Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Ы Москва-Ярославская — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Ы сообщением Москва-Ярославская - Абакан отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.05 и прибывает на станцию Абакан в 05.35 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лопарево, Шарья, Екатеринбург-Пасс., Заводоуковская, Татарская, Юрга 1, Тяжин, Крутояр, Тисин, Тигей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.05
Ярославль-Главный 03.02 10 мин  03.12 3 ч  57 м 
Данилов 04.27 38 мин  05.05 5 ч  22 м 
Любим 05.46 1 мин  05.47 6 ч  41 м 
Буй 06.30 4 мин  06.34 7 ч  25 м 
Россолово 06.59 1 мин  07.00 7 ч  54 м 
Галич 07.18 5 мин  07.23 8 ч  13 м 
Лопарево 07.46 1 мин  07.47 8 ч  41 м 
Антропово 08.05 1 мин  08.06 9 ч 
Николо-полома 08.27 1 мин  08.28 9 ч  22 м 
Номжа 08.40 1 мин  08.41 9 ч  35 м 
Нея 08.57 1 мин  08.58 9 ч  52 м 
Брантовка 09.20 1 мин  09.21 10 ч  15 м 
Мантурово 09.42 1 мин  09.43 10 ч  37 м 
Шарья 10.31 14 мин  10.45 11 ч  26 м 
Котельнич 1 13.01 2 мин  13.03 13 ч  56 м 
Киров-Пасс. 14.25 25 мин  14.50 15 ч  20 м 
Глазов 18.49 2 мин  18.51 19 ч  44 м 
Балезино 19.19 26 мин  19.45 20 ч  14 м 
Пермь 2 00.10 20 мин  00.30 1 д  1 ч  5 м 
Первоуральск 04.52 2 мин  04.54 1 д  5 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.36 28 мин  06.04 1 д  6 ч  31 м 
Богданович 08.09 2 мин  08.11 1 д  9 ч  4 м 
Еланский 08.43 2 мин  08.45 1 д  9 ч  38 м 
Камышлов 09.02 2 мин  09.04 1 д  9 ч  57 м 
Талица 10.09 2 мин  10.11 1 д  11 ч  4 м 
Тюмень 11.44 20 мин  12.04 1 д  12 ч  39 м 
Ялуторовск 13.18 1 мин  13.19 1 д  14 ч  13 м 
Заводоуковская 13.40 1 мин  13.41 1 д  14 ч  35 м 
Голышманово 15.13 2 мин  15.15 1 д  16 ч  8 м 
Ишим 16.26 15 мин  16.41 1 д  17 ч  21 м 
Маслянская 17.26 2 мин  17.28 1 д  18 ч  21 м 
Называевская 19.42 2 мин  19.44 1 д  20 ч  37 м 
Омск 21.18 16 мин  21.34 1 д  22 ч  13 м 
Калачинская 22.30 2 мин  22.32 1 д  23 ч  25 м 
Татарская 00.29 2 мин  00.31 2 д  1 ч  24 м 
Чаны 01.07 2 мин  01.09 2 д  2 ч  2 м 
Озеро-Карачинское 01.21 2 мин  01.23 2 д  2 ч  16 м 
Барабинск 02.21 23 мин  02.44 2 д  3 ч  16 м 
Обь 05.39 2 мин  05.41 2 д  6 ч  34 м 
Новосибирск-Главный 06.01 50 мин  06.51 2 д  6 ч  56 м 
Болотная 08.49 2 мин  08.51 2 д  9 ч  44 м 
Юрга 1 09.18 5 мин  09.23 2 д  10 ч  13 м 
Яшкино 10.00 2 мин  10.02 2 д  10 ч  55 м 
Тайга-1 10.27 3 мин  10.30 2 д  11 ч  22 м 
Анжерская 10.59 2 мин  11.01 2 д  11 ч  54 м 
Яя 11.26 2 мин  11.28 2 д  12 ч  21 м 
Мариинск 12.39 50 мин  13.29 2 д  13 ч  34 м 
Суслово 13.53 2 мин  13.55 2 д  14 ч  48 м 
Тяжин 14.30 2 мин  14.32 2 д  15 ч  25 м 
Итат 15.04 2 мин  15.06 2 д  15 ч  59 м 
Боготол 15.49 2 мин  15.51 2 д  16 ч  44 м 
Ачинск 1 16.50 1 ч 25 мин  18.15 2 д  17 ч  45 м 
Назарово 19.30 10 мин  19.40 2 д  20 ч  25 м 
Глядень 20.22 2 мин  20.24 2 д  21 ч  17 м 
Красная Сопка 20.43 2 мин  20.45 2 д  21 ч  38 м 
Крутояр 21.05 2 мин  21.07 2 д  22 ч 
Ужур 22.02 37 мин  22.39 2 д  22 ч  57 м 
Учум 23.04 10 мин  23.14 2 д  23 ч  59 м 
Копьево 23.44 12 мин  23.56 3 д  39 м 
Июс 00.30 2 мин  00.32 3 д  1 ч  25 м 
Шира 01.02 10 мин  01.12 3 д  1 ч  57 м 
Туим 01.31 2 мин  01.33 3 д  2 ч  26 м 
Тисин 01.56 1 мин  01.57 3 д  2 ч  51 м 
Сон 02.37 2 мин  02.39 3 д  3 ч  32 м 
Туманный 02.57 3 мин  03.00 3 д  3 ч  52 м 
Ербинская 03.18 10 мин  03.28 3 д  4 ч  13 м 
Усть-Бирь 03.47 2 мин  03.49 3 д  4 ч  42 м 
Уйбат 04.09 1 мин  04.10 3 д  5 ч  4 м 
Капчалы 04.37 1 мин  04.38 3 д  5 ч  32 м 
Тигей 05.05 2 мин  05.07 3 д  6 ч 
Абакан 05.35 3 д  6 ч  30 м 

В расписании поезда 068Ы Москва-Ярославская — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930