В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Ч Чита 2 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 069Ч сообщением Чита 2 - Москва-Ярославская отправляется со станции Чита 2 в 21.09 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 04.11 по местному времени, время в пути - 4 д 7 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 105 остановках. Приблизительное время движения составляет 87 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тарбагатай, Тимлюй, Иркутск-Пасс., Тайшет, Ачинск 1, Барабинск, Голышманово, Первоуральск, Свеча, Галич.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 21.09
Могзон 23.57 2 мин  23.59 2 ч  48 м 
Харагун 00.56 2 мин  00.58 3 ч  47 м 
Хушенга 01.18 2 мин  01.20 4 ч  9 м 
Гыршелун 01.38 2 мин  01.40 4 ч  29 м 
Хилок 02.01 15 мин  02.16 4 ч  52 м 
Жипхеген 02.48 2 мин  02.50 5 ч  39 м 
Бада 03.14 2 мин  03.16 6 ч  5 м 
Хохотуй 03.38 2 мин  03.40 6 ч  29 м 
Новопавловка 04.13 2 мин  04.15 7 ч  4 м 
Тарбагатай 04.29 2 мин  04.31 7 ч  20 м 
Баляга 04.49 2 мин  04.51 7 ч  40 м 
Петровский Завод 05.16 12 мин  05.28 8 ч  7 м 
Кижа 04.50 1 мин  04.51 7 ч  41 м 
Горхон 05.10 1 мин  05.11 8 ч  1 м 
Заиграево 05.57 1 мин  05.58 8 ч  48 м 
Заудинский 06.44 1 мин  06.45 9 ч  35 м 
Улан-Удэ Пасс. 07.02 45 мин  07.47 9 ч  53 м 
Татаурово 08.26 2 мин  08.28 11 ч  17 м 
Селенга 09.00 2 мин  09.02 11 ч  51 м 
Тимлюй 09.19 2 мин  09.21 12 ч  10 м 
Мысовая 10.17 2 мин  10.19 13 ч  8 м 
Клюевка 2 10.33 2 мин  10.35 13 ч  24 м 
Мишиха 10.48 2 мин  10.50 13 ч  39 м 
Переемная 11.12 2 мин  11.14 14 ч  3 м 
Танхой 11.27 4 мин  11.31 14 ч  18 м 
Кедровая-сибирская 11.49 2 мин  11.51 14 ч  40 м 
Выдрино 12.10 18 мин  12.28 15 ч  1 м 
Байкальск 12.57 2 мин  12.59 15 ч  48 м 
Слюдянка-1 13.42 5 мин  13.47 16 ч  33 м 
Иркутск-Пасс. 15.59 40 мин  16.39 18 ч  50 м 
Иркутск-Сортировочный 16.53 2 мин  16.55 19 ч  44 м 
Ангарск 17.33 3 мин  17.36 20 ч  24 м 
Усолье-Сибирское 18.03 2 мин  18.05 20 ч  54 м 
Черемхово 18.57 2 мин  18.59 21 ч  48 м 
Залари 20.03 2 мин  20.05 22 ч  54 м 
Зима 21.04 30 мин  21.34 23 ч  55 м 
Куйтун 22.28 2 мин  22.30 1 д  1 ч  19 м 
Тулун 23.34 2 мин  23.36 1 д  2 ч  25 м 
Нижнеудинск 01.23 13 мин  01.36 1 д  4 ч  14 м 
Тайшет 04.09 5 мин  04.14 1 д  7 ч 
Решоты 04.11 1 мин  04.12 1 д  7 ч  2 м 
Тинская 04.32 1 мин  04.33 1 д  7 ч  23 м 
Ингашская 04.58 1 мин  04.59 1 д  7 ч  49 м 
Иланская 05.27 17 мин  05.44 1 д  8 ч  18 м 
Канск-Енисейский 06.15 3 мин  06.18 1 д  9 ч  6 м 
Заозерная 07.25 2 мин  07.27 1 д  10 ч  16 м 
Уяр 08.01 1 мин  08.02 1 д  10 ч  52 м 
Красноярск-Пасс 10.02 42 мин  10.44 1 д  12 ч  53 м 
Козулька 12.43 1 мин  12.44 1 д  15 ч  34 м 
