В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505/6506 Новосибирск-Главный — Жеребцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505/6506 сообщением Новосибирск-Главный - Жеребцово отправляется со станции Новосибирск-Главный в 11.55 и прибывает на станцию Жеребцово в 13.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Камышенская, Иня, Новогодняя, Первомайская, Инская, Издревая, Учебный, Дубрава, Комаровка, Гусиный Брод, Новолуговская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 11.55
Центр 11.59 1 мин  12.00 4 м 
Речной Вокзал 12.03 1 мин  12.04 8 м 
Новосибирск-Южный 12.06 1 мин  12.07 11 м 
Камышенская 12.12 1 мин  12.13 17 м 
Иня 12.17 1 мин  12.18 22 м 
Новогодняя 12.21 1 мин  12.22 26 м 
Первомайская 12.24 1 мин  12.25 29 м 
Инская 12.29 1 мин  12.30 34 м 
Издревая 12.41 5 мин  12.46 46 м 
Учебный 12.50 1 мин  12.51 55 м 
Дубрава 12.55 1 мин  12.56 1 ч 
Комаровка 12.59 1 мин  13.00 1 ч  4 м 
Гусиный Брод 13.04 1 мин  13.05 1 ч  9 м 
Новолуговская 13.08 1 мин  13.09 1 ч  13 м 
Жеребцово 13.17 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6505/6506 Новосибирск-Главный — Жеребцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031