В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Новосибирск-Главный — Чулымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Новосибирск-Главный - Чулымская отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.33 и прибывает на станцию Чулымская в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левая Обь, Новосибирск-Западный, Ипподром, Аэрофлот, Сады, Чик, 3293 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3273 Км Остановочный Пункт, 3264 Км Остановочный Пункт, Оеш, Рямок, Кабинетное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.33
Правая Обь 20.38 1 мин  20.39 5 м 
Левая Обь 20.42 1 мин  20.43 9 м 
Жилмассив 20.45 1 мин  20.46 12 м 
Новосибирск-Западный 20.49 1 мин  20.50 16 м 
Западная Площадка 20.52 1 мин  20.53 19 м 
Ипподром 20.55 1 мин  20.56 22 м 
Обь 21.02 1 мин  21.03 29 м 
Аэрофлот 21.06 1 мин  21.07 33 м 
Павино 21.10 1 мин  21.11 37 м 
Сады 21.13 1 мин  21.14 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 44 м 
Чик 21.25 1 мин  21.26 52 м 
Шагаловский 21.30 1 мин  21.31 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 1 ч  5 м 
Коченево 21.45 1 мин  21.46 1 ч  12 м 
3277 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 1 ч  19 м 
3273 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 1 ч  24 м 
Лесная Поляна 22.01 1 мин  22.02 1 ч  28 м 
3264 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 1 ч  31 м 
3261 Км Остановочный Пункт 22.07 1 мин  22.08 1 ч  34 м 
Оеш 22.10 1 мин  22.11 1 ч  37 м 
Дупленская 22.20 1 мин  22.21 1 ч  47 м 
Рямок 22.25 1 мин  22.26 1 ч  52 м 
Тихомирово 22.30 1 мин  22.31 1 ч  57 м 
Кабинетное 22.37 1 мин  22.38 2 ч  4 м 
Большедорожное 22.42 1 мин  22.43 2 ч  9 м 
Чулымская 22.55 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6325 Новосибирск-Главный — Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930