В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Новосибирск-Главный — Коченево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Новосибирск-Главный - Коченево отправляется со станции Новосибирск-Главный в 10.15 и прибывает на станцию Коченево в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Обь, Левая Обь, Жилмассив, Новосибирск-Западный, Западная Площадка, Ипподром, Обь, Аэрофлот, Павино, Сады, 3307 Км Остановочный Пункт, Чик, Шагаловский, 3293 Км Остановочный Пункт, 3290 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 10.15
Правая Обь 10.20 1 мин  10.21 5 м 
Левая Обь 10.24 1 мин  10.25 9 м 
Жилмассив 10.27 1 мин  10.28 12 м 
Новосибирск-Западный 10.31 1 мин  10.32 16 м 
Западная Площадка 10.34 1 мин  10.35 19 м 
Ипподром 10.37 1 мин  10.38 22 м 
Обь 10.44 1 мин  10.45 29 м 
Аэрофлот 10.48 1 мин  10.49 33 м 
Павино 10.52 1 мин  10.53 37 м 
Сады 10.55 1 мин  10.56 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 44 м 
Чик 11.07 1 мин  11.08 52 м 
Шагаловский 11.12 1 мин  11.13 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 1 ч  5 м 
Коченево 11.27 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6353 Новосибирск-Главный — Коченево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031