В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Коченево — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Коченево - Новосибирск-Главный отправляется со станции Коченево в 05.37 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 06.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 05.37
3290 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 9 м 
Шагаловский 05.51 1 мин  05.52 14 м 
Чик 05.55 1 мин  05.56 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 24 м 
Сады 06.05 1 мин  06.06 28 м 
Павино 06.08 1 мин  06.09 31 м 
Аэрофлот 06.12 1 мин  06.13 35 м 
Обь 06.17 1 мин  06.18 40 м 
Ипподром 06.22 1 мин  06.23 45 м 
Западная Площадка 06.25 1 мин  06.26 48 м 
Новосибирск-Западный 06.29 1 мин  06.30 52 м 
Жилмассив 06.33 1 мин  06.34 56 м 
Левая Обь 06.37 1 мин  06.38 1 ч 
Правая Обь 06.41 1 мин  06.42 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 06.48 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6302 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031