В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюмень(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тюмень:

Расписание поездов и электричек по станции Тюмень на сегодняшний день включает в себя 126 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 124 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Томмот, а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тюмень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тюмень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тюмень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тюмень

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 00.12 20 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 00.12 20 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.22 20 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.22 20 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.22 20 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 00.02 50 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 00.33 20 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 00.33 34 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.22 20 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 02.22 20 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 02.40 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 02.40 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 02.40 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 02.50 36 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 03.30 34 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 03.30 34 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 03.30 34 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 03.30 34 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 03.30 34 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 03.09 1 ч 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 03.09 1 ч 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 03.09 1 ч 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.59 1 ч 36 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 05.28 20 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 05.28 20 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 05.28 20 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 05.07 51 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 05.07 51 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 05.07 51 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 05.07 51 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 05.07 51 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Е Новый Уренгой Тюмень 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 05.48 38 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 05.48 38 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 05.38 58 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 05.38 58 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 05.38 58 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 06.06 45 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 06.06 45 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 06.06 45 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Новый Уренгой Тюмень 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 06.41 20 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7356/7358 Тюмень Тобольск 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 07.17 7 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 07.11 15 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 589Ы Тюмень Адлер 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.49 20 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 07.56 20 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 07.56 20 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 08.04 20 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 08.04 20 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.25 1 ч 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 08.10 20 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 08.12 20 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 08.12 20 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 08.29 20 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 08.29 20 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 08.38 12 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 08.39 20 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 08.39 20 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 08.39 20 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 08.52 20 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 08.52 20 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 09.13 8 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 09.22 20 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 09.22 1 ч 4 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 09.12 1 ч 14 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 11.15 25 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499И Тюмень Анапа 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 11.15 25 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 11.40 20 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.30 40 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 11.58 20 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 11.48 40 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 11.48 1 ч 43 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 14.12 20 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 15.45 36 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 15.45 36 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 15.55 36 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 16.06 36 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 16.40 20 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 16.40 20 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 16.40 20 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 16.50 20 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 16.50 20 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 16.50 20 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 16.50 20 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.00 20 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 17.00 20 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 17.00 20 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 17.00 20 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Тюмень Заводоуковская 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 15.45 2 ч 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 17.16 34 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.16 34 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.33 20 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.41 20 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.41 20 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 17.41 20 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 17.26 36 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 17.23 45 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 18.20 45 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 18.20 45 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 19.00 15 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 18.30 45 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 19.19 6 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 20.26 12 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 20.06 34 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 20.06 34 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 20.38 12 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 20.55 20 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 20.58 20 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 20.58 20 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 20.58 20 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 21.18 20 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 20.48 1 ч 21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 20.48 1 ч 21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Адлер Новосибирск 21.38 20 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7357/7359 Тобольск Тюмень 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 21.16 1 ч 8 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 22.24 34 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тюмень-Северная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 11.06 12 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 11.06 12 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюмень(все вокзалы)

По станции Тюмень(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тюмень(все вокзалы) Показать только электрички по станции Тюмень(все вокзалы)