В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829/6830 Восточная — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6829/6830 сообщением Восточная - Новосибирск-Главный отправляется со станции Восточная в 06.35 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новородниковый, Геодезическая, Шелховичиха, Совхозная, 38 Км Остановочный Пункт, Крахаль, 32 Км Остановочный Пункт, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Восточная 06.35
Новородниковый 06.39 1 мин  06.40 4 м 
Геодезическая 06.42 1 мин  06.43 7 м 
Шелховичиха 06.45 1 мин  06.46 10 м 
Совхозная 06.50 1 мин  06.51 15 м 
38 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 18 м 
Крахаль 06.58 1 мин  06.59 23 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 27 м 
Инская 07.09 1 мин  07.10 34 м 
Первомайская 07.13 1 мин  07.14 38 м 
Новогодняя 07.16 1 мин  07.17 41 м 
Иня 07.21 1 мин  07.22 46 м 
Камышенская 07.25 1 мин  07.26 50 м 
Инструментальный 07.28 1 мин  07.29 53 м 
Новосибирск-Южный 07.32 1 мин  07.33 57 м 
Речной Вокзал 07.34 1 мин  07.35 59 м 
Центр 07.37 1 мин  07.38 1 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 07.44 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6829/6830 Восточная — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930