В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813/6814 Новосибирск-Главный — Тогучин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6813/6814 сообщением Новосибирск-Главный - Тогучин отправляется со станции Новосибирск-Главный в 13.19 и прибывает на станцию Тогучин в 15.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Новогодняя, 32 Км Остановочный Пункт, Совхозная, Новородниковый, Криница, Льниха, Буготак, 72 Км Остановочный Пункт, Рожневский Бор, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 13.19
Центр 13.23 1 мин  13.24 4 м 
Речной Вокзал 13.27 1 мин  13.28 8 м 
Новосибирск-Южный 13.30 1 мин  13.31 11 м 
Камышенская 13.35 1 мин  13.36 16 м 
Иня 13.40 1 мин  13.41 21 м 
Новогодняя 13.44 1 мин  13.45 25 м 
Первомайская 13.47 1 мин  13.48 28 м 
Инская 13.52 1 мин  13.53 33 м 
32 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 39 м 
Крахаль 14.03 1 мин  14.04 44 м 
38 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 48 м 
Совхозная 14.10 1 мин  14.11 51 м 
Шелховичиха 14.15 1 мин  14.16 56 м 
Геодезическая 14.18 1 мин  14.19 59 м 
Новородниковый 14.21 1 мин  14.22 1 ч  2 м 
Восточная 14.27 1 мин  14.28 1 ч  8 м 
Репьево 14.32 1 мин  14.33 1 ч  13 м 
Криница 14.35 1 мин  14.36 1 ч  16 м 
Паровозный 14.39 1 мин  14.40 1 ч  20 м 
Мотково 14.44 1 мин  14.45 1 ч  25 м 
Льниха 14.48 1 мин  14.49 1 ч  29 м 
Боровушка 14.52 1 мин  14.53 1 ч  33 м 
Кувшинка 14.55 1 мин  14.56 1 ч  36 м 
Буготак 15.00 1 мин  15.01 1 ч  41 м 
Льнозавод 15.04 1 мин  15.05 1 ч  45 м 
Изынский 15.11 1 мин  15.12 1 ч  52 м 
72 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 1 ч  57 м 
Отгонка 15.20 1 мин  15.21 2 ч  1 м 
Мурлыткино 15.26 1 мин  15.27 2 ч  7 м 
Рожневский Бор 15.30 1 мин  15.31 2 ч  11 м 
Мезениха 15.35 1 мин  15.36 2 ч  16 м 
Кудрино 15.41 1 мин  15.42 2 ч  22 м 
124 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 2 ч  28 м 
Тогучин 15.54 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6813/6814 Новосибирск-Главный — Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930