В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6843/6844 Новосибирск-Главный — Изынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6843/6844 сообщением Новосибирск-Главный - Изынский отправляется со станции Новосибирск-Главный в 09.19 и прибывает на станцию Изынский в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Новогодняя, Инская, Крахаль, Совхозная, Геодезическая, Восточная, Криница, Мотково, Боровушка, Буготак.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 09.19
Центр 09.23 1 мин  09.24 4 м 
Речной Вокзал 09.27 1 мин  09.28 8 м 
Новосибирск-Южный 09.30 1 мин  09.31 11 м 
Камышенская 09.36 1 мин  09.37 17 м 
Иня 09.41 1 мин  09.42 22 м 
Новогодняя 09.45 1 мин  09.46 26 м 
Первомайская 09.48 1 мин  09.49 29 м 
Инская 09.53 1 мин  09.54 34 м 
32 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 40 м 
Крахаль 10.04 1 мин  10.05 45 м 
38 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 49 м 
Совхозная 10.11 1 мин  10.12 52 м 
Шелховичиха 10.16 1 мин  10.17 57 м 
Геодезическая 10.19 1 мин  10.20 1 ч 
Новородниковый 10.22 1 мин  10.23 1 ч  3 м 
Восточная 10.28 1 мин  10.29 1 ч  9 м 
Репьево 10.33 1 мин  10.34 1 ч  14 м 
Криница 10.36 1 мин  10.37 1 ч  17 м 
Паровозный 10.40 1 мин  10.41 1 ч  21 м 
Мотково 10.44 1 мин  10.45 1 ч  25 м 
Льниха 10.48 1 мин  10.49 1 ч  29 м 
Боровушка 10.52 1 мин  10.53 1 ч  33 м 
Кувшинка 10.55 1 мин  10.56 1 ч  36 м 
Буготак 11.00 1 мин  11.01 1 ч  41 м 
Льнозавод 11.04 1 мин  11.05 1 ч  45 м 
Изынский 11.11 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6843/6844 Новосибирск-Главный — Изынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031