В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Искитим — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Искитим - Новосибирск-Главный отправляется со станции Искитим в 05.11 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Сельская, Бердск, Береговая, Сеятель, Юность, Речпорт, Сибирская, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 05.11
Совхоз Бердский 05.13 1 мин  05.14 2 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 6 м 
Обской Залив 05.21 1 мин  05.22 10 м 
Сельская 05.24 1 мин  05.25 13 м 
Морозово 05.27 1 мин  05.28 16 м 
Бердск 05.34 1 мин  05.35 23 м 
Речкуновка 05.38 1 мин  05.39 27 м 
Береговая 05.41 1 мин  05.42 30 м 
Обское Море 05.44 1 мин  05.45 33 м 
Сеятель 05.50 1 мин  05.51 39 м 
Нижняя Ельцовка 05.53 1 мин  05.54 42 м 
Юность 05.58 1 мин  05.59 47 м 
Матвеевка 06.01 1 мин  06.02 50 м 
Речпорт 06.03 1 мин  06.04 52 м 
Звездная 06.05 1 мин  06.06 54 м 
Сибирская 06.09 1 мин  06.10 58 м 
Иня 06.14 1 мин  06.15 1 ч  3 м 
Камышенская 06.18 1 мин  06.19 1 ч  7 м 
Инструментальный 06.21 1 мин  06.22 1 ч  10 м 
Новосибирск-Южный 06.25 1 мин  06.26 1 ч  14 м 
Речной Вокзал 06.27 1 мин  06.28 1 ч  16 м 
Центр 06.30 1 мин  06.31 1 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 06.37 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6630 Искитим — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031