В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Новосибирск-Главный — Коченево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Новосибирск-Главный - Коченево отправляется со станции Новосибирск-Главный в 10.15 и прибывает на станцию Коченево в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Обь, Левая Обь, Жилмассив, Новосибирск-Западный, Западная Площадка, Ипподром, Обь, Аэрофлот, Павино, Сады, 3307 Км Остановочный Пункт, Чик, Шагаловский, 3293 Км Остановочный Пункт, 3290 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 10.15
Правая Обь 10.20 1 мин  10.21 5 м 
Левая Обь 10.24 1 мин  10.25 9 м 
Жилмассив 10.27 1 мин  10.28 12 м 
Новосибирск-Западный 10.31 1 мин  10.32 16 м 
Западная Площадка 10.34 1 мин  10.35 19 м 
Ипподром 10.37 1 мин  10.38 22 м 
Обь 10.44 1 мин  10.45 29 м 
Аэрофлот 10.48 1 мин  10.49 33 м 
Павино 10.52 1 мин  10.53 37 м 
Сады 10.55 1 мин  10.56 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 44 м 
Чик 11.07 1 мин  11.08 52 м 
Шагаловский 11.12 1 мин  11.13 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 1 ч  5 м 
Коченево 11.27 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6353 Новосибирск-Главный — Коченево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031