В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807/6808 Новосибирск-Главный — Тогучин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807/6808 сообщением Новосибирск-Главный - Тогучин отправляется со станции Новосибирск-Главный в 08.40 и прибывает на станцию Тогучин в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Иня, Инская, 38 Км Остановочный Пункт, Геодезическая, Репьево, Мотково, Кувшинка, Изынский, Мурлыткино, Кудрино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 08.40
Центр 08.44 1 мин  08.45 4 м 
Речной Вокзал 08.48 1 мин  08.49 8 м 
Новосибирск-Южный 08.51 1 мин  08.52 11 м 
Инструментальный 08.54 1 мин  08.55 14 м 
Камышенская 08.57 1 мин  08.58 17 м 
Иня 09.02 1 мин  09.03 22 м 
Новогодняя 09.06 1 мин  09.07 26 м 
Первомайская 09.09 1 мин  09.10 29 м 
Инская 09.14 1 мин  09.15 34 м 
32 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 40 м 
Крахаль 09.25 1 мин  09.26 45 м 
38 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 49 м 
Совхозная 09.32 1 мин  09.33 52 м 
Шелховичиха 09.37 1 мин  09.38 57 м 
Геодезическая 09.40 1 мин  09.41 1 ч 
Новородниковый 09.43 1 мин  09.44 1 ч  3 м 
Восточная 09.49 1 мин  09.50 1 ч  9 м 
Репьево 09.54 1 мин  09.55 1 ч  14 м 
Криница 09.57 1 мин  09.58 1 ч  17 м 
Паровозный 10.01 1 мин  10.02 1 ч  21 м 
Мотково 10.06 1 мин  10.07 1 ч  26 м 
Льниха 10.10 1 мин  10.11 1 ч  30 м 
Боровушка 10.14 1 мин  10.15 1 ч  34 м 
Кувшинка 10.17 1 мин  10.18 1 ч  37 м 
Буготак 10.22 1 мин  10.23 1 ч  42 м 
Льнозавод 10.26 1 мин  10.27 1 ч  46 м 
Изынский 10.33 1 мин  10.34 1 ч  53 м 
72 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 1 ч  57 м 
Отгонка 10.41 1 мин  10.42 2 ч  1 м 
Мурлыткино 10.47 1 мин  10.48 2 ч  7 м 
Рожневский Бор 10.51 1 мин  10.52 2 ч  11 м 
Мезениха 10.56 1 мин  10.57 2 ч  16 м 
Кудрино 11.02 1 мин  11.03 2 ч  22 м 
124 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 2 ч  28 м 
Тогучин 11.15 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6807/6808 Новосибирск-Главный — Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930