В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Ы Москва-Ярославская — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Ы сообщением Москва-Ярославская - Абакан отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.05 и прибывает на станцию Абакан в 05.40 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Антропово, Котельнич 1, Исток, Ишим, Озеро-Карачинское, Тайга-1, Боготол, Учум, Туманный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.05
Ярославль-Главный 02.50 30 мин  03.20 3 ч  45 м 
Данилов 04.34 33 мин  05.07 5 ч  29 м 
Соть 05.27 1 мин  05.28 6 ч  22 м 
Любим 05.45 1 мин  05.46 6 ч  40 м 
Буй 06.32 5 мин  06.37 7 ч  27 м 
Галич 07.17 2 мин  07.19 8 ч  12 м 
Антропово 07.55 1 мин  07.56 8 ч  50 м 
Николо-полома 08.17 1 мин  08.18 9 ч  12 м 
Номжа 08.31 1 мин  08.32 9 ч  26 м 
Нея 08.49 1 мин  08.50 9 ч  44 м 
Брантовка 09.11 1 мин  09.12 10 ч  6 м 
Мантурово 09.36 1 мин  09.37 10 ч  31 м 
Шарья 10.21 21 мин  10.42 11 ч  16 м 
Котельнич 1 12.58 2 мин  13.00 13 ч  53 м 
Киров-Пасс. 14.19 25 мин  14.44 15 ч  14 м 
Глазов 18.29 2 мин  18.31 19 ч  24 м 
Балезино 18.57 25 мин  19.22 19 ч  52 м 
Пермь 2 00.03 20 мин  00.23 1 д  58 м 
Первоуральск 04.53 2 мин  04.55 1 д  5 ч  48 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.39 45 мин  06.24 1 д  6 ч  34 м 
Исток 06.50 30 мин  07.20 1 д  7 ч  45 м 
Шипелово 08.08 1 мин  08.09 1 д  9 ч  3 м 
Богданович 08.38 2 мин  08.40 1 д  9 ч  33 м 
Еланский 09.05 2 мин  09.07 1 д  10 ч 
Камышлов 09.28 2 мин  09.30 1 д  10 ч  23 м 
Тюмень 11.53 21 мин  12.14 1 д  12 ч  48 м 
Голышманово 15.34 2 мин  15.36 1 д  16 ч  29 м 
Ишим 16.48 12 мин  17.00 1 д  17 ч  43 м 
Маслянская 17.46 2 мин  17.48 1 д  18 ч  41 м 
Называевская 19.52 2 мин  19.54 1 д  20 ч  47 м 
Омск 21.25 16 мин  21.41 1 д  22 ч  20 м 
Калачинская 22.38 2 мин  22.40 1 д  23 ч  33 м 
Татарская 00.34 2 мин  00.36 2 д  1 ч  29 м 
Чаны 01.10 2 мин  01.12 2 д  2 ч  5 м 
Озеро-Карачинское 01.24 2 мин  01.26 2 д  2 ч  19 м 
Барабинск 02.21 23 мин  02.44 2 д  3 ч  16 м 
Обь 05.32 2 мин  05.34 2 д  6 ч  27 м 
Новосибирск-Главный 06.00 50 мин  06.50 2 д  6 ч  55 м 
Болотная 08.51 2 мин  08.53 2 д  9 ч  46 м 
Юрга 1 09.17 2 мин  09.19 2 д  10 ч  12 м 
Яшкино 09.59 2 мин  10.01 2 д  10 ч  54 м 
Тайга-1 10.28 5 мин  10.33 2 д  11 ч  23 м 
Анжерская 11.02 2 мин  11.04 2 д  11 ч  57 м 
Яя 11.27 2 мин  11.29 2 д  12 ч  22 м 
Мариинск 12.46 38 мин  13.24 2 д  13 ч  41 м 
Суслово 13.46 2 мин  13.48 2 д  14 ч  41 м 
Тяжин 14.20 2 мин  14.22 2 д  15 ч  15 м 
Итат 14.52 2 мин  14.54 2 д  15 ч  47 м 
Боготол 15.30 2 мин  15.32 2 д  16 ч  25 м 
Ачинск 1 16.30 1 ч 45 мин  18.15 2 д  17 ч  25 м 
Назарово 19.35 2 мин  19.37 2 д  20 ч  30 м 
Глядень 20.22 2 мин  20.24 2 д  21 ч  17 м 
Красная Сопка 20.44 8 мин  20.52 2 д  21 ч  39 м 
Крутояр 21.12 2 мин  21.14 2 д  22 ч  7 м 
Ужур 22.10 40 мин  22.50 2 д  23 ч  5 м 
Учум 23.15 10 мин  23.25 3 д  10 м 
Копьево 23.55 10 мин  00.05 3 д  50 м 
Июс 00.38 2 мин  00.40 3 д  1 ч  33 м 
Шира 01.10 10 мин  01.20 3 д  2 ч  5 м 
Туим 01.38 2 мин  01.40 3 д  2 ч  33 м 
Тисин 02.03 2 мин  02.05 3 д  2 ч  58 м 
Сон 02.45 2 мин  02.47 3 д  3 ч  40 м 
Туманный 03.05 2 мин  03.07 3 д  4 ч 
Ербинская 03.25 10 мин  03.35 3 д  4 ч  20 м 
Усть-Бирь 03.53 2 мин  03.55 3 д  4 ч  48 м 
Уйбат 04.13 2 мин  04.15 3 д  5 ч  8 м 
Капчалы 04.40 2 мин  04.42 3 д  5 ч  35 м 
Тигей 05.12 1 мин  05.13 3 д  6 ч  7 м 
Абакан 05.40 3 д  6 ч  35 м 

В расписании поезда 068Ы Москва-Ярославская — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930