В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Коченево — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Коченево - Новосибирск-Главный отправляется со станции Коченево в 05.38 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 06.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 05.38
3290 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 9 м 
Шагаловский 05.52 1 мин  05.53 14 м 
Чик 05.56 1 мин  05.57 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 24 м 
Сады 06.06 1 мин  06.07 28 м 
Павино 06.09 1 мин  06.10 31 м 
Аэрофлот 06.13 1 мин  06.14 35 м 
Обь 06.18 1 мин  06.19 40 м 
Ипподром 06.23 1 мин  06.24 45 м 
Западная Площадка 06.26 1 мин  06.27 48 м 
Новосибирск-Западный 06.30 1 мин  06.31 52 м 
Жилмассив 06.34 1 мин  06.35 56 м 
Левая Обь 06.38 1 мин  06.39 1 ч 
Правая Обь 06.42 1 мин  06.43 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 06.49 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6302 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728