В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Новосибирск-Главный — Чулымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Новосибирск-Главный - Чулымская отправляется со станции Новосибирск-Главный в 13.26 и прибывает на станцию Чулымская в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левая Обь, Новосибирск-Западный, Ипподром, Аэрофлот, Сады, Чик, 3293 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3273 Км Остановочный Пункт, 3264 Км Остановочный Пункт, Оеш, Рямок, Кабинетное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 13.26
Правая Обь 13.31 1 мин  13.32 5 м 
Левая Обь 13.35 1 мин  13.36 9 м 
Жилмассив 13.38 1 мин  13.39 12 м 
Новосибирск-Западный 13.42 1 мин  13.43 16 м 
Западная Площадка 13.45 1 мин  13.46 19 м 
Ипподром 13.48 1 мин  13.49 22 м 
Обь 13.55 1 мин  13.56 29 м 
Аэрофлот 13.59 1 мин  14.00 33 м 
Павино 14.03 1 мин  14.04 37 м 
Сады 14.06 1 мин  14.07 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 14.10 1 мин  14.11 44 м 
Чик 14.18 1 мин  14.19 52 м 
Шагаловский 14.23 1 мин  14.24 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 1 ч  5 м 
Коченево 14.38 1 мин  14.39 1 ч  12 м 
3277 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 1 ч  19 м 
3273 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 1 ч  24 м 
Лесная Поляна 14.54 1 мин  14.55 1 ч  28 м 
3264 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 1 ч  31 м 
3261 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 1 ч  35 м 
Оеш 15.05 1 мин  15.06 1 ч  39 м 
Дупленская 15.15 1 мин  15.16 1 ч  49 м 
Рямок 15.20 1 мин  15.21 1 ч  54 м 
Тихомирово 15.26 1 мин  15.27 2 ч 
Кабинетное 15.33 1 мин  15.34 2 ч  7 м 
Большедорожное 15.37 1 мин  15.38 2 ч  11 м 
Чулымская 15.50 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6313 Новосибирск-Главный — Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031