В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Ы Абакан — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Ы сообщением Абакан - Москва-Ярославская отправляется со станции Абакан в 18.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.58 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тисин, Красная Сопка, Аверьяновка, Болотная, Озеро-Карачинское, Ишим, Исток, Киров-Пасс., Николо-полома, Ярославль-Главный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 18.20
Ташеба 18.37 2 мин  18.39 17 м 
Капчалы 19.22 1 мин  19.23 1 ч  2 м 
Уйбат 19.56 1 мин  19.57 1 ч  36 м 
Усть-Бирь 20.20 1 мин  20.21 2 ч 
Ербинская 20.41 10 мин  20.51 2 ч  21 м 
Туманный 21.14 4 мин  21.18 2 ч  54 м 
Сон 21.36 1 мин  21.37 3 ч  16 м 
Тисин 22.05 1 мин  22.06 3 ч  45 м 
Туим 22.23 1 мин  22.24 4 ч  3 м 
Шира 22.40 10 мин  22.50 4 ч  20 м 
Июс 23.20 1 мин  23.21 5 ч 
Копьево 23.54 15 мин  00.09 5 ч  34 м 
Учум 00.39 10 мин  00.49 6 ч  19 м 
Ужур 01.09 35 мин  01.44 6 ч  49 м 
Крутояр 02.27 1 мин  02.28 8 ч  7 м 
Красная Сопка 02.51 1 мин  02.52 8 ч  31 м 
Глядень 03.09 1 мин  03.10 8 ч  49 м 
Назарово 03.45 10 мин  03.55 9 ч  25 м 
Ачинск 1 05.00 1 ч 25 мин  06.25 10 ч  40 м 
Критово 06.54 1 мин  06.55 12 ч  34 м 
Боготол 07.23 3 мин  07.26 13 ч  3 м 
Итат 08.09 2 мин  08.11 13 ч  49 м 
Тяжин 08.43 2 мин  08.45 14 ч  23 м 
Аверьяновка 09.04 1 мин  09.05 14 ч  44 м 
Суслово 09.19 1 мин  09.20 14 ч  59 м 
Мариинск 09.43 34 мин  10.17 15 ч  23 м 
Яя 11.37 2 мин  11.39 17 ч  17 м 
Анжерская 12.06 2 мин  12.08 17 ч  46 м 
Тайга-1 12.40 13 мин  12.53 18 ч  20 м 
Яшкино 13.18 2 мин  13.20 18 ч  58 м 
Юрга 1 13.59 2 мин  14.01 19 ч  39 м 
Болотная 14.29 2 мин  14.31 20 ч  9 м 
Новосибирск-Главный 16.15 52 мин  17.07 21 ч  55 м 
Обь 17.27 2 мин  17.29 23 ч  7 м 
Чулымская 18.41 2 мин  18.43 1 д  21 м 
Каргат 19.15 2 мин  19.17 1 д  55 м 
Убинская 19.44 2 мин  19.46 1 д  1 ч  24 м 
Барабинск 20.37 23 мин  21.00 1 д  2 ч  17 м 
Тебисская 21.43 1 мин  21.44 1 д  3 ч  23 м 
Озеро-Карачинское 22.08 5 мин  22.13 1 д  3 ч  48 м 
Чаны 22.26 2 мин  22.28 1 д  4 ч  6 м 
Кабаклы 22.49 1 мин  22.50 1 д  4 ч  29 м 
Татарская 23.10 2 мин  23.12 1 д  4 ч  50 м 
Калачинская 23.08 2 мин  23.10 1 д  4 ч  48 м 
Омск 00.06 16 мин  00.22 1 д  5 ч  46 м 
Называевская 01.58 2 мин  02.00 1 д  7 ч  38 м 
Маслянская 01.59 2 мин  02.01 1 д  7 ч  39 м 
Ишим 02.40 15 мин  02.55 1 д  8 ч  20 м 
Заводоуковская 05.13 2 мин  05.15 1 д  10 ч  53 м 
Ялуторовск 05.37 2 мин  05.39 1 д  11 ч  17 м 
Тюмень 06.41 20 мин  07.01 1 д  12 ч  21 м 
Талица 08.51 2 мин  08.53 1 д  14 ч  31 м 
Аксариха 09.40 1 мин  09.41 1 д  15 ч  20 м 
Камышлов 09.59 4 мин  10.03 1 д  15 ч  39 м 
Богданович 10.52 2 мин  10.54 1 д  16 ч  32 м 
Исток 12.07 31 мин  12.38 1 д  17 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.00 36 мин  13.36 1 д  18 ч  40 м 
Первоуральск 14.21 2 мин  14.23 1 д  20 ч  1 м 
Шаля 15.53 2 мин  15.55 1 д  21 ч  33 м 
Кунгур 17.40 2 мин  17.42 1 д  23 ч  20 м 
Пермь 2 19.08 22 мин  19.30 2 д  48 м 
Балезино 22.17 26 мин  22.43 2 д  3 ч  57 м 
Глазов 23.09 2 мин  23.11 2 д  4 ч  49 м 
Киров-Пасс. 00.47 20 мин  01.07 2 д  6 ч  27 м 
Котельнич 1 02.21 2 мин  02.23 2 д  8 ч  1 м 
Свеча 03.15 2 мин  03.17 2 д  8 ч  55 м 
Шарья 04.50 14 мин  05.04 2 д  10 ч  30 м 
Мантурово 05.43 1 мин  05.44 2 д  11 ч  23 м 
Брантовка 06.06 1 мин  06.07 2 д  11 ч  46 м 
Нея 06.31 1 мин  06.32 2 д  12 ч  11 м 
Номжа 06.56 1 мин  06.57 2 д  12 ч  36 м 
Николо-полома 07.16 1 мин  07.17 2 д  12 ч  56 м 
Антропово 07.36 1 мин  07.37 2 д  13 ч  16 м 
Лопарево 07.53 1 мин  07.54 2 д  13 ч  33 м 
Галич 08.15 2 мин  08.17 2 д  13 ч  55 м 
Россолово 08.42 1 мин  08.43 2 д  14 ч  22 м 
Буй 09.08 5 мин  09.13 2 д  14 ч  48 м 
Любим 09.57 1 мин  09.58 2 д  15 ч  37 м 
Данилов 10.39 34 мин  11.13 2 д  16 ч  19 м 
Ярославль-Главный 12.21 10 мин  12.31 2 д  18 ч  1 м 
Москва-Ярославская 16.58 2 д  22 ч  38 м 

В расписании поезда 067Ы Абакан — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031