В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6657 Новосибирск-Главный — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6657 сообщением Новосибирск-Главный - Искитим отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.09 и прибывает на станцию Искитим в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Камышенская, Иня, Сибирская, Звездная, Матвеевка, Юность, Сеятель, Обское Море, Береговая, Бердск, Морозово, Сельская, 52 Км Остановочный Пункт, Совхоз Бердский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.09
Центр 14.13 1 мин  14.14 4 м 
Речной Вокзал 14.17 1 мин  14.18 8 м 
Новосибирск-Южный 14.20 1 мин  14.21 11 м 
Камышенская 14.25 1 мин  14.26 16 м 
Иня 14.30 1 мин  14.31 21 м 
Сибирская 14.35 1 мин  14.36 26 м 
Звездная 14.37 1 мин  14.38 28 м 
Матвеевка 14.41 1 мин  14.42 32 м 
Юность 14.44 1 мин  14.45 35 м 
Сеятель 14.51 1 мин  14.52 42 м 
Обское Море 14.55 1 мин  14.56 46 м 
Береговая 14.59 1 мин  15.00 50 м 
Бердск 15.06 1 мин  15.07 57 м 
Морозово 15.11 1 мин  15.12 1 ч  2 м 
Сельская 15.14 1 мин  15.15 1 ч  5 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 1 ч  10 м 
Совхоз Бердский 15.23 1 мин  15.24 1 ч  14 м 
Искитим 15.28 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6657 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031