В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Ы Абакан — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Ы сообщением Абакан - Москва-Ярославская отправляется со станции Абакан в 18.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.58 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 81 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тисин, Красная Сопка, Аверьяновка, Болотная, Озеро-Карачинское, Ишим, Исток, Глазов, Номжа, Данилов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 18.20
Ташеба 18.37 2 мин  18.39 17 м 
Капчалы 19.23 2 мин  19.25 1 ч  3 м 
Уйбат 19.58 2 мин  20.00 1 ч  38 м 
Усть-Бирь 20.23 2 мин  20.25 2 ч  3 м 
Ербинская 20.45 10 мин  20.55 2 ч  25 м 
Туманный 21.18 2 мин  21.20 2 ч  58 м 
Сон 21.38 2 мин  21.40 3 ч  18 м 
Тисин 22.08 2 мин  22.10 3 ч  48 м 
Туим 22.27 2 мин  22.29 4 ч  7 м 
Шира 22.45 10 мин  22.55 4 ч  25 м 
Июс 23.25 2 мин  23.27 5 ч  5 м 
Копьево 00.00 10 мин  00.10 5 ч  40 м 
Учум 00.40 10 мин  00.50 6 ч  20 м 
Ужур 01.10 30 мин  01.40 6 ч  50 м 
Крутояр 02.23 2 мин  02.25 8 ч  3 м 
Красная Сопка 02.48 2 мин  02.50 8 ч  28 м 
Глядень 03.07 2 мин  03.09 8 ч  47 м 
Назарово 03.45 10 мин  03.55 9 ч  25 м 
Ачинск 1 05.00 1 ч 27 мин  06.27 10 ч  40 м 
Критово 07.00 1 мин  07.01 12 ч  40 м 
Боготол 07.31 2 мин  07.33 13 ч  11 м 
Итат 08.10 2 мин  08.12 13 ч  50 м 
Тяжин 08.43 2 мин  08.45 14 ч  23 м 
Аверьяновка 09.04 1 мин  09.05 14 ч  44 м 
Суслово 09.19 1 мин  09.20 14 ч  59 м 
Мариинск 09.43 34 мин  10.17 15 ч  23 м 
Яя 11.37 2 мин  11.39 17 ч  17 м 
Анжерская 12.06 2 мин  12.08 17 ч  46 м 
Тайга-1 12.40 13 мин  12.53 18 ч  20 м 
Яшкино 13.18 2 мин  13.20 18 ч  58 м 
Юрга 1 14.00 2 мин  14.02 19 ч  40 м 
Болотная 14.29 2 мин  14.31 20 ч  9 м 
Новосибирск-Главный 16.16 50 мин  17.06 21 ч  56 м 
Обь 17.28 2 мин  17.30 23 ч  8 м 
Чулымская 18.51 2 мин  18.53 1 д  31 м 
Каргат 19.31 2 мин  19.33 1 д  1 ч  11 м 
Убинская 20.03 2 мин  20.05 1 д  1 ч  43 м 
Барабинск 20.58 23 мин  21.21 1 д  2 ч  38 м 
Тебисская 22.00 1 мин  22.01 1 д  3 ч  40 м 
Озеро-Карачинское 22.24 5 мин  22.29 1 д  4 ч  4 м 
Чаны 22.41 2 мин  22.43 1 д  4 ч  21 м 
Кабаклы 23.01 1 мин  23.02 1 д  4 ч  41 м 
Татарская 23.19 2 мин  23.21 1 д  4 ч  59 м 
Калачинская 23.15 2 мин  23.17 1 д  4 ч  55 м 
Омск 00.12 16 мин  00.28 1 д  5 ч  52 м 
Называевская 01.58 2 мин  02.00 1 д  7 ч  38 м 
Маслянская 01.57 2 мин  01.59 1 д  7 ч  37 м 
Ишим 02.39 12 мин  02.51 1 д  8 ч  19 м 
Заводоуковская 05.09 2 мин  05.11 1 д  10 ч  49 м 
Ялуторовск 05.32 2 мин  05.34 1 д  11 ч  12 м 
Тюмень 06.36 20 мин  06.56 1 д  12 ч  16 м 
Талица 08.35 2 мин  08.37 1 д  14 ч  15 м 
Аксариха 09.22 1 мин  09.23 1 д  15 ч  2 м 
Камышлов 09.41 2 мин  09.43 1 д  15 ч  21 м 
Богданович 10.22 2 мин  10.24 1 д  16 ч  2 м 
Исток 11.39 36 мин  12.15 1 д  17 ч  19 м 
Шарташ 12.30 4 мин  12.34 1 д  18 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.46 48 мин  13.34 1 д  18 ч  26 м 
Первоуральск 14.20 2 мин  14.22 1 д  20 ч 
Шаля 15.50 2 мин  15.52 1 д  21 ч  30 м 
Кунгур 17.38 2 мин  17.40 1 д  23 ч  18 м 
Пермь 2 19.08 20 мин  19.28 2 д  48 м 
Балезино 22.11 25 мин  22.36 2 д  3 ч  51 м 
Глазов 23.03 2 мин  23.05 2 д  4 ч  43 м 
Киров-Пасс. 00.45 20 мин  01.05 2 д  6 ч  25 м 
Котельнич 1 02.20 2 мин  02.22 2 д  8 ч 
Свеча 03.15 2 мин  03.17 2 д  8 ч  55 м 
Шарья 04.52 21 мин  05.13 2 д  10 ч  32 м 
Мантурово 05.56 1 мин  05.57 2 д  11 ч  36 м 
Брантовка 06.21 1 мин  06.22 2 д  12 ч  1 м 
Нея 06.42 1 мин  06.43 2 д  12 ч  22 м 
Номжа 06.58 1 мин  06.59 2 д  12 ч  38 м 
Николо-полома 07.19 1 мин  07.20 2 д  12 ч  59 м 
Антропово 07.41 1 мин  07.42 2 д  13 ч  21 м 
Лопарево 08.00 1 мин  08.01 2 д  13 ч  40 м 
Галич 08.25 2 мин  08.27 2 д  14 ч  5 м 
Россолово 08.55 1 мин  08.56 2 д  14 ч  35 м 
Буй 09.27 5 мин  09.32 2 д  15 ч  7 м 
Любим 10.24 1 мин  10.25 2 д  16 ч  4 м 
Данилов 11.08 33 мин  11.41 2 д  16 ч  48 м 
Ярославль-Главный 12.40 26 мин  13.06 2 д  18 ч  20 м 
Москва-Ярославская 16.58 2 д  22 ч  38 м 

В расписании поезда 067Ы Абакан — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930