богданович 20.28 1 мин  20.29 2 д  22 ч  39 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.06 1 ч 8 мин  23.14 3 д  17 м 
Первоуральск 23.58 2 мин  00.00 3 д  2 ч  9 м 
Кунгур 03.08 2 мин  03.10 3 д  5 ч  19 м 
Пермь 2 04.37 23 мин  05.00 3 д  6 ч  48 м 
Менделеево 06.32 2 мин  06.34 3 д  8 ч  43 м 
Верещагино 07.01 2 мин  07.03 3 д  9 ч  12 м 
Кез 07.13 2 мин  07.15 3 д  9 ч  24 м 
Балезино 08.10 26 мин  08.36 3 д  10 ч  21 м 
Глазов 09.02 2 мин  09.04 3 д  11 ч  13 м 
Киров-Пасс. 10.53 15 мин  11.08 3 д  13 ч  4 м 
Котельнич 1 12.49 2 мин  12.51 3 д  15 ч 
Свеча 13.43 2 мин  13.45 3 д  15 ч  54 м 
Шабалино 14.09 2 мин  14.11 3 д  16 ч  20 м 
Гостовская 14.31 1 мин  14.32 3 д  16 ч  42 м 
Поназырево 14.53 6 мин  14.59 3 д  17 ч  4 м 
Шарья 15.38 14 мин  15.52 3 д  17 ч  49 м 
Мантурово 16.32 2 мин  16.34 3 д  18 ч  43 м 
Брантовка 16.55 1 мин  16.56 3 д  19 ч  6 м 
Нея 17.20 2 мин  17.22 3 д  19 ч  31 м 
Николо-полома 17.57 2 мин  17.59 3 д  20 ч  8 м 
Антропово 18.20 2 мин  18.22 3 д  20 ч  31 м 
Галич 18.55 14 мин  19.09 3 д  21 ч  6 м 
Буй 19.58 6 мин  20.04 3 д  22 ч  9 м 
Секша 20.38 19 мин  20.57 3 д  22 ч  49 м 
Любим 21.14 2 мин  21.16 3 д  23 ч  25 м 
Данилов 21.49 34 мин  22.23 4 д 
Ярославль-Главный 23.21 52 мин  00.13 4 д  1 ч  32 м 
Москва-Ярославская 04.43 4 д  6 ч  54 м 

В расписании поезда 069Я Чита 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031