В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владивосток
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Владивостока

Владивосток — крупная железнодорожная станция Владивостокского региона Дальневосточной железной дороги. Здесь же находится главный железнодорожный вокзал города, расположенный в самом центре, путями уходящий под центральную городскую площадь. На ст. Владивосток заканчивается Транссибирская магистраль, которая начинается в Москве на Ярославском вокзале и является самой протяжённой в мире - целых 9288,2 км. Пассажирский терминал полностью сохранил свой первоначальный дореволюционный облик, внутри него созданы все условия для комфортного пребывания пассажиров: камеры хранения, залы ожидания, билетные кассы, электронное табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Владивосток.

Доехать из Владивостока можно до любой станции Транссибирской магистрали. Станция является конечной для всех поездов. Именно сюда прибывает самый протяженный российский маршрут - фирменный поезд «Россия» 001М, который находится в дороге 6 дней и 2 часа и останавливается на 57 остановках. Дополнительно до Москвы по четным числам ходит маршрут 099Э, который доходит до столицы за 6 дней и 19 часов, делая 119 остановок по пути следования. Прямые поезда идут до Хабаровска (фирменный «Океан»), до Новосибирска, Пензы, Новокузнецка. Ежедневно ходит состав до Советской Гавани (конечная точка БАМа) с прицепными вагонами из Москвы. Прицепными вагонами без пересадок можно доехать до Томска и Ульяновска.

В городе очень развито пригородное сообщение. Фактически электрички используются вместо автобусов и общественного транспорта. Железнодорожные пути пролегают по всем районам города. Линия электропоездов соединяет город с аэропортом Кневичи с промежуточными остановками Вторая речка, Угольная, Артём. Аэроэкспресс ходит с интервалом движения в 2 часа с 8 часов утра до 20 часов. Таким образом, расписание предусматривает движение 10 составов в сутки в обоих направлениях.

Пригородное движение расходится в трех направлениях. В сторону Партизанска 3 раза в неделю ходит одна пара пригородных составов, до ст. Тихоокеанской ходит ежедневный экспресс и дополнительный пригородный с пятницы по понедельник. До ст. Артем и мыса Астафьева ходит по одному пригородному ежедневно. В сторону Уссурийска ходит до ст. Уссурийск, Раздольное и Кипарисово по 1 паре электропоездов в день, 6 раз в неделю - экспресс до Ружино, 5 раз в неделю - пригородный до ст. Спасск-Дальний, и 4 пары электропоездов день до Надеждинской. По будням одна пара пригородных поездов ходит до мыса Чуркина.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Владивосток:

Расписание поездов и электричек по станции Владивосток на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 48, 0 из них проходящие и 63 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Владивосток курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Владивосток, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Владивосток можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099Э Владивосток Москва 01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Владивосток 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Владивосток Раздольное 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 006Э Хабаровск Владивосток 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Кипарисово 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Кипарисово 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Владивосток 20.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Э Владивосток Хабаровск 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владивосток

По станции Владивосток курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Владивосток Показать только электрички по станции Владивосток