В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каргат
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каргат:

Расписание поездов и электричек по станции Каргат на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 45 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каргат курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каргат, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каргат можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 01.39 2 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Барнаул 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 08.44 3 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Чулымская Барабинск 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247Н Новосибирск Омск 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 21.06 3 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 22.00 30 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 22.00 1 ч 23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каргат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каргат

По станции Каргат курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каргат Показать только электрички по станции Каргат