В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369Ф Ташкент-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 369Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 17.18 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.59 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джамбул, Ала-айгир, Байсерке, Уш-Тобе, Каракум, Ушбийк, N4 Разъезд, Аул, Барнаул.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 17.18
Сары-Агач 20.30 2 ч 22.30 3 ч  12 м 
Арысь 1 00.37 20 мин  00.57 7 ч  19 м 
Шымкент 02.13 15 мин  02.28 8 ч  55 м 
Манкент 02.59 2 мин  03.01 9 ч  41 м 
Тюлькубас 04.05 21 мин  04.26 10 ч  47 м 
Бурное 05.34 3 мин  05.37 12 ч  16 м 
Джамбул 06.51 20 мин  07.11 13 ч  33 м 
Луговая 08.45 10 мин  08.55 15 ч  27 м 
Чу 10.34 20 мин  10.54 17 ч  16 м 
Берлик 1 11.07 11 мин  11.18 17 ч  49 м 
Кемер 11.27 4 мин  11.31 18 ч  9 м 
Эспе 12.07 2 мин  12.09 18 ч  49 м 
Чокпар 12.31 3 мин  12.34 19 ч  13 м 
Ала-айгир 12.45 2 мин  12.47 19 ч  27 м 
Бель 13.11 2 мин  13.13 19 ч  53 м 
Отар 13.52 15 мин  14.07 20 ч  34 м 
Казыбек-Бек 15.21 3 мин  15.24 22 ч  3 м 
Чемолган 15.57 20 мин  16.17 22 ч  39 м 
Алматы 1 16.49 23 мин  17.12 23 ч  31 м 
Жеты-су 17.27 2 мин  17.29 1 д  9 м 
Байсерке 17.38 2 мин  17.40 1 д  20 м 
Жетыген 18.01 2 мин  18.03 1 д  43 м 
Капчагай 18.30 11 мин  18.41 1 д  1 ч  12 м 
Коскудук 19.23 3 мин  19.26 1 д  2 ч  5 м 
Сары-Озек 20.58 15 мин  21.13 1 д  3 ч  40 м 
Айна-Булак 21.52 3 мин  21.55 1 д  4 ч  34 м 
Коксу 22.41 3 мин  22.44 1 д  5 ч  23 м 
Уш-Тобе 23.13 15 мин  23.28 1 д  5 ч  55 м 
Мулалы 00.13 3 мин  00.16 1 д  6 ч  55 м 
Алажиде 00.27 3 мин  00.30 1 д  7 ч  9 м 
Матай 01.24 15 мин  01.39 1 д  8 ч  6 м 
Лепсы 02.21 11 мин  02.32 1 д  9 ч  3 м 
Акбалык 03.16 3 мин  03.19 1 д  9 ч  58 м 
Каратас 03.31 4 мин  03.35 1 д  10 ч  13 м 
Каракум 04.06 3 мин  04.09 1 д  10 ч  48 м 
Актогай 04.26 34 мин  05.00 1 д  11 ч  8 м 
Тансык 05.35 1 мин  05.36 1 д  12 ч  17 м 
Темекили 06.12 1 мин  06.13 1 д  12 ч  54 м 
Кошкентал 06.49 1 мин  06.50 1 д  13 ч  31 м 
Аягоз 07.10 15 мин  07.25 1 д  13 ч  52 м 
Эгыз-Кзыл 07.47 1 мин  07.48 1 д  14 ч  29 м 
Ушбийк 08.30 1 мин  08.31 1 д  15 ч  12 м 
Жарма 09.20 1 мин  09.21 1 д  16 ч  2 м 
Копан-булак 09.48 1 мин  09.49 1 д  16 ч  30 м 
Балакты-коль 10.10 1 мин  10.11 1 д  16 ч  52 м 
Жангиз-Тобе 10.37 10 мин  10.47 1 д  17 ч  19 м 
Шар 11.34 15 мин  11.49 1 д  18 ч  16 м 
Суук-булак 12.17 1 мин  12.18 1 д  18 ч  59 м 
N4 Разъезд 12.38 10 мин  12.48 1 д  19 ч  20 м 
Дельбегетей 13.03 2 мин  13.05 1 д  19 ч  45 м 
Жана-Семей 13.50 6 мин  13.56 1 д  20 ч  32 м 
Семипалатинск 14.12 45 мин  14.57 1 д  20 ч  54 м 
Дюсакен 15.25 3 мин  15.28 1 д  22 ч  7 м 
Бель-агач 15.56 3 мин  15.59 1 д  22 ч  38 м 
N41 Обгонный Пункт 16.19 4 мин  16.23 1 д  23 ч  1 м 
Аул 16.50 1 ч 40 мин  18.30 1 д  23 ч  32 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 2 д  2 ч  42 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 2 д  4 ч  59 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 2 д  6 ч  26 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 2 д  7 ч 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 2 д  7 ч  42 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 2 д  8 ч  26 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 2 д  9 ч  31 м 
Алтайская 03.57 5 мин  04.02 2 д  10 ч  39 м 
Усть-Тальменская 05.00 8 мин  05.08 2 д  11 ч  42 м 
Черепаново 05.51 43 мин  06.34 2 д  12 ч  33 м 
Евсино 07.10 8 мин  07.18 2 д  13 ч  52 м 
Искитим 07.38 9 мин  07.47 2 д  14 ч  20 м 
Бердск 08.06 2 мин  08.08 2 д  14 ч  48 м 
Новосибирск-Главный 08.59 2 д  15 ч  41 м 

В расписании поезда 369Ф Ташкент-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930