В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6519/6520 сообщением Жеребцово - Новосибирск-Главный отправляется со станции Жеребцово в 05.34 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новолуговская, Гусиный Брод, Комаровка, Дубрава, Учебный, Издревая, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жеребцово 05.34
Новолуговская 05.38 1 мин  05.39 4 м 
Гусиный Брод 05.42 1 мин  05.43 8 м 
Комаровка 05.47 1 мин  05.48 13 м 
Дубрава 05.51 1 мин  05.52 17 м 
Учебный 05.56 1 мин  05.57 22 м 
Издревая 06.02 1 мин  06.03 28 м 
Инская 06.12 1 мин  06.13 38 м 
Первомайская 06.16 1 мин  06.17 42 м 
Новогодняя 06.19 1 мин  06.20 45 м 
Иня 06.24 1 мин  06.25 50 м 
Камышенская 06.28 1 мин  06.29 54 м 
Инструментальный 06.31 1 мин  06.32 57 м 
Новосибирск-Южный 06.35 1 мин  06.36 1 ч  1 м 
Речной Вокзал 06.37 1 мин  06.38 1 ч  3 м 
Центр 06.40 1 мин  06.41 1 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 06.47 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031