В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525/6526 Издревая — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6525/6526 сообщением Издревая - Новосибирск-Главный отправляется со станции Издревая в 07.46 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Издревая 07.46
Инская 07.55 1 мин  07.56 9 м 
Первомайская 07.59 1 мин  08.00 13 м 
Новогодняя 08.02 1 мин  08.03 16 м 
Иня 08.07 1 мин  08.08 21 м 
Камышенская 08.11 1 мин  08.12 25 м 
Инструментальный 08.14 1 мин  08.15 28 м 
Новосибирск-Южный 08.18 1 мин  08.19 32 м 
Речной Вокзал 08.20 1 мин  08.21 34 м 
Центр 08.23 1 мин  08.24 37 м 
Новосибирск-Главный 08.30 44 м 

В расписании поезда 6525/6526 Издревая — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930