В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

857Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 857Н сообщением Новосибирск-Главный - Новокузнецк отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.40 и прибывает на станцию Новокузнецк в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Инская, Тогучин, Курундус, Падунская, Промышленная, Егозово, Белово, Трудармейская, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.40
Инская 15.02 1 мин  15.03 22 м 
Тогучин 16.11 1 мин  16.12 1 ч  31 м 
Курундус 16.37 1 мин  16.38 1 ч  57 м 
Падунская 16.56 1 мин  16.57 2 ч  16 м 
Промышленная 17.30 1 мин  17.31 2 ч  50 м 
Егозово 18.03 1 мин  18.04 3 ч  23 м 
Белово 18.37 2 мин  18.39 3 ч  57 м 
Трудармейская 19.28 1 мин  19.29 4 ч  48 м 
Киселевск 19.51 1 мин  19.52 5 ч  11 м 
Прокопьевск 20.10 1 мин  20.11 5 ч  30 м 
Новокузнецк 20.46 6 ч  6 м 

В расписании поезда 857Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930