В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369Ф Ташкент-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 369Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 17.18 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.59 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джамбул, Чокпар, Алматы 1, Айна-Булак, Лепсы, Кошкентал, Жангиз-Тобе, N41 Обгонный Пункт, Топчиха, Бердск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 17.18
Сары-Агач 20.30 2 ч 22.30 3 ч  12 м 
Арысь 1 00.33 23 мин  00.56 7 ч  15 м 
Шымкент 02.11 15 мин  02.26 8 ч  53 м 
Манкент 02.57 4 мин  03.01 9 ч  39 м 
Тюлькубас 04.05 15 мин  04.20 10 ч  47 м 
Бурное 05.28 4 мин  05.32 12 ч  10 м 
Джамбул 06.46 20 мин  07.06 13 ч  28 м 
Луговая 08.40 15 мин  08.55 15 ч  22 м 
Чу 10.34 20 мин  10.54 17 ч  16 м 
Берлик 1 11.07 3 мин  11.10 17 ч  49 м 
Кемер 11.19 3 мин  11.22 18 ч  1 м 
Кок-тобе 11.35 2 мин  11.37 18 ч  17 м 
Эспе 12.03 2 мин  12.05 18 ч  45 м 
Чокпар 12.27 5 мин  12.32 19 ч  9 м 
Ала-айгир 12.43 3 мин  12.46 19 ч  25 м 
Бель 13.10 2 мин  13.12 19 ч  52 м 
Курдай 13.35 3 мин  13.38 20 ч  17 м 
Отар 13.57 15 мин  14.12 20 ч  39 м 
Казыбек-Бек 15.26 3 мин  15.29 22 ч  8 м 
Чемолган 16.01 12 мин  16.13 22 ч  43 м 
Алматы 1 16.44 41 мин  17.25 23 ч  26 м 
Жеты-су 17.40 2 мин  17.42 1 д  22 м 
Байсерке 17.51 2 мин  17.53 1 д  33 м 
Жетыген 18.14 2 мин  18.16 1 д  56 м 
Капчагай 18.43 2 мин  18.45 1 д  1 ч  25 м 
Коскудук 19.27 2 мин  19.29 1 д  2 ч  9 м 
Сары-Озек 21.01 15 мин  21.16 1 д  3 ч  43 м 
Айна-Булак 21.55 2 мин  21.57 1 д  4 ч  37 м 
Коксу 22.43 2 мин  22.45 1 д  5 ч  25 м 
Уш-Тобе 23.14 15 мин  23.29 1 д  5 ч  56 м 
Мулалы 00.14 3 мин  00.17 1 д  6 ч  56 м 
Алажиде 00.28 8 мин  00.36 1 д  7 ч  10 м 
Матай 01.34 20 мин  01.54 1 д  8 ч  16 м 
Жасказах 02.22 8 мин  02.30 1 д  9 ч  4 м 
Лепсы 02.47 2 мин  02.49 1 д  9 ч  29 м 
Арганаты 03.15 2 мин  03.17 1 д  9 ч  57 м 
Акбалык 03.36 4 мин  03.40 1 д  10 ч  18 м 
Каракум 04.20 3 мин  04.23 1 д  11 ч  2 м 
Актогай 04.40 30 мин  05.10 1 д  11 ч  22 м 
Тансык 05.47 2 мин  05.49 1 д  12 ч  29 м 
Темекили 06.25 2 мин  06.27 1 д  13 ч  7 м 
Кошкентал 07.01 2 мин  07.03 1 д  13 ч  43 м 
Аягоз 07.26 13 мин  07.39 1 д  14 ч  8 м 
Эгыз-Кзыл 07.58 1 мин  07.59 1 д  14 ч  40 м 
Ушбийк 08.40 3 мин  08.43 1 д  15 ч  22 м 
Жарма 09.32 3 мин  09.35 1 д  16 ч  14 м 
Копан-булак 10.01 1 мин  10.02 1 д  16 ч  43 м 
Балакты-коль 10.22 1 мин  10.23 1 д  17 ч  4 м 
Жангиз-Тобе 10.46 10 мин  10.56 1 д  17 ч  28 м 
Шар 11.42 13 мин  11.55 1 д  18 ч  24 м 
Дельбегетей 12.49 4 мин  12.53 1 д  19 ч  31 м 
Жана-Семей 13.37 6 мин  13.43 1 д  20 ч  19 м 
Семипалатинск 13.59 51 мин  14.50 1 д  20 ч  41 м 
Дюсакен 15.16 4 мин  15.20 1 д  21 ч  58 м 
Бель-агач 15.46 4 мин  15.50 1 д  22 ч  28 м 
N41 Обгонный Пункт 16.08 5 мин  16.13 1 д  22 ч  50 м 
Аул 16.35 1 ч 45 мин  18.20 1 д  23 ч  17 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 2 д  2 ч  42 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 2 д  4 ч  59 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 2 д  6 ч  26 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 2 д  7 ч 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 2 д  7 ч  42 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 2 д  8 ч  26 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 2 д  9 ч  31 м 
Алтайская 03.57 5 мин  04.02 2 д  10 ч  39 м 
Усть-Тальменская 05.00 8 мин  05.08 2 д  11 ч  42 м 
Черепаново 05.51 43 мин  06.34 2 д  12 ч  33 м 
Евсино 07.10 8 мин  07.18 2 д  13 ч  52 м 
Искитим 07.38 9 мин  07.47 2 д  14 ч  20 м 
Бердск 08.06 2 мин  08.08 2 д  14 ч  48 м 
Новосибирск-Главный 08.59 2 д  15 ч  41 м 

В расписании поезда 369Ф Ташкент-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728