В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

857Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 857Н сообщением Новосибирск-Главный - Новокузнецк отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.40 и прибывает на станцию Новокузнецк в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Инская, Тогучин, Курундус, Падунская, Промышленная, Егозово, Белово, Трудармейская, Киселевск, Прокопьевск, 343 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.40
Инская 15.02 1 мин  15.03 22 м 
Тогучин 16.11 1 мин  16.12 1 ч  31 м 
Курундус 16.37 1 мин  16.38 1 ч  57 м 
Падунская 16.56 1 мин  16.57 2 ч  16 м 
Промышленная 17.30 1 мин  17.31 2 ч  50 м 
Егозово 18.03 1 мин  18.04 3 ч  23 м 
Белово 18.37 1 мин  18.38 3 ч  57 м 
Трудармейская 19.27 1 мин  19.28 4 ч  47 м 
Киселевск 19.50 1 мин  19.51 5 ч  10 м 
Прокопьевск 20.09 1 мин  20.10 5 ч  29 м 
343 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 5 ч  35 м 
Новокузнецк 20.47 6 ч  7 м 

В расписании поезда 857Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031