В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525/6526 Издревая — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6525/6526 сообщением Издревая - Новосибирск-Главный отправляется со станции Издревая в 07.46 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Издревая 07.46
Инская 07.55 1 мин  07.56 9 м 
Первомайская 07.59 1 мин  08.00 13 м 
Новогодняя 08.02 1 мин  08.03 16 м 
Иня 08.07 1 мин  08.08 21 м 
Камышенская 08.11 1 мин  08.12 25 м 
Инструментальный 08.14 1 мин  08.15 28 м 
Новосибирск-Южный 08.18 1 мин  08.19 32 м 
Речной Вокзал 08.20 1 мин  08.21 34 м 
Центр 08.23 1 мин  08.24 37 м 
Новосибирск-Главный 08.30 44 м 

В расписании поезда 6525/6526 Издревая — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930