В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Я Чита 2 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 069Я сообщением Чита 2 - Москва-Ярославская отправляется со станции Чита 2 в 22.04 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 04.11 по местному времени, время в пути - 4 д 6 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 104 остановках. Приблизительное время движения составляет 86 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тарбагатай, Клюевка 2, Ангарск, Тинская, Тяжин, Барабинск, Заводоуковская, Пермь 2, Гостовская, Буй.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 22.04
Могзон 00.46 2 мин  00.48 2 ч  42 м 
Харагун 01.48 2 мин  01.50 3 ч  44 м 
Хушенга 02.11 2 мин  02.13 4 ч  7 м 
Гыршелун 02.31 2 мин  02.33 4 ч  27 м 
Хилок 02.57 15 мин  03.12 4 ч  53 м 
Жипхеген 03.43 2 мин  03.45 5 ч  39 м 
Бада 04.10 2 мин  04.12 6 ч  6 м 
Хохотуй 04.33 2 мин  04.35 6 ч  29 м 
Новопавловка 05.09 2 мин  05.11 7 ч  5 м 
Тарбагатай 05.25 2 мин  05.27 7 ч  21 м 
Баляга 05.45 2 мин  05.47 7 ч  41 м 
Петровский Завод 06.10 7 мин  06.17 8 ч  6 м 
Кижа 05.40 2 мин  05.42 7 ч  36 м 
Горхон 06.01 2 мин  06.03 7 ч  57 м 
Улан-Удэ Пасс. 07.33 45 мин  08.18 9 ч  29 м 
Татаурово 08.57 2 мин  08.59 10 ч  53 м 
Селенга 09.30 2 мин  09.32 11 ч  26 м 
Тимлюй 09.49 2 мин  09.51 11 ч  45 м 
Мысовая 10.44 2 мин  10.46 12 ч  40 м 
Клюевка 2 10.59 2 мин  11.01 12 ч  55 м 
Мишиха 11.13 2 мин  11.15 13 ч  9 м 
Переемная 11.38 2 мин  11.40 13 ч  34 м 
Танхой 11.53 21 мин  12.14 13 ч  49 м 
Кедровая-сибирская 12.29 2 мин  12.31 14 ч  25 м 
Выдрино 12.50 2 мин  12.52 14 ч  46 м 
Байкальск 13.21 2 мин  13.23 15 ч  17 м 
Слюдянка-1 14.07 5 мин  14.12 16 ч  3 м 
Иркутск-Пасс. 16.37 41 мин  17.18 18 ч  33 м 
Иркутск-Сортировочный 17.31 2 мин  17.33 19 ч  27 м 
Ангарск 18.09 3 мин  18.12 20 ч  5 м 
Усолье-Сибирское 18.37 2 мин  18.39 20 ч  33 м 
Черемхово 19.48 2 мин  19.50 21 ч  44 м 
Залари 20.56 2 мин  20.58 22 ч  52 м 
Зима 22.03 30 мин  22.33 23 ч  59 м 
Куйтун 23.26 2 мин  23.28 1 д  1 ч  22 м 
Тулун 00.34 2 мин  00.36 1 д  2 ч  30 м 
Нижнеудинск 02.13 13 мин  02.26 1 д  4 ч  9 м 
Тайшет 04.50 5 мин  04.55 1 д  6 ч  46 м 
Решоты 04.56 2 мин  04.58 1 д  6 ч  52 м 
Тинская 05.19 1 мин  05.20 1 д  7 ч  15 м 
Ингашская 05.46 1 мин  05.47 1 д  7 ч  42 м 
Иланская 06.18 22 мин  06.40 1 д  8 ч  14 м 
Канск-Енисейский 07.07 2 мин  07.09 1 д  9 ч  3 м 
Заозерная 08.12 2 мин  08.14 1 д  10 ч  8 м 
Уяр 08.48 1 мин  08.49 1 д  10 ч  44 м 
Красноярск-Пасс 10.53 45 мин  11.38 1 д  12 ч  49 м 
Козулька 13.32 1 мин  13.33 1 д  15 ч  28 м 
Ачинск 1 14.27 30 мин  14.57 1 д  16 ч  23 м 
