Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Ч Чита 2 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 069Ч сообщением Чита 2 - Москва-Ярославская отправляется со станции Чита 2 в 20.46 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 04.56 по местному времени, время в пути - 4 д 8 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 101 остановках. Приблизительное время движения составляет 89 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тарбагатай, Тимлюй, Иркутск-Пасс., Тайшет, Боготол, Татарская, Ялуторовск, Верещагино, Шарья, Данилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 20.46
Могзон 23.33 2 мин  23.35 2 ч  47 м 
Харагун 00.30 2 мин  00.32 3 ч  44 м 
Хушенга 00.52 2 мин  00.54 4 ч  6 м 
Гыршелун 01.13 2 мин  01.15 4 ч  27 м 
Хилок 01.37 15 мин  01.52 4 ч  51 м 
Жипхеген 02.23 2 мин  02.25 5 ч  37 м 
Бада 02.50 2 мин  02.52 6 ч  4 м 
Хохотуй 03.17 2 мин  03.19 6 ч  31 м 
Новопавловка 03.52 2 мин  03.54 7 ч  6 м 
Тарбагатай 04.09 2 мин  04.11 7 ч  23 м 
Баляга 04.28 2 мин  04.30 7 ч  42 м 
Петровский Завод 04.51 14 мин  05.05 8 ч  5 м 
Кижа 04.25 1 мин  04.26 7 ч  39 м 
Горхон 04.44 1 мин  04.45 7 ч  58 м 
Заиграево 05.25 1 мин  05.26 8 ч  39 м 
Заудинский 06.08 1 мин  06.09 9 ч  22 м 
Улан-Удэ Пасс. 06.25 50 мин  07.15 9 ч  39 м 
Татаурово 07.55 2 мин  07.57 11 ч  9 м 
Селенга 08.29 2 мин  08.31 11 ч  43 м 
Тимлюй 08.48 2 мин  08.50 12 ч  2 м 
Мысовая 09.47 2 мин  09.49 13 ч  1 м 
Клюевка 2 10.02 2 мин  10.04 13 ч  16 м 
Мишиха 10.15 2 мин  10.17 13 ч  29 м 
Переемная 10.39 2 мин  10.41 13 ч  53 м 
Танхой 10.54 4 мин  10.58 14 ч  8 м 
Кедровая-сибирская 11.16 2 мин  11.18 14 ч  30 м 
Выдрино 11.36 2 мин  11.38 14 ч  50 м 
Байкальск 12.07 5 мин  12.12 15 ч  21 м 
Слюдянка-1 12.55 34 мин  13.29 16 ч  9 м 
Иркутск-Пасс. 15.33 38 мин  16.11 18 ч  47 м 
Иркутск-Сортировочный 16.25 2 мин  16.27 19 ч  39 м 
Ангарск 17.04 3 мин  17.07 20 ч  18 м 
Усолье-Сибирское 17.31 2 мин  17.33 20 ч  45 м 
Черемхово 18.33 2 мин  18.35 21 ч  47 м 
Залари 19.42 2 мин  19.44 22 ч  56 м 
Зима 20.41 30 мин  21.11 23 ч  55 м 
Куйтун 22.05 2 мин  22.07 1 д  1 ч  19 м 
Тулун 23.11 2 мин  23.13 1 д  2 ч  25 м 
Нижнеудинск 00.48 13 мин  01.01 1 д  4 ч  2 м 
Тайшет 03.34 5 мин  03.39 1 д  6 ч  48 м 
Решоты 03.36 1 мин  03.37 1 д  6 ч  50 м 
Тинская 03.54 1 мин  03.55 1 д  7 ч  8 м 
Иланская 04.44 22 мин  05.06 1 д  7 ч  58 м 
Канск-Енисейский 05.36 4 мин  05.40 1 д  8 ч  50 м 
Заозерная 06.46 1 мин  06.47 1 д  10 ч 
Уяр 07.23 1 мин  07.24 1 д  10 ч  37 м 
Красноярск-Пасс 09.35 48 мин  10.23 1 д  12 ч  49 м 