Ачинск 1 13.42 30 мин  14.12 1 д  16 ч  33 м 
Боготол 15.20 2 мин  15.22 1 д  18 ч  11 м 
Тяжин 16.41 2 мин  16.43 1 д  19 ч  32 м 
Мариинск 17.41 49 мин  18.30 1 д  20 ч  32 м 
Анжерская 20.19 2 мин  20.21 1 д  23 ч  10 м 
Тайга-1 20.49 3 мин  20.52 1 д  23 ч  40 м 
Юрга 1 21.50 2 мин  21.52 2 д  41 м 
Болотная 22.20 2 мин  22.22 2 д  1 ч  11 м 
Новосибирск-Главный 00.06 1 ч 3 мин  01.09 2 д  2 ч  57 м 
Обь 01.32 2 мин  01.34 2 д  4 ч  23 м 
Барабинск 04.47 30 мин  05.17 2 д  7 ч  38 м 
Татарская 07.06 2 мин  07.08 2 д  9 ч  57 м 
Калачинская 07.22 18 мин  07.40 2 д  10 ч  13 м 
Омск 09.00 18 мин  09.18 2 д  11 ч  51 м 
Называевская 10.52 2 мин  10.54 2 д  13 ч  43 м 
Мангут 11.25 2 мин  11.27 2 д  14 ч  16 м 
Новоандреевский 10.46 1 мин  10.47 2 д  13 ч  37 м 
Маслянская 11.05 2 мин  11.07 2 д  13 ч  56 м 
Ишим 11.46 15 мин  12.01 2 д  14 ч  37 м 
Карасульская 12.38 2 мин  12.40 2 д  15 ч  29 м 
Голышманово 13.10 2 мин  13.12 2 д  16 ч  1 м 
Омутинская 13.47 2 мин  13.49 2 д  16 ч  38 м 
Заводоуковская 14.39 2 мин  14.41 2 д  17 ч  30 м 
Ялуторовск 15.02 2 мин  15.04 2 д  17 ч  53 м 
Тюмень 16.03 34 мин  16.37 2 д  18 ч  54 м 
Талица 18.22 2 мин  18.24 2 д  21 ч  13 м 
Камышлов 19.26 4 мин  19.30 2 д  22 ч  17 м 
Еланский 19.48 2 мин  19.50 2 д  22 ч  39 м 
Богданович 20.16 2 мин  20.18 2 д  23 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.55 1 ч 27 мин  23.22 3 д  46 м 
Первоуральск 00.07 2 мин  00.09 3 д  2 ч  58 м 
Кунгур 03.18 2 мин  03.20 3 д  6 ч  9 м 
Пермь 2 04.49 23 мин  05.12 3 д  7 ч  40 м 
Менделеево 06.44 2 мин  06.46 3 д  9 ч  35 м 
Верещагино 07.12 2 мин  07.14 3 д  10 ч  3 м 
Кез 07.22 2 мин  07.24 3 д  10 ч  13 м 
Балезино 08.14 26 мин  08.40 3 д  11 ч  5 м 
Глазов 09.06 2 мин  09.08 3 д  11 ч  57 м 
Киров-Пасс. 11.01 15 мин  11.16 3 д  13 ч  52 м 
Котельнич 1 12.42 2 мин  12.44 3 д  15 ч  33 м 
Свеча 13.43 2 мин  13.45 3 д  16 ч  34 м 
Шабалино 14.05 2 мин  14.07 3 д  16 ч  56 м 
Гостовская 14.26 1 мин  14.27 3 д  17 ч  17 м 
Поназырево 14.44 6 мин  14.50 3 д  17 ч  35 м 
Шарья 15.27 14 мин  15.41 3 д  18 ч  18 м 
Мантурово 16.22 2 мин  16.24 3 д  19 ч  13 м 
Брантовка 16.45 1 мин  16.46 3 д  19 ч  36 м 
Нея 17.10 2 мин  17.12 3 д  20 ч  1 м 
Николо-полома 17.47 2 мин  17.49 3 д  20 ч  38 м 
Антропово 18.13 2 мин  18.15 3 д  21 ч  4 м 
Галич 18.56 14 мин  19.10 3 д  21 ч  47 м 
Буй 20.00 6 мин  20.06 3 д  22 ч  51 м 
Секша 20.42 18 мин  21.00 3 д  23 ч  33 м 
Любим 21.20 2 мин  21.22 4 д  11 м 
Данилов 22.10 34 мин  22.44 4 д  1 ч  1 м 
Ярославль-Главный 23.46 25 мин  00.11 4 д  2 ч  37 м 
Москва-Ярославская 04.11 4 д  7 ч  2 м 

В расписании поезда 069Ч Чита 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031