В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829/6830 Восточная — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6829/6830 сообщением Восточная - Новосибирск-Главный отправляется со станции Восточная в 06.39 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новородниковый, Геодезическая, Шелховичиха, Совхозная, 38 Км Остановочный Пункт, Крахаль, 32 Км Остановочный Пункт, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Восточная 06.39
Новородниковый 06.43 1 мин  06.44 4 м 
Геодезическая 06.46 1 мин  06.47 7 м 
Шелховичиха 06.49 1 мин  06.50 10 м 
Совхозная 06.54 1 мин  06.55 15 м 
38 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 18 м 
Крахаль 07.02 1 мин  07.03 23 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 27 м 
Инская 07.13 1 мин  07.14 34 м 
Первомайская 07.17 1 мин  07.18 38 м 
Новогодняя 07.20 1 мин  07.21 41 м 
Иня 07.25 1 мин  07.26 46 м 
Камышенская 07.29 1 мин  07.30 50 м 
Инструментальный 07.32 1 мин  07.33 53 м 
Новосибирск-Южный 07.36 1 мин  07.37 57 м 
Речной Вокзал 07.38 1 мин  07.39 59 м 
Центр 07.41 1 мин  07.42 1 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 07.48 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6829/6830 Восточная — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031