В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Ы Абакан — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Ы сообщением Абакан - Москва-Ярославская отправляется со станции Абакан в 18.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.58 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сон, Ужур, Итат, Яшкино, Убинская, Называевская, Талица, Пермь 2, Мантурово, Галич.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 18.20
Ташеба 18.37 2 мин  18.39 17 м 
Капчалы 19.22 1 мин  19.23 1 ч  2 м 
Уйбат 19.56 1 мин  19.57 1 ч  36 м 
Усть-Бирь 20.20 1 мин  20.21 2 ч 
Ербинская 20.41 10 мин  20.51 2 ч  21 м 
Туманный 21.14 4 мин  21.18 2 ч  54 м 
Сон 21.36 1 мин  21.37 3 ч  16 м 
Тисин 22.05 1 мин  22.06 3 ч  45 м 
Туим 22.23 1 мин  22.24 4 ч  3 м 
Шира 22.40 17 мин  22.57 4 ч  20 м 
Июс 23.27 1 мин  23.28 5 ч  7 м 
Копьево 00.01 10 мин  00.11 5 ч  41 м 
Учум 00.41 10 мин  00.51 6 ч  21 м 
Ужур 01.11 35 мин  01.46 6 ч  51 м 
Крутояр 02.29 1 мин  02.30 8 ч  9 м 
Красная Сопка 02.53 1 мин  02.54 8 ч  33 м 
Глядень 03.11 1 мин  03.12 8 ч  51 м 
Назарово 03.47 10 мин  03.57 9 ч  27 м 
Ачинск 1 04.59 1 ч 23 мин  06.22 10 ч  39 м 
Боготол 07.31 3 мин  07.34 13 ч  11 м 
Итат 08.10 2 мин  08.12 13 ч  50 м 
Тяжин 08.41 2 мин  08.43 14 ч  21 м 
Суслово 09.17 1 мин  09.18 14 ч  57 м 
Мариинск 09.41 34 мин  10.15 15 ч  21 м 
Яя 11.36 2 мин  11.38 17 ч  16 м 
Анжерская 12.06 2 мин  12.08 17 ч  46 м 
Тайга-1 12.40 13 мин  12.53 18 ч  20 м 
Яшкино 13.18 2 мин  13.20 18 ч  58 м 
Юрга 1 13.59 2 мин  14.01 19 ч  39 м 
Болотная 14.27 2 мин  14.29 20 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 16.15 45 мин  17.00 21 ч  55 м 
Обь 17.20 2 мин  17.22 23 ч 
Чулымская 18.35 2 мин  18.37 1 д  15 м 
Каргат 19.14 2 мин  19.16 1 д  54 м 
Убинская 19.44 2 мин  19.46 1 д  1 ч  24 м 
Барабинск 20.39 23 мин  21.02 1 д  2 ч  19 м 
Озеро-Карачинское 22.14 5 мин  22.19 1 д  3 ч  54 м 
Чаны 22.31 2 мин  22.33 1 д  4 ч  11 м 
Татарская 23.12 2 мин  23.14 1 д  4 ч  52 м 
Калачинская 23.15 2 мин  23.17 1 д  4 ч  55 м 
Омск 00.13 16 мин  00.29 1 д  5 ч  53 м 
Называевская 02.01 2 мин  02.03 1 д  7 ч  41 м 
Маслянская 02.02 2 мин  02.04 1 д  7 ч  42 м 
Ишим 02.48 15 мин  03.03 1 д  8 ч  28 м 
Голышманово 03.59 2 мин  04.01 1 д  9 ч  39 м 
Заводоуковская 05.17 2 мин  05.19 1 д  10 ч  57 м 
Ялуторовск 05.39 2 мин  05.41 1 д  11 ч  19 м 
Тюмень 06.42 20 мин  07.02 1 д  12 ч  22 м 
Талица 08.51 2 мин  08.53 1 д  14 ч  31 м 
Камышлов 09.59 4 мин  10.03 1 д  15 ч  39 м 
Богданович 10.54 2 мин  10.56 1 д  16 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.59 38 мин  13.37 1 д  18 ч  39 м 
Первоуральск 14.23 2 мин  14.25 1 д  20 ч  3 м 
Шаля 15.52 2 мин  15.54 1 д  21 ч  32 м 
Кунгур 17.43 2 мин  17.45 1 д  23 ч  23 м 
Пермь 2 19.10 20 мин  19.30 2 д  50 м 
Балезино 22.11 26 мин  22.37 2 д  3 ч  51 м 
Глазов 23.03 2 мин  23.05 2 д  4 ч  43 м 
Киров-Пасс. 00.45 20 мин  01.05 2 д  6 ч  25 м 
Котельнич 1 02.20 2 мин  02.22 2 д  8 ч 
Свеча 03.15 7 мин  03.22 2 д  8 ч  55 м 
Шарья 04.41 14 мин  04.55 2 д  10 ч  21 м 
Мантурово 05.34 1 мин  05.35 2 д  11 ч  14 м 
Брантовка 05.56 1 мин  05.57 2 д  11 ч  36 м 
Нея 06.21 1 мин  06.22 2 д  12 ч  1 м 
Номжа 06.41 1 мин  06.42 2 д  12 ч  21 м 
Николо-полома 07.00 1 мин  07.01 2 д  12 ч  40 м 
Антропово 07.25 1 мин  07.26 2 д  13 ч  5 м 
Лопарево 07.45 1 мин  07.46 2 д  13 ч  25 м 
Галич 08.11 2 мин  08.13 2 д  13 ч  51 м 
Россолово 08.36 1 мин  08.37 2 д  14 ч  16 м 
Буй 09.07 5 мин  09.12 2 д  14 ч  47 м 
Любим 09.57 1 мин  09.58 2 д  15 ч  37 м 
Данилов 10.39 34 мин  11.13 2 д  16 ч  19 м 
Ярославль-Главный 12.16 24 мин  12.40 2 д  17 ч  56 м 
Москва-Ярославская 16.58 2 д  22 ч  38 м 

В расписании поезда 067Ы Абакан — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031