В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Ы Абакан — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Ы сообщением Абакан - Москва-Ярославская отправляется со станции Абакан в 18.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.58 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тисин, Красная Сопка, Аверьяновка, Болотная, Озеро-Карачинское, Ишим, Исток, Киров-Пасс., Николо-полома, Ярославль-Главный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 18.20
Ташеба 18.37 2 мин  18.39 17 м 
Капчалы 19.23 2 мин  19.25 1 ч  3 м 
Уйбат 19.58 2 мин  20.00 1 ч  38 м 
Усть-Бирь 20.23 2 мин  20.25 2 ч  3 м 
Ербинская 20.45 10 мин  20.55 2 ч  25 м 
Туманный 21.18 2 мин  21.20 2 ч  58 м 
Сон 21.38 2 мин  21.40 3 ч  18 м 
Тисин 22.08 2 мин  22.10 3 ч  48 м 
Туим 22.27 2 мин  22.29 4 ч  7 м 
Шира 22.45 10 мин  22.55 4 ч  25 м 
Июс 23.25 2 мин  23.27 5 ч  5 м 
Копьево 00.00 10 мин  00.10 5 ч  40 м 
Учум 00.40 10 мин  00.50 6 ч  20 м 
Ужур 01.10 30 мин  01.40 6 ч  50 м 
Крутояр 02.23 2 мин  02.25 8 ч  3 м 
Красная Сопка 02.48 2 мин  02.50 8 ч  28 м 
Глядень 03.07 2 мин  03.09 8 ч  47 м 
Назарово 03.45 10 мин  03.55 9 ч  25 м 
Ачинск 1 05.00 1 ч 27 мин  06.27 10 ч  40 м 
Критово 07.00 1 мин  07.01 12 ч  40 м 
Боготол 07.31 2 мин  07.33 13 ч  11 м 
Итат 08.10 2 мин  08.12 13 ч  50 м 
Тяжин 08.43 2 мин  08.45 14 ч  23 м 
Аверьяновка 09.04 1 мин  09.05 14 ч  44 м 
Суслово 09.19 1 мин  09.20 14 ч  59 м 
Мариинск 09.43 34 мин  10.17 15 ч  23 м 
Яя 11.37 2 мин  11.39 17 ч  17 м 
Анжерская 12.06 2 мин  12.08 17 ч  46 м 
Тайга-1 12.40 13 мин  12.53 18 ч  20 м 
Яшкино 13.18 2 мин  13.20 18 ч  58 м 
Юрга 1 14.00 2 мин  14.02 19 ч  40 м 
Болотная 14.29 2 мин  14.31 20 ч  9 м 
Новосибирск-Главный 16.16 50 мин  17.06 21 ч  56 м 
Обь 17.28 2 мин  17.30 23 ч  8 м 
Чулымская 18.51 2 мин  18.53 1 д  31 м 
Каргат 19.31 2 мин  19.33 1 д  1 ч  11 м 
Убинская 20.03 2 мин  20.05 1 д  1 ч  43 м 
Барабинск 20.58 23 мин  21.21 1 д  2 ч  38 м 
Тебисская 22.00 1 мин  22.01 1 д  3 ч  40 м 
Озеро-Карачинское 22.24 5 мин  22.29 1 д  4 ч  4 м 
Чаны 22.41 2 мин  22.43 1 д  4 ч  21 м 
Кабаклы 23.01 1 мин  23.02 1 д  4 ч  41 м 
Татарская 23.19 2 мин  23.21 1 д  4 ч  59 м 
Калачинская 23.15 2 мин  23.17 1 д  4 ч  55 м 
Омск 00.12 16 мин  00.28 1 д  5 ч  52 м 
Называевская 01.58 2 мин  02.00 1 д  7 ч  38 м 
Маслянская 01.57 2 мин  01.59 1 д  7 ч  37 м 
Ишим 02.39 12 мин  02.51 1 д  8 ч  19 м 
Заводоуковская 05.08 2 мин  05.10 1 д  10 ч  48 м 
Ялуторовск 05.32 2 мин  05.34 1 д  11 ч  12 м 
Тюмень 06.36 20 мин  06.56 1 д  12 ч  16 м 
Талица 08.35 2 мин  08.37 1 д  14 ч  15 м 
Аксариха 09.22 1 мин  09.23 1 д  15 ч  2 м 
Камышлов 09.41 2 мин  09.43 1 д  15 ч  21 м 
Богданович 10.22 2 мин  10.24 1 д  16 ч  2 м 
Исток 11.39 36 мин  12.15 1 д  17 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.37 57 мин  13.34 1 д  18 ч  17 м 
Первоуральск 14.20 2 мин  14.22 1 д  20 ч 
Шаля 15.53 2 мин  15.55 1 д  21 ч  33 м 
Кунгур 17.39 2 мин  17.41 1 д  23 ч  19 м 
Пермь 2 19.08 20 мин  19.28 2 д  48 м 
Балезино 22.11 25 мин  22.36 2 д  3 ч  51 м 
Глазов 23.03 2 мин  23.05 2 д  4 ч  43 м 
Киров-Пасс. 00.45 20 мин  01.05 2 д  6 ч  25 м 
Котельнич 1 02.20 2 мин  02.22 2 д  8 ч 
Свеча 03.15 2 мин  03.17 2 д  8 ч  55 м 
Шарья 04.52 21 мин  05.13 2 д  10 ч  32 м 
Мантурово 05.56 1 мин  05.57 2 д  11 ч  36 м 
Брантовка 06.21 1 мин  06.22 2 д  12 ч  1 м 
Нея 06.42 1 мин  06.43 2 д  12 ч  22 м 
Номжа 06.58 1 мин  06.59 2 д  12 ч  38 м 
Николо-полома 07.19 1 мин  07.20 2 д  12 ч  59 м 
Антропово 07.41 1 мин  07.42 2 д  13 ч  21 м 
Лопарево 08.00 1 мин  08.01 2 д  13 ч  40 м 
Галич 08.25 2 мин  08.27 2 д  14 ч  5 м 
Россолово 08.55 1 мин  08.56 2 д  14 ч  35 м 
Буй 09.27 5 мин  09.32 2 д  15 ч  7 м 
Любим 10.24 1 мин  10.25 2 д  16 ч  4 м 
Данилов 11.08 33 мин  11.41 2 д  16 ч  48 м 
Ярославль-Главный 12.40 26 мин  13.06 2 д  18 ч  20 м 
Москва-Ярославская 16.58 2 д  22 ч  38 м 

В расписании поезда 067Ы Абакан — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930