В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813/6814 Новосибирск-Главный — Тогучин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6813/6814 сообщением Новосибирск-Главный - Тогучин отправляется со станции Новосибирск-Главный в 13.19 и прибывает на станцию Тогучин в 15.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Новогодняя, 32 Км Остановочный Пункт, Совхозная, Новородниковый, Криница, Льниха, Буготак, 72 Км Остановочный Пункт, Рожневский Бор, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 13.19
Центр 13.23 1 мин  13.24 4 м 
Речной Вокзал 13.27 1 мин  13.28 8 м 
Новосибирск-Южный 13.30 1 мин  13.31 11 м 
Камышенская 13.35 1 мин  13.36 16 м 
Иня 13.40 1 мин  13.41 21 м 
Новогодняя 13.44 1 мин  13.45 25 м 
Первомайская 13.47 1 мин  13.48 28 м 
Инская 13.52 1 мин  13.53 33 м 
32 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 39 м 
Крахаль 14.03 1 мин  14.04 44 м 
38 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 48 м 
Совхозная 14.10 1 мин  14.11 51 м 
Шелховичиха 14.15 1 мин  14.16 56 м 
Геодезическая 14.18 1 мин  14.19 59 м 
Новородниковый 14.21 1 мин  14.22 1 ч  2 м 
Восточная 14.27 1 мин  14.28 1 ч  8 м 
Репьево 14.32 1 мин  14.33 1 ч  13 м 
Криница 14.35 1 мин  14.36 1 ч  16 м 
Паровозный 14.39 1 мин  14.40 1 ч  20 м 
Мотково 14.44 1 мин  14.45 1 ч  25 м 
Льниха 14.48 1 мин  14.49 1 ч  29 м 
Боровушка 14.52 1 мин  14.53 1 ч  33 м 
Кувшинка 14.55 1 мин  14.56 1 ч  36 м 
Буготак 15.00 1 мин  15.01 1 ч  41 м 
Льнозавод 15.04 1 мин  15.05 1 ч  45 м 
Изынский 15.11 1 мин  15.12 1 ч  52 м 
72 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 1 ч  57 м 
Отгонка 15.20 1 мин  15.21 2 ч  1 м 
Мурлыткино 15.26 1 мин  15.27 2 ч  7 м 
Рожневский Бор 15.30 1 мин  15.31 2 ч  11 м 
Мезениха 15.35 1 мин  15.36 2 ч  16 м 
Кудрино 15.41 1 мин  15.42 2 ч  22 м 
124 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 2 ч  28 м 
Тогучин 15.54 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6813/6814 Новосибирск-Главный — Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930