Боготол 15.58 2 мин  16.00 1 д  17 ч  54 м 
Тяжин 17.03 2 мин  17.05 1 д  18 ч  59 м 
Мариинск 17.55 34 мин  18.29 1 д  19 ч  51 м 
Яя 19.43 6 мин  19.49 1 д  21 ч  39 м 
Анжерская 20.14 15 мин  20.29 1 д  22 ч  10 м 
Тайга-1 21.00 35 мин  21.35 1 д  22 ч  56 м 
Юрга 1 22.33 2 мин  22.35 2 д  29 м 
Болотная 23.01 2 мин  23.03 2 д  57 м 
Новосибирск-Главный 00.50 54 мин  01.44 2 д  2 ч  46 м 
Обь 02.06 2 мин  02.08 2 д  4 ч  2 м 
Чулымская 03.22 2 мин  03.24 2 д  5 ч  18 м 
Барабинск 05.11 30 мин  05.41 2 д  7 ч  7 м 
Татарская 07.14 2 мин  07.16 2 д  9 ч  10 м 
Омск 08.58 18 мин  09.16 2 д  10 ч  54 м 
Называевская 10.56 5 мин  11.01 2 д  12 ч  52 м 
Мангут 11.32 2 мин  11.34 2 д  13 ч  28 м 
Маслянская 11.05 2 мин  11.07 2 д  13 ч  1 м 
Ишим 11.47 12 мин  11.59 2 д  13 ч  43 м 
Карасульская 12.35 2 мин  12.37 2 д  14 ч  31 м 
Голышманово 13.08 2 мин  13.10 2 д  15 ч  4 м 
Омутинская 13.44 2 мин  13.46 2 д  15 ч  40 м 
Заводоуковская 14.39 2 мин  14.41 2 д  16 ч  35 м 
Ялуторовск 15.03 2 мин  15.05 2 д  16 ч  59 м 
Тюмень 16.06 36 мин  16.42 2 д  18 ч  2 м 
Талица 18.22 2 мин  18.24 2 д  20 ч  18 м 
Камышлов 19.34 2 мин  19.36 2 д  21 ч  30 м 
Еланский 19.57 2 мин  19.59 2 д  21 ч  53 м 
Богданович 20.24 2 мин  20.26 2 д  22 ч  20 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.05 1 ч 9 мин  23.14 3 д  1 м 
Первоуральск 23.58 2 мин  00.00 3 д  1 ч  54 м 
Кунгур 03.08 2 мин  03.10 3 д  5 ч  4 м 
Пермь 2 04.36 23 мин  04.59 3 д  6 ч  32 м 
Менделеево 06.32 2 мин  06.34 3 д  8 ч  28 м 
Верещагино 07.01 2 мин  07.03 3 д  8 ч  57 м 
Кез 07.13 2 мин  07.15 3 д  9 ч  9 м 
Балезино 08.04 25 мин  08.29 3 д  10 ч 
Глазов 08.58 2 мин  09.00 3 д  10 ч  54 м 
Киров-Пасс. 10.50 23 мин  11.13 3 д  12 ч  46 м 
Котельнич 1 12.49 2 мин  12.51 3 д  14 ч  45 м 
Свеча 13.43 2 мин  13.45 3 д  15 ч  39 м 
Шабалино 14.07 2 мин  14.09 3 д  16 ч  3 м 
Гостовская 14.31 1 мин  14.32 3 д  16 ч  27 м 
Поназырево 14.54 6 мин  15.00 3 д  16 ч  50 м 
Шарья 15.39 14 мин  15.53 3 д  17 ч  35 м 
Шекшема 16.16 1 мин  16.17 3 д  18 ч  12 м 
Мантурово 16.40 2 мин  16.42 3 д  18 ч  36 м 
Брантовка 17.05 1 мин  17.06 3 д  19 ч  1 м 
Нея 17.26 2 мин  17.28 3 д  19 ч  22 м 
Николо-полома 17.58 2 мин  18.00 3 д  19 ч  54 м 
Антропово 18.20 2 мин  18.22 3 д  20 ч  16 м 
Галич 18.57 14 мин  19.11 3 д  20 ч  53 м 
Буй 20.01 8 мин  20.09 3 д  21 ч  57 м 
Казариново 20.34 12 мин  20.46 3 д  22 ч  30 м 
Любим 21.12 6 мин  21.18 3 д  23 ч  8 м 
Данилов 21.59 33 мин  22.32 3 д  23 ч  55 м 
Ярославль-Главный 23.34 30 мин  00.04 4 д  1 ч  30 м 
Москва-Ярославская 04.11 4 д  6 ч  7 м 

В расписании поезда 069Я Чита 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728