В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456 Новосибирск-Главный — Ояш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6456 сообщением Новосибирск-Главный - Ояш отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.57 и прибывает на станцию Ояш в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плехановская, Иня Восточная, Мочище, Барлак, 3375 Км Остановочный Пункт, Кошево, Мошково, 3406 Км Остановочный Пункт, 3412 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.57
3339 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 5 м 
Плехановская 08.07 1 мин  08.08 10 м 
Новосибирск-Восточный 08.12 1 мин  08.13 15 м 
Иня Восточная 08.18 1 мин  08.19 21 м 
Юбилейная 08.24 1 мин  08.25 27 м 
Мочище 08.30 1 мин  08.31 33 м 
3362 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 37 м 
Барлак 08.37 1 мин  08.38 40 м 
Сокур 08.46 1 мин  08.47 49 м 
3375 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 52 м 
Зеленодольск 08.53 1 мин  08.54 56 м 
Кошево 08.57 1 мин  08.58 1 ч 
3388 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 1 ч  5 м 
Мошково 09.09 1 мин  09.10 1 ч  12 м 
Порос 09.17 1 мин  09.18 1 ч  20 м 
3406 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч  23 м 
Тасино 09.25 1 мин  09.26 1 ч  28 м 
3412 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 1 ч  31 м 
Ояш 09.35 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6456 Новосибирск-Главный — Ояш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031