В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Ы Москва-Ярославская — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Ы сообщением Москва-Ярославская - Абакан отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.05 и прибывает на станцию Абакан в 05.40 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Антропово, Котельнич 1, Исток, Ишим, Озеро-Карачинское, Тайга-1, Боготол, Учум, Туманный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.05
Ярославль-Главный 02.50 30 мин  03.20 3 ч  45 м 
Данилов 04.37 30 мин  05.07 5 ч  32 м 
Соть 05.27 1 мин  05.28 6 ч  22 м 
Любим 05.45 1 мин  05.46 6 ч  40 м 
Буй 06.32 5 мин  06.37 7 ч  27 м 
Галич 07.17 2 мин  07.19 8 ч  12 м 
Антропово 07.55 1 мин  07.56 8 ч  50 м 
Николо-полома 08.17 1 мин  08.18 9 ч  12 м 
Номжа 08.31 1 мин  08.32 9 ч  26 м 
Нея 08.49 1 мин  08.50 9 ч  44 м 
Брантовка 09.11 1 мин  09.12 10 ч  6 м 
Мантурово 09.36 1 мин  09.37 10 ч  31 м 
Шарья 10.21 21 мин  10.42 11 ч  16 м 
Котельнич 1 12.58 2 мин  13.00 13 ч  53 м 
Киров-Пасс. 14.19 25 мин  14.44 15 ч  14 м 
Глазов 18.29 2 мин  18.31 19 ч  24 м 
Балезино 18.57 25 мин  19.22 19 ч  52 м 
Пермь 2 00.03 20 мин  00.23 1 д  58 м 
Первоуральск 04.53 2 мин  04.55 1 д  5 ч  48 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.39 45 мин  06.24 1 д  6 ч  34 м 
Исток 06.50 30 мин  07.20 1 д  7 ч  45 м 
Шипелово 08.11 1 мин  08.12 1 д  9 ч  6 м 
Богданович 08.40 2 мин  08.42 1 д  9 ч  35 м 
Еланский 09.05 2 мин  09.07 1 д  10 ч 
Камышлов 09.28 2 мин  09.30 1 д  10 ч  23 м 
Тюмень 11.53 21 мин  12.14 1 д  12 ч  48 м 
Голышманово 15.34 2 мин  15.36 1 д  16 ч  29 м 
Ишим 16.48 12 мин  17.00 1 д  17 ч  43 м 
Маслянская 17.46 2 мин  17.48 1 д  18 ч  41 м 
Называевская 19.52 2 мин  19.54 1 д  20 ч  47 м 
Омск 21.25 16 мин  21.41 1 д  22 ч  20 м 
Калачинская 22.38 2 мин  22.40 1 д  23 ч  33 м 
Татарская 00.34 2 мин  00.36 2 д  1 ч  29 м 
Чаны 01.10 2 мин  01.12 2 д  2 ч  5 м 
Озеро-Карачинское 01.24 2 мин  01.26 2 д  2 ч  19 м 
Барабинск 02.21 23 мин  02.44 2 д  3 ч  16 м 
Обь 05.32 2 мин  05.34 2 д  6 ч  27 м 
Новосибирск-Главный 06.00 50 мин  06.50 2 д  6 ч  55 м 
Болотная 08.51 2 мин  08.53 2 д  9 ч  46 м 
Юрга 1 09.17 2 мин  09.19 2 д  10 ч  12 м 
Яшкино 09.59 2 мин  10.01 2 д  10 ч  54 м 
Тайга-1 10.28 5 мин  10.33 2 д  11 ч  23 м 
Анжерская 11.02 2 мин  11.04 2 д  11 ч  57 м 
Яя 11.27 2 мин  11.29 2 д  12 ч  22 м 
Мариинск 12.46 38 мин  13.24 2 д  13 ч  41 м 
Суслово 13.46 2 мин  13.48 2 д  14 ч  41 м 
Тяжин 14.20 2 мин  14.22 2 д  15 ч  15 м 
Итат 14.52 2 мин  14.54 2 д  15 ч  47 м 
Боготол 15.30 2 мин  15.32 2 д  16 ч  25 м 
Ачинск 1 16.30 1 ч 45 мин  18.15 2 д  17 ч  25 м 
Назарово 19.35 2 мин  19.37 2 д  20 ч  30 м 
Глядень 20.22 2 мин  20.24 2 д  21 ч  17 м 
Красная Сопка 20.44 8 мин  20.52 2 д  21 ч  39 м 
Крутояр 21.12 2 мин  21.14 2 д  22 ч  7 м 
Ужур 22.10 40 мин  22.50 2 д  23 ч  5 м 
Учум 23.15 10 мин  23.25 3 д  10 м 
Копьево 23.55 10 мин  00.05 3 д  50 м 
Июс 00.38 2 мин  00.40 3 д  1 ч  33 м 
Шира 01.10 10 мин  01.20 3 д  2 ч  5 м 
Туим 01.38 2 мин  01.40 3 д  2 ч  33 м 
Тисин 02.03 2 мин  02.05 3 д  2 ч  58 м 
Сон 02.45 2 мин  02.47 3 д  3 ч  40 м 
Туманный 03.05 2 мин  03.07 3 д  4 ч 
Ербинская 03.25 10 мин  03.35 3 д  4 ч  20 м 
Усть-Бирь 03.53 2 мин  03.55 3 д  4 ч  48 м 
Уйбат 04.13 2 мин  04.15 3 д  5 ч  8 м 
Капчалы 04.40 2 мин  04.42 3 д  5 ч  35 м 
Тигей 05.12 1 мин  05.13 3 д  6 ч  7 м 
Абакан 05.40 3 д  6 ч  35 м 

В расписании поезда 068Ы Москва-Ярославская — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031