В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каргат
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каргат:

Расписание поездов и электричек по станции Каргат на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 31 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каргат курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каргат, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каргат можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 05.00 5 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новосибирск 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Новосибирск Барабинск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Чулымская Барабинск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 21.41 5 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каргат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каргат

По станции Каргат курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каргат Показать только электрички по станции Каргат