В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Новосибирск-Главный — Чулымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Новосибирск-Главный - Чулымская отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.33 и прибывает на станцию Чулымская в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левая Обь, Новосибирск-Западный, Ипподром, Аэрофлот, Сады, Чик, 3293 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3273 Км Остановочный Пункт, 3264 Км Остановочный Пункт, Оеш, Рямок, Кабинетное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.33
Правая Обь 20.38 1 мин  20.39 5 м 
Левая Обь 20.42 1 мин  20.43 9 м 
Жилмассив 20.45 1 мин  20.46 12 м 
Новосибирск-Западный 20.49 1 мин  20.50 16 м 
Западная Площадка 20.52 1 мин  20.53 19 м 
Ипподром 20.55 1 мин  20.56 22 м 
Обь 21.02 1 мин  21.03 29 м 
Аэрофлот 21.06 1 мин  21.07 33 м 
Павино 21.10 1 мин  21.11 37 м 
Сады 21.13 1 мин  21.14 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 44 м 
Чик 21.25 1 мин  21.26 52 м 
Шагаловский 21.30 1 мин  21.31 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 1 ч  5 м 
Коченево 21.45 1 мин  21.46 1 ч  12 м 
3277 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 1 ч  19 м 
3273 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 1 ч  24 м 
Лесная Поляна 22.01 1 мин  22.02 1 ч  28 м 
3264 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 1 ч  31 м 
3261 Км Остановочный Пункт 22.07 1 мин  22.08 1 ч  34 м 
Оеш 22.10 1 мин  22.11 1 ч  37 м 
Дупленская 22.20 1 мин  22.21 1 ч  47 м 
Рямок 22.25 1 мин  22.26 1 ч  52 м 
Тихомирово 22.30 1 мин  22.31 1 ч  57 м 
Кабинетное 22.37 1 мин  22.38 2 ч  4 м 
Большедорожное 22.42 1 мин  22.43 2 ч  9 м 
Чулымская 22.55 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6325 Новосибирск-Главный — Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031