В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Ы Москва-Ярославская — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Ы сообщением Москва-Ярославская - Абакан отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.05 и прибывает на станцию Абакан в 05.45 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Мантурово, Первоуральск, Тюмень, Омск, Новосибирск-Главный, Мариинск, Глядень, Шира, Уйбат.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.05
Ярославль-Главный 03.02 10 мин  03.12 3 ч  57 м 
Данилов 04.31 34 мин  05.05 5 ч  26 м 
Соть 05.24 1 мин  05.25 6 ч  19 м 
Любим 05.44 1 мин  05.45 6 ч  39 м 
Буй 06.30 5 мин  06.35 7 ч  25 м 
Россолово 07.00 1 мин  07.01 7 ч  55 м 
Галич 07.19 2 мин  07.21 8 ч  14 м 
Лопарево 07.45 1 мин  07.46 8 ч  40 м 
Антропово 08.06 1 мин  08.07 9 ч  1 м 
Николо-полома 08.31 1 мин  08.32 9 ч  26 м 
Номжа 08.44 1 мин  08.45 9 ч  39 м 
Нея 09.01 1 мин  09.02 9 ч  56 м 
Брантовка 09.24 1 мин  09.25 10 ч  19 м 
Мантурово 09.48 1 мин  09.49 10 ч  43 м 
Шарья 10.30 14 мин  10.44 11 ч  25 м 
Котельнич 1 13.01 2 мин  13.03 13 ч  56 м 
Киров-Пасс. 14.25 25 мин  14.50 15 ч  20 м 
Глазов 18.50 2 мин  18.52 19 ч  45 м 
Балезино 19.21 26 мин  19.47 20 ч  16 м 
Пермь 2 00.10 20 мин  00.30 1 д  1 ч  5 м 
Первоуральск 04.52 2 мин  04.54 1 д  5 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.34 28 мин  06.02 1 д  6 ч  29 м 
Исток 06.22 30 мин  06.52 1 д  7 ч  17 м 
Богданович 08.13 2 мин  08.15 1 д  9 ч  8 м 
Еланский 08.39 2 мин  08.41 1 д  9 ч  34 м 
Камышлов 09.02 2 мин  09.04 1 д  9 ч  57 м 
Талица 10.08 2 мин  10.10 1 д  11 ч  3 м 
Тюмень 11.39 20 мин  11.59 1 д  12 ч  34 м 
Ялуторовск 13.12 2 мин  13.14 1 д  14 ч  7 м 
Заводоуковская 13.36 2 мин  13.38 1 д  14 ч  31 м 
Голышманово 15.09 2 мин  15.11 1 д  16 ч  4 м 
Ишим 16.19 15 мин  16.34 1 д  17 ч  14 м 
Маслянская 17.23 2 мин  17.25 1 д  18 ч  18 м 
Называевская 19.42 2 мин  19.44 1 д  20 ч  37 м 
Омск 21.15 16 мин  21.31 1 д  22 ч  10 м 
Калачинская 22.28 2 мин  22.30 1 д  23 ч  23 м 
Татарская 00.30 2 мин  00.32 2 д  1 ч  25 м 
Чаны 01.09 2 мин  01.11 2 д  2 ч  4 м 
Озеро-Карачинское 01.23 2 мин  01.25 2 д  2 ч  18 м 
Барабинск 02.20 23 мин  02.43 2 д  3 ч  15 м 
Обь 05.34 2 мин  05.36 2 д  6 ч  29 м 
Новосибирск-Главный 06.00 51 мин  06.51 2 д  6 ч  55 м 
Болотная 08.48 2 мин  08.50 2 д  9 ч  43 м 
Юрга 1 09.16 2 мин  09.18 2 д  10 ч  11 м 
Яшкино 09.57 2 мин  09.59 2 д  10 ч  52 м 
Тайга-1 10.26 4 мин  10.30 2 д  11 ч  21 м 
Анжерская 10.59 2 мин  11.01 2 д  11 ч  54 м 
Яя 11.24 2 мин  11.26 2 д  12 ч  19 м 
Мариинск 12.36 34 мин  13.10 2 д  13 ч  31 м 
Суслово 13.34 1 мин  13.35 2 д  14 ч  29 м 
Тяжин 14.10 2 мин  14.12 2 д  15 ч  5 м 
Итат 14.44 2 мин  14.46 2 д  15 ч  39 м 
Боготол 15.29 2 мин  15.31 2 д  16 ч  24 м 
Ачинск 1 16.30 1 ч 40 мин  18.10 2 д  17 ч  25 м 
Назарово 19.25 10 мин  19.35 2 д  20 ч  20 м 
Глядень 20.17 2 мин  20.19 2 д  21 ч  12 м 
Красная Сопка 20.38 2 мин  20.40 2 д  21 ч  33 м 
Крутояр 21.00 2 мин  21.02 2 д  21 ч  55 м 
Ужур 21.57 46 мин  22.43 2 д  22 ч  52 м 
Учум 23.08 10 мин  23.18 3 д  3 м 
Копьево 23.48 15 мин  00.03 3 д  43 м 
Июс 00.37 2 мин  00.39 3 д  1 ч  32 м 
Шира 01.09 10 мин  01.19 3 д  2 ч  4 м 
Туим 01.38 2 мин  01.40 3 д  2 ч  33 м 
Тисин 02.03 2 мин  02.05 3 д  2 ч  58 м 
Сон 02.45 2 мин  02.47 3 д  3 ч  40 м 
Туманный 03.05 5 мин  03.10 3 д  4 ч 
Ербинская 03.28 10 мин  03.38 3 д  4 ч  23 м 
Усть-Бирь 03.57 2 мин  03.59 3 д  4 ч  52 м 
Уйбат 04.19 2 мин  04.21 3 д  5 ч  14 м 
Капчалы 04.48 1 мин  04.49 3 д  5 ч  43 м 
Тигей 05.16 2 мин  05.18 3 д  6 ч  11 м 
Абакан 05.45 3 д  6 ч  40 м 

В расписании поезда 068Ы Москва-Ярославская — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031