В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369Ф Ташкент-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 369Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 17.18 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.59 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джамбул, Чокпар, Алматы 1, Айна-Булак, Лепсы, Кошкентал, Жангиз-Тобе, N41 Обгонный Пункт, Топчиха, Бердск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 17.18
Сары-Агач 20.30 2 ч 22.30 3 ч  12 м 
Арысь 1 00.33 23 мин  00.56 7 ч  15 м 
Шымкент 02.11 15 мин  02.26 8 ч  53 м 
Манкент 02.57 4 мин  03.01 9 ч  39 м 
Тюлькубас 04.05 15 мин  04.20 10 ч  47 м 
Бурное 05.28 4 мин  05.32 12 ч  10 м 
Джамбул 06.46 20 мин  07.06 13 ч  28 м 
Луговая 08.40 15 мин  08.55 15 ч  22 м 
Чу 10.34 20 мин  10.54 17 ч  16 м 
Берлик 1 11.07 3 мин  11.10 17 ч  49 м 
Кемер 11.19 3 мин  11.22 18 ч  1 м 
Кок-тобе 11.35 2 мин  11.37 18 ч  17 м 
Эспе 12.03 2 мин  12.05 18 ч  45 м 
Чокпар 12.27 5 мин  12.32 19 ч  9 м 
Ала-айгир 12.43 3 мин  12.46 19 ч  25 м 
Бель 13.10 2 мин  13.12 19 ч  52 м 
Курдай 13.35 3 мин  13.38 20 ч  17 м 
Отар 13.57 15 мин  14.12 20 ч  39 м 
Казыбек-Бек 15.26 3 мин  15.29 22 ч  8 м 
Чемолган 16.01 12 мин  16.13 22 ч  43 м 
Алматы 1 16.44 41 мин  17.25 23 ч  26 м 
Жеты-су 17.40 2 мин  17.42 1 д  22 м 
Байсерке 17.51 2 мин  17.53 1 д  33 м 
Жетыген 18.14 2 мин  18.16 1 д  56 м 
Капчагай 18.43 2 мин  18.45 1 д  1 ч  25 м 
Коскудук 19.27 2 мин  19.29 1 д  2 ч  9 м 
Сары-Озек 21.01 15 мин  21.16 1 д  3 ч  43 м 
Айна-Булак 21.55 2 мин  21.57 1 д  4 ч  37 м 
Коксу 22.43 2 мин  22.45 1 д  5 ч  25 м 
Уш-Тобе 23.14 15 мин  23.29 1 д  5 ч  56 м 
Мулалы 00.14 3 мин  00.17 1 д  6 ч  56 м 
Алажиде 00.28 8 мин  00.36 1 д  7 ч  10 м 
Матай 01.34 20 мин  01.54 1 д  8 ч  16 м 
Жасказах 02.22 8 мин  02.30 1 д  9 ч  4 м 
Лепсы 02.47 2 мин  02.49 1 д  9 ч  29 м 
Арганаты 03.15 2 мин  03.17 1 д  9 ч  57 м 
Акбалык 03.36 4 мин  03.40 1 д  10 ч  18 м 
Каракум 04.20 3 мин  04.23 1 д  11 ч  2 м 
Актогай 04.40 30 мин  05.10 1 д  11 ч  22 м 
Тансык 05.47 2 мин  05.49 1 д  12 ч  29 м 
Темекили 06.25 2 мин  06.27 1 д  13 ч  7 м 
Кошкентал 07.01 2 мин  07.03 1 д  13 ч  43 м 
Аягоз 07.26 13 мин  07.39 1 д  14 ч  8 м 
Эгыз-Кзыл 07.58 1 мин  07.59 1 д  14 ч  40 м 
Ушбийк 08.40 3 мин  08.43 1 д  15 ч  22 м 
Жарма 09.32 3 мин  09.35 1 д  16 ч  14 м 
Копан-булак 10.01 1 мин  10.02 1 д  16 ч  43 м 
Балакты-коль 10.22 1 мин  10.23 1 д  17 ч  4 м 
Жангиз-Тобе 10.46 10 мин  10.56 1 д  17 ч  28 м 
Шар 11.42 13 мин  11.55 1 д  18 ч  24 м 
Дельбегетей 12.49 4 мин  12.53 1 д  19 ч  31 м 
Жана-Семей 13.37 6 мин  13.43 1 д  20 ч  19 м 
Семипалатинск 13.59 51 мин  14.50 1 д  20 ч  41 м 
Дюсакен 15.16 4 мин  15.20 1 д  21 ч  58 м 
Бель-агач 15.46 4 мин  15.50 1 д  22 ч  28 м 
N41 Обгонный Пункт 16.08 5 мин  16.13 1 д  22 ч  50 м 
Аул 16.35 1 ч 45 мин  18.20 1 д  23 ч  17 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 2 д  2 ч  42 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 2 д  4 ч  59 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 2 д  6 ч  26 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 2 д  7 ч 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 2 д  7 ч  42 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 2 д  8 ч  26 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 2 д  9 ч  31 м 
Алтайская 03.57 5 мин  04.02 2 д  10 ч  39 м 
Усть-Тальменская 05.00 8 мин  05.08 2 д  11 ч  42 м 
Черепаново 05.51 43 мин  06.34 2 д  12 ч  33 м 
Евсино 07.10 8 мин  07.18 2 д  13 ч  52 м 
Искитим 07.38 9 мин  07.47 2 д  14 ч  20 м 
Бердск 08.06 2 мин  08.08 2 д  14 ч  48 м 
Новосибирск-Главный 08.59 2 д  15 ч  41 м 

В расписании поезда 369Ф Ташкент-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930