В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Черепаново — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Черепаново - Новосибирск-Главный отправляется со станции Черепаново в 07.39 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Линево, 67 Км Остановочный Пункт, Мраморная, Совхоз Бердский, Сельская, Речкуновка, Сеятель, Матвеевка, Иня, Новосибирск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 07.39
Посевная 07.50 1 мин  07.51 11 м 
Дорогино 08.00 1 мин  08.01 21 м 
Линево 08.12 1 мин  08.13 33 м 
Койниха 08.16 1 мин  08.17 37 м 
Евсино 08.24 1 мин  08.25 45 м 
67 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 50 м 
Ложок 08.33 1 мин  08.34 54 м 
65 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 57 м 
Мраморная 08.39 1 мин  08.40 1 ч 
Монолитная 08.44 1 мин  08.45 1 ч  5 м 
Искитим 08.48 1 мин  08.49 1 ч  9 м 
Совхоз Бердский 08.52 1 мин  08.53 1 ч  13 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 1 ч  17 м 
Обской Залив 09.00 1 мин  09.01 1 ч  21 м 
Сельская 09.04 1 мин  09.05 1 ч  25 м 
Морозово 09.07 1 мин  09.08 1 ч  28 м 
Бердск 09.14 1 мин  09.15 1 ч  35 м 
Речкуновка 09.18 1 мин  09.19 1 ч  39 м 
Береговая 09.21 1 мин  09.22 1 ч  42 м 
Обское Море 09.24 1 мин  09.25 1 ч  45 м 
Сеятель 09.30 1 мин  09.31 1 ч  51 м 
Нижняя Ельцовка 09.33 1 мин  09.34 1 ч  54 м 
Юность 09.38 1 мин  09.39 1 ч  59 м 
Матвеевка 09.40 1 мин  09.41 2 ч  1 м 
Звездная 09.44 1 мин  09.45 2 ч  5 м 
Сибирская 09.48 1 мин  09.49 2 ч  9 м 
Иня 09.53 1 мин  09.54 2 ч  14 м 
Камышенская 09.57 1 мин  09.58 2 ч  18 м 
Инструментальный 10.00 1 мин  10.01 2 ч  21 м 
Новосибирск-Южный 10.04 1 мин  10.05 2 ч  25 м 
Речной Вокзал 10.06 1 мин  10.07 2 ч  27 м 
Центр 10.09 1 мин  10.10 2 ч  30 м 
Новосибирск-Главный 10.16 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6614 Черепаново — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031