В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829/6830 Восточная — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6829/6830 сообщением Восточная - Новосибирск-Главный отправляется со станции Восточная в 06.35 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новородниковый, Геодезическая, Шелховичиха, Совхозная, 38 Км Остановочный Пункт, Крахаль, 32 Км Остановочный Пункт, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Восточная 06.35
Новородниковый 06.39 1 мин  06.40 4 м 
Геодезическая 06.42 1 мин  06.43 7 м 
Шелховичиха 06.45 1 мин  06.46 10 м 
Совхозная 06.50 1 мин  06.51 15 м 
38 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 18 м 
Крахаль 06.58 1 мин  06.59 23 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 27 м 
Инская 07.09 1 мин  07.10 34 м 
Первомайская 07.13 1 мин  07.14 38 м 
Новогодняя 07.16 1 мин  07.17 41 м 
Иня 07.21 1 мин  07.22 46 м 
Камышенская 07.25 1 мин  07.26 50 м 
Инструментальный 07.28 1 мин  07.29 53 м 
Новосибирск-Южный 07.32 1 мин  07.33 57 м 
Речной Вокзал 07.34 1 мин  07.35 59 м 
Центр 07.37 1 мин  07.38 1 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 07.44 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6829/6830 Восточная — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031