В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6657 Новосибирск-Главный — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6657 сообщением Новосибирск-Главный - Искитим отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.20 и прибывает на станцию Искитим в 15.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Камышенская, Иня, Сибирская, Звездная, Матвеевка, Юность, Сеятель, Обское Море, Береговая, Бердск, Морозово, Сельская, 52 Км Остановочный Пункт, Совхоз Бердский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.20
Центр 14.24 1 мин  14.25 4 м 
Речной Вокзал 14.28 1 мин  14.29 8 м 
Новосибирск-Южный 14.31 1 мин  14.32 11 м 
Камышенская 14.36 1 мин  14.37 16 м 
Иня 14.41 1 мин  14.42 21 м 
Сибирская 14.46 1 мин  14.47 26 м 
Звездная 14.48 1 мин  14.49 28 м 
Матвеевка 14.52 1 мин  14.53 32 м 
Юность 14.55 1 мин  14.56 35 м 
Сеятель 15.02 1 мин  15.03 42 м 
Обское Море 15.06 1 мин  15.07 46 м 
Береговая 15.10 1 мин  15.11 50 м 
Бердск 15.17 1 мин  15.18 57 м 
Морозово 15.22 1 мин  15.23 1 ч  2 м 
Сельская 15.25 1 мин  15.26 1 ч  5 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  10 м 
Совхоз Бердский 15.34 1 мин  15.35 1 ч  14 м 
Искитим 15.39 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6657 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031