В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505/6506 Новосибирск-Главный — Жеребцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505/6506 сообщением Новосибирск-Главный - Жеребцово отправляется со станции Новосибирск-Главный в 11.33 и прибывает на станцию Жеребцово в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Камышенская, Иня, Новогодняя, Первомайская, Инская, Издревая, Учебный, Дубрава, Комаровка, Гусиный Брод, Новолуговская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 11.33
Центр 11.37 1 мин  11.38 4 м 
Речной Вокзал 11.41 1 мин  11.42 8 м 
Новосибирск-Южный 11.44 1 мин  11.45 11 м 
Камышенская 11.50 1 мин  11.51 17 м 
Иня 11.55 1 мин  11.56 22 м 
Новогодняя 11.59 1 мин  12.00 26 м 
Первомайская 12.02 1 мин  12.03 29 м 
Инская 12.07 1 мин  12.08 34 м 
Издревая 12.17 1 мин  12.18 44 м 
Учебный 12.22 1 мин  12.23 49 м 
Дубрава 12.27 1 мин  12.28 54 м 
Комаровка 12.31 1 мин  12.32 58 м 
Гусиный Брод 12.36 1 мин  12.37 1 ч  3 м 
Новолуговская 12.40 1 мин  12.41 1 ч  7 м 
Жеребцово 12.46 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6505/6506 Новосибирск-Главный — Жеребцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031