В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каргат
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каргат:

Расписание поездов и электричек по станции Каргат на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 38 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каргат курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каргат, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каргат можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 01.25 2 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 05.11 5 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Чулымская Барабинск 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 18.38 15 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.16 2 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 22.47 4 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каргат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каргат

По станции Каргат курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каргат Показать только электрички по станции Каргат