В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Искитим — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Искитим - Новосибирск-Главный отправляется со станции Искитим в 05.12 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 06.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Сельская, Бердск, Береговая, Сеятель, Юность, Речпорт, Сибирская, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 05.12
Совхоз Бердский 05.14 1 мин  05.15 2 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.18 1 мин  05.19 6 м 
Обской Залив 05.22 1 мин  05.23 10 м 
Сельская 05.25 1 мин  05.26 13 м 
Морозово 05.28 1 мин  05.29 16 м 
Бердск 05.35 1 мин  05.36 23 м 
Речкуновка 05.39 1 мин  05.40 27 м 
Береговая 05.42 1 мин  05.43 30 м 
Обское Море 05.45 1 мин  05.46 33 м 
Сеятель 05.51 1 мин  05.52 39 м 
Нижняя Ельцовка 05.54 1 мин  05.55 42 м 
Юность 05.59 1 мин  06.00 47 м 
Матвеевка 06.02 1 мин  06.03 50 м 
Речпорт 06.04 1 мин  06.05 52 м 
Звездная 06.06 1 мин  06.07 54 м 
Сибирская 06.10 1 мин  06.11 58 м 
Иня 06.15 1 мин  06.16 1 ч  3 м 
Камышенская 06.19 1 мин  06.20 1 ч  7 м 
Инструментальный 06.22 1 мин  06.23 1 ч  10 м 
Новосибирск-Южный 06.26 1 мин  06.27 1 ч  14 м 
Речной Вокзал 06.28 1 мин  06.29 1 ч  16 м 
Центр 06.31 1 мин  06.32 1 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 06.38 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6630 Искитим — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728