В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Ы Москва-Ярославская — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Ы сообщением Москва-Ярославская - Абакан отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.05 и прибывает на станцию Абакан в 05.35 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Мантурово, Первоуральск, Тюмень, Татарская, Юрга 1, Тяжин, Крутояр, Тисин, Тигей.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.05
Ярославль-Главный 02.52 10 мин  03.02 3 ч  47 м 
Данилов 04.28 37 мин  05.05 5 ч  23 м 
Соть 05.26 1 мин  05.27 6 ч  21 м 
Любим 05.45 1 мин  05.46 6 ч  40 м 
Буй 06.30 5 мин  06.35 7 ч  25 м 
Россолово 07.02 1 мин  07.03 7 ч  57 м 
Галич 07.22 2 мин  07.24 8 ч  17 м 
Лопарево 07.48 1 мин  07.49 8 ч  43 м 
Антропово 08.07 1 мин  08.08 9 ч  2 м 
Николо-полома 08.30 1 мин  08.31 9 ч  25 м 
Номжа 08.43 1 мин  08.44 9 ч  38 м 
Нея 09.05 1 мин  09.06 10 ч 
Брантовка 09.28 1 мин  09.29 10 ч  23 м 
Мантурово 09.50 1 мин  09.51 10 ч  45 м 
Шарья 10.31 14 мин  10.45 11 ч  26 м 
Котельнич 1 13.03 22 мин  13.25 13 ч  58 м 
Киров-Пасс. 14.45 25 мин  15.10 15 ч  40 м 
Глазов 18.53 2 мин  18.55 19 ч  48 м 
Балезино 19.21 26 мин  19.47 20 ч  16 м 
Пермь 2 00.12 20 мин  00.32 1 д  1 ч  7 м 
Первоуральск 04.56 2 мин  04.58 1 д  5 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.38 28 мин  06.06 1 д  6 ч  33 м 
Исток 06.25 30 мин  06.55 1 д  7 ч  20 м 
Богданович 08.15 2 мин  08.17 1 д  9 ч  10 м 
Еланский 08.42 2 мин  08.44 1 д  9 ч  37 м 
Камышлов 09.03 2 мин  09.05 1 д  9 ч  58 м 
Талица 10.09 2 мин  10.11 1 д  11 ч  4 м 
Тюмень 11.40 20 мин  12.00 1 д  12 ч  35 м 
Голышманово 15.19 2 мин  15.21 1 д  16 ч  14 м 
Ишим 16.32 15 мин  16.47 1 д  17 ч  27 м 
Маслянская 17.32 2 мин  17.34 1 д  18 ч  27 м 
Называевская 19.42 2 мин  19.44 1 д  20 ч  37 м 
Омск 21.15 16 мин  21.31 1 д  22 ч  10 м 
Калачинская 22.28 2 мин  22.30 1 д  23 ч  23 м 
Татарская 00.30 2 мин  00.32 2 д  1 ч  25 м 
Чаны 01.11 2 мин  01.13 2 д  2 ч  6 м 
Озеро-Карачинское 01.25 2 мин  01.27 2 д  2 ч  20 м 
Барабинск 02.28 23 мин  02.51 2 д  3 ч  23 м 
Обь 05.40 2 мин  05.42 2 д  6 ч  35 м 
Новосибирск-Главный 06.01 50 мин  06.51 2 д  6 ч  56 м 
Болотная 08.47 2 мин  08.49 2 д  9 ч  42 м 
Юрга 1 09.14 2 мин  09.16 2 д  10 ч  9 м 
Яшкино 09.56 2 мин  09.58 2 д  10 ч  51 м 
Тайга-1 10.25 5 мин  10.30 2 д  11 ч  20 м 
Анжерская 10.59 2 мин  11.01 2 д  11 ч  54 м 
Яя 11.24 2 мин  11.26 2 д  12 ч  19 м 
Мариинск 12.36 34 мин  13.10 2 д  13 ч  31 м 
Суслово 13.33 1 мин  13.34 2 д  14 ч  28 м 
Тяжин 14.09 2 мин  14.11 2 д  15 ч  4 м 
Итат 14.43 2 мин  14.45 2 д  15 ч  38 м 
Боготол 15.27 2 мин  15.29 2 д  16 ч  22 м 
Ачинск 1 16.30 1 ч 40 мин  18.10 2 д  17 ч  25 м 
Назарово 19.25 10 мин  19.35 2 д  20 ч  20 м 
Глядень 20.17 2 мин  20.19 2 д  21 ч  12 м 
Красная Сопка 20.38 2 мин  20.40 2 д  21 ч  33 м 
Крутояр 21.00 2 мин  21.02 2 д  21 ч  55 м 
Ужур 21.57 40 мин  22.37 2 д  22 ч  52 м 
Учум 23.02 10 мин  23.12 2 д  23 ч  57 м 
Копьево 23.42 15 мин  23.57 3 д  37 м 
Июс 00.30 2 мин  00.32 3 д  1 ч  25 м 
Шира 01.02 10 мин  01.12 3 д  1 ч  57 м 
Туим 01.30 2 мин  01.32 3 д  2 ч  25 м 
Тисин 01.55 2 мин  01.57 3 д  2 ч  50 м 
Сон 02.37 2 мин  02.39 3 д  3 ч  32 м 
Туманный 02.57 5 мин  03.02 3 д  3 ч  52 м 
Ербинская 03.20 10 мин  03.30 3 д  4 ч  15 м 
Усть-Бирь 03.49 2 мин  03.51 3 д  4 ч  44 м 
Уйбат 04.10 2 мин  04.12 3 д  5 ч  5 м 
Капчалы 04.38 1 мин  04.39 3 д  5 ч  33 м 
Тигей 05.06 2 мин  05.08 3 д  6 ч  1 м 
Абакан 05.35 3 д  6 ч  30 м 

В расписании поезда 068Ы Москва-Ярославская — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031