Козулька 12.23 1 мин  12.24 1 д  15 ч  37 м 
Ачинск 1 13.26 30 мин  13.56 1 д  16 ч  40 м 
Боготол 14.55 2 мин  14.57 1 д  18 ч  9 м 
Тяжин 15.56 2 мин  15.58 1 д  19 ч  10 м 
Мариинск 16.46 34 мин  17.20 1 д  20 ч 
Анжерская 19.07 2 мин  19.09 1 д  22 ч  21 м 
Тайга-1 19.39 3 мин  19.42 1 д  22 ч  53 м 
Юрга 1 20.42 5 мин  20.47 1 д  23 ч  56 м 
Болотная 21.17 2 мин  21.19 2 д  31 м 
Новосибирск-Главный 23.27 59 мин  00.26 2 д  2 ч  41 м 
Обь 00.47 2 мин  00.49 2 д  4 ч  1 м 
Барабинск 04.12 30 мин  04.42 2 д  7 ч  26 м 
Татарская 06.45 2 мин  06.47 2 д  9 ч  59 м 
Омск 08.09 16 мин  08.25 2 д  11 ч  23 м 
Называевская 10.25 2 мин  10.27 2 д  13 ч  39 м 
Мангут 11.08 1 мин  11.09 2 д  14 ч  22 м 
Маслянская 10.46 2 мин  10.48 2 д  14 ч 
Ишим 11.39 15 мин  11.54 2 д  14 ч  53 м 
Карасульская 12.41 2 мин  12.43 2 д  15 ч  55 м 
Голышманово 13.15 2 мин  13.17 2 д  16 ч  29 м 
Омутинская 13.57 2 мин  13.59 2 д  17 ч  11 м 
Заводоуковская 14.53 2 мин  14.55 2 д  18 ч  7 м 
Ялуторовск 15.17 2 мин  15.19 2 д  18 ч  31 м 
Тюмень 16.29 47 мин  17.16 2 д  19 ч  43 м 
Талица 19.08 2 мин  19.10 2 д  22 ч  22 м 
Камышлов 20.28 4 мин  20.32 2 д  23 ч  42 м 
Богданович 21.17 2 мин  21.19 3 д  31 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.48 36 мин  23.24 3 д  2 ч  2 м 
Первоуральск 00.17 2 мин  00.19 3 д  3 ч  31 м 
Кунгур 03.47 2 мин  03.49 3 д  7 ч  1 м 
Пермь 2 05.09 32 мин  05.41 3 д  8 ч  23 м 
Менделеево 07.04 2 мин  07.06 3 д  10 ч  18 м 
Верещагино 07.31 2 мин  07.33 3 д  10 ч  45 м 
Кез 07.42 2 мин  07.44 3 д  10 ч  56 м 
Балезино 08.31 26 мин  08.57 3 д  11 ч  45 м 
Глазов 09.22 2 мин  09.24 3 д  12 ч  36 м 
Киров-Пасс. 11.17 15 мин  11.32 3 д  14 ч  31 м 
Котельнич 1 12.57 2 мин  12.59 3 д  16 ч  11 м 
Свеча 13.53 2 мин  13.55 3 д  17 ч  7 м 
Шабалино 14.17 2 мин  14.19 3 д  17 ч  31 м 
Гостовская 14.38 1 мин  14.39 3 д  17 ч  52 м 
Поназырево 14.56 10 мин  15.06 3 д  18 ч  10 м 
Шарья 15.40 14 мин  15.54 3 д  18 ч  54 м 
Шекшема 16.24 1 мин  16.25 3 д  19 ч  38 м 
Мантурово 16.56 2 мин  16.58 3 д  20 ч  10 м 
Брантовка 17.18 1 мин  17.19 3 д  20 ч  32 м 
Нея 17.43 2 мин  17.45 3 д  20 ч  57 м 
Николо-полома 18.20 2 мин  18.22 3 д  21 ч  34 м 
Антропово 18.43 2 мин  18.45 3 д  21 ч  57 м 
Галич 19.18 15 мин  19.33 3 д  22 ч  32 м 
Буй 20.25 5 мин  20.30 3 д  23 ч  39 м 
Любим 21.37 2 мин  21.39 4 д  51 м 
Данилов 22.25 34 мин  22.59 4 д  1 ч  39 м 
Ярославль-Главный 00.04 50 мин  00.54 4 д  3 ч  18 м 
Москва-Ярославская 04.56 4 д  8 ч  10 м 

В расписании поезда 069Ч Чита 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930