В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369Ф Ташкент-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 369Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 17.15 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.58 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурное, Эспе, Казыбек-Бек, Капчагай, Алажиде, Тансык, Копан-булак, Жана-Семей, Локоть Гр., Барнаул, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 17.15
Сары-Агач 20.30 2 ч 22.30 3 ч  15 м 
Арысь 1 00.41 25 мин  01.06 7 ч  26 м 
Шымкент 02.26 15 мин  02.41 9 ч  11 м 
Манкент 03.12 2 мин  03.14 9 ч  57 м 
Тюлькубас 04.28 23 мин  04.51 11 ч  13 м 
Бурное 06.00 4 мин  06.04 12 ч  45 м 
Джамбул 07.19 20 мин  07.39 14 ч  4 м 
Луговая 09.18 16 мин  09.34 16 ч  3 м 
Чу 11.13 20 мин  11.33 17 ч  58 м 
Берлик 1 11.46 2 мин  11.48 18 ч  31 м 
Кемер 11.58 2 мин  12.00 18 ч  43 м 
Эспе 12.33 1 мин  12.34 19 ч  18 м 
Чокпар 12.55 2 мин  12.57 19 ч  40 м 
Ала-айгир 13.08 1 мин  13.09 19 ч  53 м 
Бель 13.32 2 мин  13.34 20 ч  17 м 
Отар 14.12 15 мин  14.27 20 ч  57 м 
Чильбастау 14.49 23 мин  15.12 21 ч  34 м 
Казыбек-Бек 16.09 3 мин  16.12 22 ч  54 м 
Чемолган 16.48 4 мин  16.52 23 ч  33 м 
Алматы 1 17.30 35 мин  18.05 1 д  15 м 
Жеты-су 18.21 2 мин  18.23 1 д  1 ч  6 м 
Байсерке 18.32 2 мин  18.34 1 д  1 ч  17 м 
Жетыген 18.56 2 мин  18.58 1 д  1 ч  41 м 
Капчагай 19.25 2 мин  19.27 1 д  2 ч  10 м 
Коскудук 20.12 3 мин  20.15 1 д  2 ч  57 м 
Сары-Озек 21.44 15 мин  21.59 1 д  4 ч  29 м 
Айна-Булак 22.35 3 мин  22.38 1 д  5 ч  20 м 
Коксу 23.26 2 мин  23.28 1 д  6 ч  11 м 
Уш-Тобе 23.58 15 мин  00.13 1 д  6 ч  43 м 
Алажиде 01.01 3 мин  01.04 1 д  7 ч  46 м 
Матай 01.57 20 мин  02.17 1 д  8 ч  42 м 
Лепсы 03.10 6 мин  03.16 1 д  9 ч  55 м 
Акбалык 04.00 3 мин  04.03 1 д  10 ч  45 м 
Каракум 04.41 2 мин  04.43 1 д  11 ч  26 м 
Актогай 05.00 30 мин  05.30 1 д  11 ч  45 м 
Тансык 06.05 2 мин  06.07 1 д  12 ч  50 м 
Темекили 06.42 2 мин  06.44 1 д  13 ч  27 м 
Аягоз 07.38 20 мин  07.58 1 д  14 ч  23 м 
Эгыз-Кзыл 08.18 3 мин  08.21 1 д  15 ч  3 м 
Ушбийк 09.05 2 мин  09.07 1 д  15 ч  50 м 
Жарма 09.57 3 мин  10.00 1 д  16 ч  42 м 
Копан-булак 10.29 2 мин  10.31 1 д  17 ч  14 м 
Жангиз-Тобе 11.16 10 мин  11.26 1 д  18 ч  1 м 
Шар 12.10 15 мин  12.25 1 д  18 ч  55 м 
Суук-булак 12.53 12 мин  13.05 1 д  19 ч  38 м 
Дельбегетей 13.34 1 мин  13.35 1 д  20 ч  19 м 
Шоптыхак 14.03 5 мин  14.08 1 д  20 ч  48 м 
Жана-Семей 14.28 3 мин  14.31 1 д  21 ч  13 м 
Семипалатинск 14.48 31 мин  15.19 1 д  21 ч  33 м 
Дюсакен 15.45 1 мин  15.46 1 д  22 ч  30 м 
Бель-агач 16.12 1 мин  16.13 1 д  22 ч  57 м 
N41 Обгонный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 д  23 ч  16 м 
Аул 16.54 1 ч 35 мин  18.29 1 д  23 ч  39 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 2 д  2 ч  45 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 2 д  5 ч  2 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 2 д  6 ч  29 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 2 д  7 ч  3 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 2 д  7 ч  45 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 2 д  8 ч  29 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 2 д  9 ч  34 м 
Алтайская 03.57 5 мин  04.02 2 д  10 ч  42 м 
Усть-Тальменская 05.00 8 мин  05.08 2 д  11 ч  45 м 
Черепаново 05.51 44 мин  06.35 2 д  12 ч  36 м 
Искитим 07.39 8 мин  07.47 2 д  14 ч  24 м 
Бердск 08.04 2 мин  08.06 2 д  14 ч  49 м 
Сеятель 08.20 2 мин  08.22 2 д  15 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 08.58 2 д  15 ч  43 м 

В расписании поезда 369Ф Ташкент-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031