В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807/6808 Новосибирск-Главный — Тогучин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807/6808 сообщением Новосибирск-Главный - Тогучин отправляется со станции Новосибирск-Главный в 08.41 и прибывает на станцию Тогучин в 11.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Иня, Инская, 38 Км Остановочный Пункт, Геодезическая, Репьево, Мотково, Кувшинка, Изынский, Мурлыткино, Кудрино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 08.41
Центр 08.45 1 мин  08.46 4 м 
Речной Вокзал 08.49 1 мин  08.50 8 м 
Новосибирск-Южный 08.52 1 мин  08.53 11 м 
Инструментальный 08.55 1 мин  08.56 14 м 
Камышенская 08.58 1 мин  08.59 17 м 
Иня 09.03 1 мин  09.04 22 м 
Новогодняя 09.07 1 мин  09.08 26 м 
Первомайская 09.10 1 мин  09.11 29 м 
Инская 09.15 1 мин  09.16 34 м 
32 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 40 м 
Крахаль 09.26 1 мин  09.27 45 м 
38 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 49 м 
Совхозная 09.33 1 мин  09.34 52 м 
Шелховичиха 09.38 1 мин  09.39 57 м 
Геодезическая 09.41 1 мин  09.42 1 ч 
Новородниковый 09.44 1 мин  09.45 1 ч  3 м 
Восточная 09.50 1 мин  09.51 1 ч  9 м 
Репьево 09.55 1 мин  09.56 1 ч  14 м 
Криница 09.58 1 мин  09.59 1 ч  17 м 
Паровозный 10.02 1 мин  10.03 1 ч  21 м 
Мотково 10.07 1 мин  10.08 1 ч  26 м 
Льниха 10.11 1 мин  10.12 1 ч  30 м 
Боровушка 10.15 1 мин  10.16 1 ч  34 м 
Кувшинка 10.18 1 мин  10.19 1 ч  37 м 
Буготак 10.23 1 мин  10.24 1 ч  42 м 
Льнозавод 10.27 1 мин  10.28 1 ч  46 м 
Изынский 10.34 1 мин  10.35 1 ч  53 м 
72 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 1 ч  57 м 
Отгонка 10.42 1 мин  10.43 2 ч  1 м 
Мурлыткино 10.48 1 мин  10.49 2 ч  7 м 
Рожневский Бор 10.52 1 мин  10.53 2 ч  11 м 
Мезениха 10.57 1 мин  10.58 2 ч  16 м 
Кудрино 11.03 1 мин  11.04 2 ч  22 м 
124 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 2 ч  28 м 
Тогучин 11.16 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6807/6808 Новосибирск-Главный — Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031