В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюмень(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тюмень:

Расписание поездов и электричек по станции Тюмень на сегодняшний день включает в себя 111 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 112 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Томмот, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тюмень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тюмень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тюмень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тюмень

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 23.54 21 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 23.54 21 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 00.04 20 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 00.12 20 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 00.12 20 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.22 20 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.22 20 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 00.02 50 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 490Е Екатеринбург Сургут 00.04 50 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Е Тюмень Котлас 00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 02.21 20 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.22 20 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 02.40 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 02.38 45 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 02.38 45 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 02.50 36 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 03.12 41 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 03.20 33 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Э Пенза Нижневартовск 03.12 41 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 03.20 33 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 03.02 1 ч 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 03.02 1 ч 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 03.30 34 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 03.09 1 ч 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.59 1 ч 36 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Й Нижневартовск Самара 04.55 33 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 04.55 36 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 04.55 36 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 04.55 36 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 05.21 20 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 05.28 20 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 05.28 20 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 05.31 20 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Я Котлас Тюмень 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 05.48 38 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 05.51 45 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 05.38 58 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 05.41 1 ч 5 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 06.02 50 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 06.02 50 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 06.02 50 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 06.41 20 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 06.57 12 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7356/7358 Тюмень Тобольск 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 07.19 10 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 489Е Сургут Екатеринбург 06.54 1 ч 8 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 07.49 20 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.50 20 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 07.50 20 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 08.00 20 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 08.00 20 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 08.10 20 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.28 1 ч 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 08.10 20 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 08.29 12 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 08.30 20 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 08.30 20 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 08.39 20 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 08.40 20 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 08.52 20 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 08.52 20 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 09.09 12 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 09.22 20 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 09.12 1 ч 14 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 11.40 20 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.29 40 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 11.58 20 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 11.09 1 ч 9 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 11.09 1 ч 11 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 12.08 20 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 12.50 40 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 13.59 20 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 14.12 20 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 15.43 34 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 15.33 54 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 15.33 54 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 16.06 36 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 16.57 20 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 16.57 20 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 16.57 20 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 17.07 20 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 17.07 20 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.07 20 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 17.07 20 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Тюмень Заводоуковская 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Тюмень Заводоуковская 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.16 31 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 15.33 2 ч 14 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 17.17 31 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.16 34 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 17.37 20 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.37 20 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.37 20 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 17.37 20 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 17.26 46 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 17.27 45 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 18.20 45 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 18.20 45 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 18.30 45 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 19.03 15 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 19.22 5 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 20.24 12 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 20.09 40 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 20.09 40 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 20.46 12 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 20.35 52 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 20.35 52 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 21.17 20 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 21.07 40 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 21.07 40 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 21.38 20 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7357/7359 Тобольск Тюмень 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 22.24 31 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 23.52 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тюмень-Северная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 11.06 12 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 11.06 12 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюмень(все вокзалы)

По станции Тюмень(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тюмень(все вокзалы) Показать только электрички по станции Тюмень(все вокзалы)